ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 1901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 14:19
ответ для Nuxa911 , на сообщение « А ты это "маленькое" по ходу ставишь??... »
  #19001
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Nuxa911 Посмотреть сообщение
А ты это "маленькое" по ходу ставишь?? или она спиной сидит и все равно в окно смотрит??
нет, против хода ставлю.
Hunter girl is offline  
Старый 26.01.2012, 14:19
ответ для Nuxa911 , на сообщение « А ты это "маленькое" по ходу ставишь??... »
  #19002
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Nuxa911 Посмотреть сообщение
А ты это "маленькое" по ходу ставишь?? или она спиной сидит и все равно в окно смотрит??
я вот на базе поднимаю ручку и сразу успокаивается, видимо видно становится. А еще повесила на сидение игрушку, он еще с ней играет.
__________________
maricha is offline  
Старый 26.01.2012, 14:21
ответ для LoverGirl , на сообщение « у меня бл такой же вопрос)))))я хочу... »
  #19003
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
-17, но гулять схожу))на 20-30 минут))))или лучше не стоит...
не знаю...я просто для себя решила, что гуляем до -15
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 26.01.2012, 14:21
ответ для LoverGirl , на сообщение « у меня бл такой же вопрос)))))я хочу... »
  #19004
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение

у меня тоже любит глазеть)))вообще ездить любит в машинке))))

хотя уже выбираем кресло побольше))у меня теутония, думала, что на шасси к коляске буду возить))ага))))я в магаз то за почти 8 мес ни разу с ним не ездила))))
во-во, у меня тоже самое с инглизиной, зачем-то купила автокресло, думала по магазам буду с ней ходить, в итоге в окее кладем в кресло на корзине, если в мегу надо, то в автолюльке.
у нас не любила ездить, пока машину не поменяли, в новой машинке любит ездить и спать.
Hunter girl is offline  
Старый 26.01.2012, 14:34
ответ для Andrina , на сообщение « Катя, спасибо:flower: Насчет... »
  #19005
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
Девочки, а гулять сегодня кто нибудь пойдет??? Чего то я в раздумьях у нас на градуснике-15, а балкона у меня нет
я безумный гуляноман.. каждый день по 2 раза (но это не от любви к гулянкам)))) сегодня посмотрела ... -18... сижу дома!!!!
балкон стеклить будут через неделю.. в открытый не положу - холодно... буду дома укладывать...

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Катя, спасибо

Насчет гуляний-я бы не пошла, даже если бы прививку не сделали, уж очень холодно. дома спасаемся обогревателем...
:
нашему дому более 40 лет и мы никогда не заклеивали окна... жарища!!!! и проветриваю постоянно)
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 26.01.2012, 14:37   #19006
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
не знаю...я просто для себя решила, что гуляем до -15
а я вот не решила)))))))но мой ребя еще спит в комнате)))))
Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
во-во, у меня тоже самое с инглизиной, зачем-то купила автокресло, думала по магазам буду с ней ходить, в итоге в окее кладем в кресло на корзине, если в мегу надо, то в автолюльке.
у нас не любила ездить, пока машину не поменяли, в новой машинке любит ездить и спать.
а мы не ездим никуда с ним(((((((я домоседка((((((((
LoverGirl is offline  
Старый 26.01.2012, 14:40   #19007
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Юлиан а какое купила? Мы с Юлей тоже макси кози следующие кресла смотрели - выбрали ТОБИ вроде.. утебя не оно?

девочки я наверно одна такая параноичка??? вчера Лера опять упала - мы опять в больницу.... упала вроде сильно - она стояла держась за стену, на ногах были надеты ботиночки для первого шага. Они ей ножки зафиксировали, как лыжные ботинки. Она падая не присесть не смогла ни сгрупироваться (а так падать уже умеет). Получается, упала навзничь с высоты своего роста, а это уже гораздо выше дивана. Звук был жуткий - головой об линолеум, под которым бетонный пол. Лера плакала потом уснула быстро на груди, хотя за ней такого замечено не было раньше.. Вобщем позвала, но думала пусть осмотря, а врачи рекомендовали ехать. Муж злой уже, сказал, что будем за Лерой наблюдать и если что поедем завтра, а я настояла.. он за нами на машине.. Я еще испугалась - я подумала что шишка вскочила, а это просто место удара пришлось на выпуклые места справа и слева под затылком.. как то врач уже в больнице их назвал.. и оно покраснело. в больнице уже краснота спала, врач сказал даже снимок делать лишнее и зря время потратили. и слава Богу что так.. но узи мазнул над ушками сделал. все ОК говорит..
млин ну я не знаю - 3 раза Лера падала, три раза я вызывала скорую, 2 из них ездили в больницу. Врачи из скорой сказали, что может симптомов не быть, а потом ни дай Бог что вылезти. и может не сильно удариться но пока малыши нужно контролировать..
я никого запугать не хочу, вобщем езжу.. я больная да? хотя какая разница все равно б поехала
Да, я тоби купила. Старое кресло за 4т.р. продаю уже два месяца ((((
А по поводу падений, так такое с малышами часто случается, ты правильно конечно сделала, что в больницу поехала, мало ли что.

Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение

Юляша, а что ты еще с тао бао заказываешь кроме чая и игрушек?
Я себе не особо много покупаю, у меня группа в контакте, что заказывают, то и покупаю.


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
у меня бл такой же вопрос)))))я хочу платье заказать))все выбрать не могу((((((
А я выбрала, белое http://www.rutaobao1111111111111.com...Id=15205770006
__________________
Юляша. is offline  
Старый 26.01.2012, 14:46
ответ для Юляша. , на сообщение « Да, я тоби купила. Старое кресло за... »
  #19008
Nuxa911
Частый гость
 
Аватар для Nuxa911
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
ага, нога в пол, удобно снимать и быстро. А я автокресло ставлю на шасси от коляски через адаптер. Тоже хочется уже поменять, но это и останавливает, что след.категория уже только в машине, и до стоянки тащить на руках мелкого. А вот станет тепло, куплю легкую трость и тогда и кресло поменяю. Ромер стоило от 13, но мы попали тогда в акцию. Покупали на Седова, мы долго выбирали, сажали его во все кресла, в конце концов сказал что ему удобно.
Боже мой.. еще и адаптеры существуют.. что-то я совсем серость.. надо пошебуршать у них на сайте

Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
нет, против хода ставлю.
и окно видно?? наверно у меня машина "только для взрослых".. у меня сзади там уже стойка где у нее голова получается и задние часто грязные.. короче надо что-то делать чтоб опять ездить.. а то с морозами не погуляешь, а дома тошнит сидеть..

Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
я вот на базе поднимаю ручку и сразу успокаивается, видимо видно становится. А еще повесила на сидение игрушку, он еще с ней играет.
у нас игрушки пройденый этап... я еще каждый раз разные беру чтоб не надоели..

Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
не знаю...я просто для себя решила, что гуляем до -15
только что с балкона вытащила (спала 2 часа) сама тепленткая
__________________
Меня зовут Аня, для всех на "ты"

Nuxa911 is offline  
Старый 26.01.2012, 14:46
ответ для Юляша. , на сообщение « Да, я тоби купила. Старое кресло за... »
  #19009
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


у меня почему-то на сапогах открылся сайт...
__________________
Andrina is offline  
Старый 26.01.2012, 14:51
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #19010
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


добрый день!!!!!!!!
всех с праздником у кого др сегодня,
нашла в закупках кто спрашивал альбомы для монет - смотрите если еще актуально http://forum.0000littleone.ru/showthread.php?t=4975657 и еще http://0000forum.littleone.ru/showthread.php?t=4969737
__________________
Lawyer2009 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena