Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 13:13
ответ для LibraLen , на сообщение « ну скорее все-таки желанное:)) я... »
  #4321
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
ну скорее все-таки желанное я начинаю воспитывать себя и стараюсь неработать с нехорошими людьми, в некомфортных условиях. вроде все нормально было, по разговорам, и устным договоренностям. конечно, кто правду скажет, что коллектив плохой, зп задерживаем, и вообще у нас текучка кадров и кумовство...начали портить нервы, сваливать работу за 3-х на одну меня, коллектив-слоновник, сплошные "ветераны труда", с апломбом и пафосом, либо невнятные "топ-менеджеры".еще с религиозно-филосовской литературой лезть начали. кофе-покупать на заправке, вода-сама не купила-пить нечего; отопление в кабинете -весь декабрь не работало, кондеров нет(это я в предвкушении лета, при этом огромные панорамные окна.в общем, я подумала, что мне важнее состояние "дзен" и слилась. чем больше контора, тем хуже отношение к людям.
Да, условия конечно не ах. Тогда можно смело поздравлять Надо ценить себя!
Сейчас будешь в активном поиске или отдохнешь?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:25   #4322
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


пожалуй, отдохну фитнесом позанимаюсь, дом приведу в порядок. а там-посмотрим. идти работать "ради декретных"-не те суммы, я на лечение больше трачу. так что думаю, надо просто отдохнуть нормально, успокоиться. а то как белка в колесе-жизнь мимо проносится, а я с 9 до 8 на работе, к врачу вырваться-проблема.сам принцип "отпрашиваться", что-то кому-то объяснять-надоело. я вот вообще думаю, что меня задолбало быть офисной плесенью.то, что я так трачу свое время сейчас-это неправильно, и я 100% не смогу так впахивать, когда у меня родятся дети. значит надо что-то искать...новое для себя, интересное в своей жизни+чтобы зарабатывать на этом. видимо кризис какой-то возрастной.
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:33
ответ для LibraLen , на сообщение « пожалуй, отдохну:)) фитнесом... »
  #4323
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
пожалуй, отдохну фитнесом позанимаюсь, дом приведу в порядок. а там-посмотрим. идти работать "ради декретных"-не те суммы, я на лечение больше трачу. так что думаю, надо просто отдохнуть нормально, успокоиться. а то как белка в колесе-жизнь мимо проносится, а я с 9 до 8 на работе, к врачу вырваться-проблема.сам принцип "отпрашиваться", что-то кому-то объяснять-надоело. я вот вообще думаю, что меня задолбало быть офисной плесенью.то, что я так трачу свое время сейчас-это неправильно, и я 100% не смогу так впахивать, когда у меня родятся дети. значит надо что-то искать...новое для себя, интересное в своей жизни+чтобы зарабатывать на этом. видимо кризис какой-то возрастной.
Вот меня на моей работе и держит график (с 10 до 17), лояльное отношение к походам по врачам итд, хотя по большей степени я успеваю в нерабочее время
На соседний улице Хеликс так что сбегала с утра, откачала кровь и обратно работать
График с 9-8 - это жестко конечно, реально жить некогда становится. Можно будет попозже поискать с приемлимым графиком!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:02   #4324
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


график у меня был с 9 до 18, но в реальности, чтобы успеть сделать всю работу, и никого не подвести, кто от меня зависит-приходилось постоянно задерживаться. а предыдущую девочку, до меня-ее уволили косвенно за то, что у нее был маленький ребенок и она в 17-55 отключала комп, и в 18-00 выходила из кабинета. принципиально. плюс брала больничные. мне об этом с таким возмущением рассказывали...так что как только подвернулась ситуация, ее вынудили уйти.свои же коллеги-девочки...
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:13
ответ для LibraLen , на сообщение « привет всем! какие замечательные... »
  #4325
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
Гипербола, спасибо тебе большое. Но для меня эти статьи как мертвому примарки. Я понимаю через два слова, очень много непонитных терминов. Да что там много - практически все!
Я поняла только, что назначали мне не так (не с 5-го дня, а с 3-го). И доза не 50г, а 100. Но несмотря на это у меня развилось не множесво фоликулов, а только один.
И я не поняла, что значит чХГ и для чего это...
Попробую в этом цикле действовать по рекомендации врача.
по дозировке, думаю, все индивидуально, поэтому строго на циферки в статье можно не смотреть, а по поводу непонятности, что могу сказать только "яндекс найдет все" иначе никак, точнее, я все ищу в гугле, если вижу новое название. Не представляю, что бы я делала без инета. Я 100% интернетзависимый человек, причем, в игрухи не играю,в контакте не зависаю, но когда касается информации предпочитаю всегда имху окружающих самой влезть и покопаться просто я пытаюсь донести, что если ты будешь в этом всем рабираться и врачик будет адекватный , то общение на приемах можно сделать взаимоприятным и после приема не будет непоняток. Последние два врача у меня были именно из той категории, что радуются, когда пациент в теме и подкован в теории, но не напуган историями на форумах

Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
кто в курсе, что для печени можно попить, в плане гепатопротектора? мне врач посоветовала эсенцеале, но в аптеке сказали. что у него "эффект плацебо и недоказанная фармацевтическая эффективность".
.
я подскажу, у меня врожденная дискенезия жвп и еще ряд проблем, поэтому я с детства слежу за печенью и всем , что этим связано
в общем врач не прав, конечно, это прекрасный препарат, но есть огромнейшее НО, его настолько часто подделывают, что его бессмысленно покупать в россии. Из аналогов эссливер, правда, мне его как прекрасную альтернативу рекомендовал очень хороший врач почти 3 года назад, поэтому боюсь , что его тоже уже подделывают
а если кроме этого или вместо, то старый добрый лив-52, карсил и расторопша в любом виде тебе в помощь
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:35   #4326
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Давайте как предлагала Аня на Восстания в суши
Девочки, боюсь для тех суши будет не очень удобно, потому что собирается много человек (7 насчитали, да?), боюсь мы не поместимся. Нужно искать место для большой компании.
Есть еще один ресторан: суши+пицца на Лиговском пр., 91, посередине между ст.м.Восстания и ст.м.Лиговка. Там есть отдельные столики для больших компаний, негромко играет музыка и столик расположен отдельно, за ширмочкой. Никто не будет слушать. Кухня там - так себе, но мы же не поесть идем в конце-концов. А вот поболтать там в самый раз! Вам как, удобно местоположение?
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:06   #4327
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
Девочки, боюсь для тех суши будет не очень удобно, потому что собирается много человек (7 насчитали, да?), боюсь мы не поместимся. Нужно искать место для большой компании.
Есть еще один ресторан: суши+пицца на Лиговском пр., 91, посередине между ст.м.Восстания и ст.м.Лиговка. Там есть отдельные столики для больших компаний, негромко играет музыка и столик расположен отдельно, за ширмочкой. Никто не будет слушать. Кухня там - так себе, но мы же не поесть идем в конце-концов. А вот поболтать там в самый раз! Вам как, удобно местоположение?
я за
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:27   #4328
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416


Девочки, подскажите врача у которого вы наблюдаетесь/лечитесь.
Я была у врача он мне после узи,сдачи анализов поставил этот диагноз.
Говорит что беременей пока можешь, не очень приятно было это слышать, тем более когда тебе всего 20).
Я достаточно мнительный человек и мне тяжело общаться с данным врачом.
Сейчас нахожусь в поисках другого.
Помогите пожалуйста)
__________________
Anso is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:23   #4329
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416


Точнее советует стимулировать, а потом уже лечить. вот.
__________________
Anso is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:32   #4330
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Anso Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите врача у которого вы наблюдаетесь/лечитесь.
Я была у врача он мне после узи,сдачи анализов поставил этот диагноз.
Говорит что беременей пока можешь, не очень приятно было это слышать, тем более когда тебе всего 20).
Я достаточно мнительный человек и мне тяжело общаться с данным врачом.
Сейчас нахожусь в поисках другого.
Помогите пожалуйста)
В 20 лет забеременеть и выносить с СПКЯ гораздо проще,чем в 30,а тем более за 30.Так что Вы вовремя обратились.И если хотите не мене одного ребёнка,то как раз лучше успеть их родить до 30.
Olёna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena