** Еще недавно робко топал пингвиненок, и вот четырехлетие встречает январенок *2008* - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 14:05
ответ для Liberty , на сообщение « ой,вам на... »
  #2391
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
ой,вам на окончательную@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!я не знала..

сходите,Танюш,там хорошо,но морозно
Спасибо, а я не говорила Да на самом деле очень легкая какая-то болезнь, анафероном и ингаляциями справились, молоко с маслом на ночь. Вирус. Без темпы и капризов, наоборот гиперактивность какая-то, подустала я чего-то за эту недельку.
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  
Старый 26.01.2012, 14:07   #2392
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Спасибо, а я не говорила Да на самом деле очень легкая какая-то болезнь, анафероном и ингаляциями справились, молоко с маслом на ночь. Вирус. Без темпы и капризов, наоборот гиперактивность какая-то, подустала я чего-то за эту недельку.
ясненько,Танюшттт,чтоб поправились до конца!
__________________
Liberty is offline  
Старый 26.01.2012, 14:41
ответ для Tatusy , на сообщение « Даже Маруся и Олеся появились... »
  #2393
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение

Маша, чудесные подарки Белла сделала, Миля, мне кажется, довольна! Куколок и петшопов у вас ужОс как много наверное, даже больше, чем у нас тракторов и грузовиков))))))...эх, как говорится, чем бы дитя не тешилось!
Шкафчик миленький! И маленький! поместятся ли в него все милины наряды?
Оспидя.... да что ж из топика в топик все об одном и том же..... ТАНЯ!!! Что Вы меня маньячкой -шопоголичкой-то считаете все?

УЖЕ поместились. ВСЕ Милины наряды. И это НЕ единственный шкафчик в ее комнате - это ТРЕТИЙ. Еще есть комод - где 80% ее вещей лежат, Шкаф низкий - где вся теплая одежда и брюки, отдельно 2 шкафа для обуви а для верхней одежды у нас есть ГАРДЕРОБНАЯ КОМНАТА.

Так что не переживайте, все поместилось. И Поверь-те, одежды у нас много, и достачтоно для того, чтоб всегда найти чистое и переодеться. но не на столько, чтоб у меня не закрывались шкафы

Если интересно то ВСЮ детскую одежду я сфотографировала и выложила в своем топике
Маня Макуся is offline  
Старый 26.01.2012, 14:59   #2394
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


КСЮША - ты кстати, хотеле посмотреть как выглядят шкафы на 30 см и на 40 см

Велком: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1961 Там сфотано все, что помещается в эти размеры.
Маня Макуся is offline  
Старый 26.01.2012, 15:03   #2395
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ОЛЕСИК!!!!
Поздравляем нашу восточную красавицу Принцессу АЛЬФИЮ с Четырех-летием
желаем крепкого здоровья, красивых длинных КОС (давно не показывала, кстати) и счастливейших родителей рядом
Маня Макуся is offline  
Старый 26.01.2012, 17:16   #2396
marys
Элита
 
Аватар для marys
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Девочки, вы извините, я вроде вчера все читала, а сейчас уже не могу ничего вспомнить. Помню, что что-то Вике хотела сказать, а что именно, не помню возраст, видимо

Вчера испекла тортик. Украшаю нарезанным виноградом. Старательно выкладываю цифру "3" Только закончила, любуюсь, а Вася спрашивает: "А почему 3???"....во я тормоз! ну как так можно? Пришлось отлеплять и переделывать на "4")))))) Приношу Сашке показать, спрашиваю, мол, какая это цифра? А он отвечает - Это не цифра, это - виноград!
Татуся, отстаешь на год! А Сашик дал ответ, достойный взрослого четырехлетнего мужчины!
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Я еще дааавно хотела похвастаться, что мы поговорив с друзьями и родственниками сменили ориентиры по собираемым игрушкам....

Изначально, по поводу и без - ребенку покупались/дарились вот такие вот куколки - они дешевые и почти все одинаковые...


но когда их кол-во перевалило за 3й десяток - а частично я их начала раздавать и выбрасывать... подумав, решили сменить тематику

Теперь мы увлекаемся ЭТИМИ вот животными
Алиска когда ей был годик увлекалась петшопиками, всед за Соней. Смешно так наваливала их горкой, потом ложилась на них и спала (правда они твердые, не знаю, что ей в этом нравилось ).А теперь совсем ими не играет. Ей больше всего нравятся большие наборы с маленькими животными. Надо как-нибудь сфотать их. Тебя в шопоголизме перестанут обвинять, возьмутся за меня
Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Всем добрый денечек!

Нашу сегодняшнюю именинницу Альфиюшу! Поздравляем с Четвертым Днем Рождения!
Здоровья, улыбок и успехов!!!!!!



Присоединяемся!!!! Альфиюше - здоровья и счастья!!!
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Оспидя.... да что ж из топика в топик все об одном и том же..... ТАНЯ!!! Что Вы меня маньячкой -шопоголичкой-то считаете все?

Если интересно то ВСЮ детскую одежду я сфотографировала и выложила в своем топике
А у меня все равно ничего не помещается, сколько я шкафов не покупаю У тебя образцовый порядок
__________________
marys is offline  
Старый 26.01.2012, 17:23   #2397
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


С опозданием
поздравляем задорного веселого мальчугана Сашуна,
его родителей и сестренку с четырехлетием!!!!
Желаем расти таким же озорным непоседой!
Пусть таланты мамы передаются по наследству,
сестренка радует своим вниманием,
а папа балует большими подарками!
С Днем Рождения!!!!

yamyam is offline  
Старый 26.01.2012, 19:51   #2398
lilitu
Ветеран
 
Аватар для lilitu
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 892


Альфию с праздником!
выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Татуся, спасибо тебе огромное все прошло удачно, мне результат понравился. Тебе МК проводить надо а Анюта с таким учителем должна на пятерки учиться
lilitu is offline  
Старый 26.01.2012, 20:42   #2399
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Полиш, за что такое интересное Татусю благодаришь?))) вы опять фотосейшен устраивали? ))

Танюша
с цифрой на Сашкин торт улыбнула


сегодня холодрыга жуткая, просто ужас как холодно
princesska is offline  
Старый 26.01.2012, 20:48
ответ для Liberty , на сообщение « идём с подругой сегодня в театр в... »
  #2400
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
идём с подругой сегодня в театр
в какой-не знаю,что смотреть будем,тоже не знаюона не говорит,говорит-"без вопросов!в 18 на Владимирской встречаемся"
я послушная,не возражаю
Викуля, хорошего вечера
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena