***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 731 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 16:07   #7301
ELENKA425
Активный участник
 
Аватар для ELENKA425
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Из окна вижу залив и корабли
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Marijachi Посмотреть сообщение
Скажите, а что такое есть "комиссия"??? А то меня начинают терзать разные сомнения. У нас проблема в том, что на программе пока трое, а квартиру дают 4 комнатную. Четвертым должен быть наш сынишка. Но муж только завтра подает документы на его постановку в очередь, а проводится эта процедура 45 дней и еще неделю, чтобы справку получить. Это мы к комиссии можем не успеть. О комиссии нам в ГЖО ни слова не сказали
Меня тоже пугали,что 1,5-2 месяца будут ребенка на очередь ставить,а в итоге за 20 дней управились.Все зависит от района прописки.
ELENKA425 is offline  
Старый 25.01.2012, 17:49
ответ для Irina-mai , на сообщение « Прочитайте первую страницу, какие... »
  #7302
LEV'sMAMA
Старожил
 
Аватар для LEV'sMAMA
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Я сама в федералах несколько лет отработала и, действительно, зарплаты там были в три раза меньше городских. Сейчас, наоборот, у федералов очень сильное финансирование, многи НИИ очень хорошо(по нашим меркам) получают.
Федерал федералу рознь. Вот с музеев сняли статус научных учреждений. Зарплаты меньше городских.
LEV'sMAMA is offline  
Старый 25.01.2012, 18:18   #7303
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Marijachi Посмотреть сообщение
Скажите, а что такое есть "комиссия"??? А то меня начинают терзать разные сомнения. У нас проблема в том, что на программе пока трое, а квартиру дают 4 комнатную. Четвертым должен быть наш сынишка. Но муж только завтра подает документы на его постановку в очередь, а проводится эта процедура 45 дней и еще неделю, чтобы справку получить. Это мы к комиссии можем не успеть. О комиссии нам в ГЖО ни слова не сказали
Отнесите в ГЖО в канцелярию копию свидетельства рождения ребенка и заявление, что просите включить его в программу. В нем укажите, что такого-то числа сданы такие-то документы туда-то для включения ребенка в городскую очередь. Если комиссия будет раньше, чем из района дойдут документы, то заявление будет в вашем деле и ни у кого не возникнет вопросов.
Irina-mai is offline  
Старый 25.01.2012, 18:20
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Федерал федералу рознь. Вот с музеев... »
  #7304
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
Федерал федералу рознь. Вот с музеев сняли статус научных учреждений. Зарплаты меньше городских.
Я не спорю. В медицине федералы очень по-разному получают. Интересно, а во сколько наше государство работников культуры оценивает? Если не секрет, конечно.
Irina-mai is offline  
Старый 25.01.2012, 21:48   #7305
таня=)
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Вполне возможно. У меня одна надежда, что на Героев большой дом, по идее должно быть много квартир. А много домов ведь ещё далеки до готовности.
Кстати, не секрет, в какой парадной вам дали смотровой, после того как вторую парадную забрали назад?
Не секрет, в девятой.
таня=) is offline  
Старый 26.01.2012, 14:14   #7306
tvoydikiyson
Активный участник
 
Аватар для tvoydikiyson
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от ELENKA425 Посмотреть сообщение
Точно не знаю,как сейчас,но год назад мне говорили,что совместительство не прокатит. Я вот тоже спрашивала,если останусь в больнице на пол ставки.Сказали нельзя.Там должна быть основная работа.Пока,говорят,сидишь с ребенком до 3-х лет,делай,что хочешь,хоть на 0,25 выходи.А потом изволь на ставку.Хотя может и поменялось что-то опять. Так что вы лучше в ГЖО уточните.
А в справке, подтверждающей место работы, которую раз в квартал приносить для подтверждения бюджетности, разве указывается количество ставок?
__________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней
tvoydikiyson is offline  
Старый 26.01.2012, 14:17
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #7307
Smalltrot
Участник
 
Аватар для Smalltrot
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 237


все зависит от секретаря.у нас укажет.
Smalltrot is offline  
Старый 26.01.2012, 14:38
ответ для tvoydikiyson , на сообщение « А в справке, подтверждающей место... »
  #7308
ELENKA425
Активный участник
 
Аватар для ELENKA425
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Из окна вижу залив и корабли
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от tvoydikiyson Посмотреть сообщение
А в справке, подтверждающей место работы, которую раз в квартал приносить для подтверждения бюджетности, разве указывается количество ставок?
А у меня никогда не указывали кол-во ставок в справке. Хотя может это потому что я меньше ставки не работала. Может и указывают у тех,кто не на ставку. Это надо будет уточнить...
ELENKA425 is offline  
Старый 26.01.2012, 15:31
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #7309
Ира.К
Активный участник
 
Аватар для Ира.К
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: пл.Мужества - Ленинский
Сообщений: 325


Ленинский 57 к 1 подскажите можно ли приехать и взглянуть еще раз на свою квартирку ?
Ира.К is offline  
Старый 26.01.2012, 15:54
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #7310
yanochka80
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: ул.Десантников
Сообщений: 54


Девочки, день добрый! Вчера наконец то в МФЦ сказали что документы переданы оператору программы. А что теперь делать??? Надо куда ехать или звонить??? Или какую нибудь справку должны дать, подскажите пожалуйста!
yanochka80 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena