Идеальная программа похудения - маложирное питание по М. Гинзбургу - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 17:13
ответ для Стреkoza , на сообщение « Минус килограммы без диет и драмы -... »
  #1971
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


т.е. даже ПЕЛЬМЕНИ можно?
маложирные, нашла например 5%ные))) с говядиной или телятиной))))
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:26
ответ для Bananna , на сообщение « т.е. даже ПЕЛЬМЕНИ можно? маложирные,... »
  #1972
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Разрешите повредничать.

Я считаю. что самое важное в гинзбурге не маложирность даже, а вдумчивое отношение к тому, что ешь. Психологический настрой - вот важное. Ты видишь себя худой уже. Когда проникнешься сутью метода - всё очень легко и даже весело. А маложирность это далеко не первый пункт в похудении. Просто маложирной едой и наедаешься и не набираешь. В общем, лень пересказывать. ЧИТАЙТЕ!

Не торопитесь худеть! Прочитайте Гинзбурга внимательно! Потратьте на это неделю, зато вес потеряете безвозвратно, научитесь держать вес - это требует гораздо большей сноровки, чем просто похудеть.

Лучше худеть медленно! шаг за шагом меняя себя, постепенно. Спешка всё портит, приводит к срывам....

__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:22
ответ для Анолир , на сообщение « Девчата, а есть в топике те кто... »
  #1973
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Анолир Посмотреть сообщение
Девчата, а есть в топике те кто соблюдает этот метод, или все сорвались, или только пока настраиваются как я
Хотелось бы быть рядом с теми, кто знает толк в этом деле
И сразу вопрос для знатоков, а я думаю вы есть, обязательно ли пить коктейли Доктор Слим на этапе похудения, если ли им альтернатива?
Я соблюдаю, правда сейчас не долго, чуть больше недели В первый раз соблюдала в течение нескольких месяцев + пилатес, похудела на 5 кг совершенно не напрягаясь, около двух лет старалась соблюдать маложирное питание и не поправлялась, (хотя соблюдала не слишком тщательно). В этом году, весной переехала в другую страну и булками и сыром заедала стресс. За 6 месяцев набрала 6,5 кг . 1,5 кг за неделю ушли. Сейчас вес 55, хочу 50 (рост 159). Коктейли делаю сама (творог, кефир, овсяные хлопья и фрукт). Разгрузочные дни соблюдаю по желанию (думаю 3-5 дней в неделю буду делать разгрузочными, с маложирным легким обедом или ужином). Кроме того освоила Бодифлекс и стараюсь побольше ездить на велосипеде. Чтобы собраться с силами и начать худеть снова перечитала книгу Гинзбурга и пересмотрела все видео с ним, он на меня действует как антидепрессант Так что теперь готова к свершениям
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:22
ответ для Стреkoza , на сообщение « Минус килограммы без диет и драмы -... »
  #1974
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Девчата, я с Вами теперь
Почитала Гинзбурга, поняла, что психологически для меня это то, что надо.
Мне в общем не фанатично худеть надо ( максимум кг на 4), а просто хочу вес поддерживать. А то как закончила учиться, вес потихоньку и предательски незаметно стал ползти вверх. Хочу его остановить
Правда у меня специфика работы - работаю вечером, прихожу часа в 23, а так как работа связана с физической нагрузкой, то не поесть совсем не могу. Вернее не поесть то я могу, но потом работать не смогу нормально
Отсюда вопрос знатокам, не нашла инфы по этому поводу, есть ли в этом методе ограничение не есть после 18.00, я только в 18.30 работать начинаю))
Всем заранее спасибо
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 10:44
ответ для Стреkoza , на сообщение « Минус килограммы без диет и драмы -... »
  #1975
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Ограничений по времени еды у Гинзбурга нет
Танюлька is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:36
ответ для Стреkoza , на сообщение « Минус килограммы без диет и драмы -... »
  #1976
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Спасибо!
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:53
ответ для Стреkoza , на сообщение « Минус килограммы без диет и драмы -... »
  #1977
nerinka
Гость
 
Аватар для nerinka
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 25


Девочки, я к вам! Работы - непочатый край. В мае - 45, надо в ягодку превращаться. От любви к себе просто необходимо скинуть 10кг. В анамнезе практически все диеты. Что - то помогало, что - то нет. Если хоть у кого нибудь еще остался интерес к системе Гинзбурга, давайте друг друга поддерживать. Я вчера и коктейль заказала. только не знаю, когда пришлют.
nerinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:43
ответ для nerinka , на сообщение « Девочки, я к вам! Работы - непочатый... »
  #1978
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от nerinka Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам! Работы - непочатый край. В мае - 45, надо в ягодку превращаться. От любви к себе просто необходимо скинуть 10кг. В анамнезе практически все диеты. Что - то помогало, что - то нет. Если хоть у кого нибудь еще остался интерес к системе Гинзбурга, давайте друг друга поддерживать. Я вчера и коктейль заказала. только не знаю, когда пришлют.
Добро пожаловать!

Коктейль - не главное (можно и самодельными обойтись из творога и фруктов). Главное - читайте, внимательно, вдумчиво. Ссылки вначале топа. Главное - настрой, вера в победу. А техническое исполнение - это следствие. Мне помогло очень твёрдое ощущение ЭТО ЛЕГКО. Я МОГУ. И не торопиться. Вот, потихонечку - это попробовал, другое. Никаких "Новая жизнь!" - однозначно надоест, задолбает и в "старую" захочется. Надо так хитро всё выстроить, чтоб всё это стало частью себя, естественным...

Вобсчем, читайте! Удачи!
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena