МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 15:29   #16371
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Да, в этой своей УЗИстке я уверена на 1000%.
В том-то и дело-в ЖК каждый прием мерили и записывали в мою Беременную карточку (я еще удивлялась-чего это они мне по три раза его перемеряют и советуют успокоиться, хоть я спокойна как слон и счастлива )-Это потом, постфактум, так сказать-когда после всего случившегося разбираться стала-смотрю, а у меня там больше 130/80 бывало....

В ЦН , к сожалению, я разочаровалась-там мне не проверили ДАЖЕ основное-ЛГ/ФСГ.Зато БАДы всякие впарили на приличную сумму, которые я не стала пить. Щитовидку- не проверили. Анти-тела-никакие не проверили. Выпустили в актив УЖЕ, выписав-Утрик , витамин Е и ангиовит.-Сделали только то, что им было нужно для своих "диссертаций/статей"-биопсию эндометрия, которая оказалась в норме и замучили сдаванием свободного тестостерона-вот и все. Пролактин не проверили-а сейчас, уже по рекомендации других врачей сдала его-он повышен и надо что-то делать.-Короче-ЦН и его врачи (во всяком случае та, у которой я была )-ни о чем вообще.

Поэтому и ищу сейчас в других местах спеца. Вот у Островской была, у Маржевской, сейчас хочу еще к Нестерову сходить и к Мишариной-тоже.
А чем Островская не понравилась и Маржевская?

А в обычной жизни какое у тебя давление? Может 130/80 норма твоя?

А в ЦН кто так БАДами одними увлекается?

А пролактин в первой фазе повышен? Сильно? Он обычно забеременеть мешает, но если Б была, то и не помешал значит. Может понервничала перед сдачей? Он очень капризный
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:35
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16372
Кулёвишна
Участник
 
Аватар для Кулёвишна
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 199


Nata Lip, спасибо за ответ. Просто лечение назначил и к нему на прием пока не планировали.
Кулёвишна is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:45
ответ для Кулёвишна , на сообщение « Nata Lip, спасибо за ответ. Просто... »
  #16373
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Кулёвишна Посмотреть сообщение
Nata Lip, спасибо за ответ. Просто лечение назначил и к нему на прием пока не планировали.
Позвоните в клинику, он не откажет в ответе. Мы сами звонили в сложных вопросах.
Просто у большинства получалось так, что шли к нему, когда уже жены были обследованы с ног до головы, тогда уже и начинали мужей обследовать.
Т.е. необходимости в таком вопросе не было
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:47
ответ для Nata Lip , на сообщение « А чем Островская не понравилась и... »
  #16374
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А чем Островская не понравилась и Маржевская?

А в обычной жизни какое у тебя давление? Может 130/80 норма твоя?

А в ЦН кто так БАДами одними увлекается?

А пролактин в первой фазе повышен? Сильно? Он обычно забеременеть мешает, но если Б была, то и не помешал значит. Может понервничала перед сдачей? Он очень капризный
Островская понравилась, но она не ведет Беременность-от консультирования она, естественно не отказывается.
У Маржевской была один раз пока-она мне понравилась (+ 17 РД специализируется на резус-конфликтах, а невынашивание в 1 триместре, так сказять, является для неё очень интересной "темой"-т.е. в этом вопросе она разбирается), но я просто хочу узнать мнение других специалистов (опять же УТРИК есть в назначениях и от Островской , и от Маржевской). Да и надо же "выбрать" из кого-то, а так получается-пришгла к первому врачу и с ней осталась (может, конечно, так и будет, что я у неё останусь вести Б.)

В обычной 100/60-110/70 . При 120 и выше уже голова болеть начинает....

В ЦН-Иванова - сразу на первом приеме -3 БАДа выписала, и потом, после (непонятно зачем сданного интерферонового статуса-все остальные врачи говорят, что его имеет смысл сдавать, если часто болею простудными заболеваниями, а в моем случае это не так)-еще один.

В первой фазе 367 , говорят, что для Б надо, чтобы не больше 250 был ( в идеале 210-230) , во второй 502 .... Не нервничала, все условия сдачи соблюдены...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:17   #16375
-olga-
Участник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
В первой фазе 367 , говорят, что для Б надо, чтобы не больше 250 был ( в идеале 210-230) , во второй 502 .... Не нервничала, все условия сдачи соблюдены...
А у меня пролактин в первой фазе 380 был...мне сказали, что это нормально, да и УЗИ в нескольких циклах подтверждало, что овуляция есть.
-olga- is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:30   #16376
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Irenamary Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! А где еще Асатрян принимает кроме Скандинавии (на Коломжском, как я поняла, уже его нет)?
Девы, это слухи или правда?!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:48
ответ для -olga- , на сообщение « А у меня пролактин в первой фазе 380... »
  #16377
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
А у меня пролактин в первой фазе 380 был...мне сказали, что это нормально, да и УЗИ в нескольких циклах подтверждало, что овуляция есть.
У меня в цикле, когда такой пролактин оказался-была ооочень поздняя О (для моего 25 дневного цикла) и, как выразился УЗИст-"желтое тело есть, но уж очень плюгавенькое"...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:57
ответ для Nata Lip , на сообщение « эх, тоже отхвачу...а вдруг... ... »
  #16378
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Ура!!!!вот!!!
Потом розовеньким и голубеньким закрасим, тех кто родил!
все, отметилась ))
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
эх, тоже отхвачу...а вдруг...


дай Бог ))) у меня заразные )))
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:20   #16379
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
все, отметилась ))
Спасибо! Хоть разбавили Асатряна! А то все Асик и Асик...
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:35
ответ для -olga- , на сообщение « А у меня пролактин в первой фазе 380... »
  #16380
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
А у меня пролактин в первой фазе 380 был...мне сказали, что это нормально, да и УЗИ в нескольких циклах подтверждало, что овуляция есть.
Оль, как дела у вас?
Polosata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena