Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 16:42
ответ для Nicc , на сообщение « А Меди во врачебной ошибке я не... »
  #1731
Жанна Зосимова
Участник
 
Аватар для Жанна Зосимова
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Невский, 82
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Nicc Посмотреть сообщение
А в Меди мне даже "извините" не сказали. Может лет через десять я смогу их простить (это сложно, но нельзя ни на кого зла держать), но сейчас я их ненавижу. А сочувствие мне ваше не нужно. Я здесь не для этого пишу.
Цитата:
Сообщение от Nicc Посмотреть сообщение
Почему они извиняться должны? Знаете, когда мне очки неправильно сделали, продавец передо мной извинялась (мне даже неудобно было), хотя она их не делала. Это культурой называется. А Меди - они так, ни в чем не виноваты, они мимо проходили.. А почему такой длинный реабилитационный период - это не ко мне вопрос, а к ним. А насчет врачебной ошибки. Если у человека появились в следствии операции негативные последствия, то это целиком и полностью вина клиники. Это по законодательству.
Всем спасибо, до свиданья!
Да простят меня другие участники форума за этот пост, все свидетели - после выяснения личности Nicc и клинической ситуации ничего не писала, т.к. очень неприятно, когда вместо конструктива начинаются в топиках "разборки", но не могу сдержаться.

Екатерина, то что Вы сейчас делаете в адрес МЕДИ - это поливаете грязью врачей, и в частности К.А.Саркисяна, который несколько раз с Вами встречался, все объяснял и предлагал докоррекцию.
Мы искренне сожалеем, что в Вашем случае требуется докоррекция, но докоррекцию делают порядка 20% пациентов.

Длительность реабилитационного периода зависит исключительно от организма пациента. Среди наших сотрудников, которые делали ЛКЗ, лично знаю тех, кто и докоррекцию делал, и долгое время капли от сухости использовал. Ни один врач, ни в какой клинике не даст прогноза по поводу индивидуальной реакции организма. Это не только ЛКЗ считается.

Повторюсь, мы "мимо не проходили", а принимали Вас всегда, когда Вам удобно, докоррекцию готовы сделать и общаться в клинике с Вами будем вежливо и корректно, не смотря на Ваши агрессивные посты.

В полемику в топе вступать не буду, просто не смогла промолчать после Ваших последних постов.
Жанна Зосимова is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:57
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1732
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


Извините, но я НИКОГО грязью здесь не поливаю. Конкретно о враче вообще ни одного плохого слова не написала. По одной простой причине, не мне решать хороший врач или плохой. Это разве что господь может решить, но точно не я. К Карену Арамовичу я отношусь с уважением несмотря ни на что.
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:58   #1733
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
можно влезу когда я записывалась на операцию, в регистратуре сидела девушка, ей лично Кудряшова операцию делала 2 года назад в мапо, а до этого врач работала в Меди.
получается достаточно Елена Витальевна делает операции самостоятельно. если бы она была начинающий специалист, никто б меня туда не затащил
во нана 13 лет стажа http://www.medsovet.info/doctor/1313#showinfo не начинающий специалист точно.
Дык 13 лет - это общий стаж. Может она 10 лет в районной поликлинике работала Во всяком случае, я прекрасно помню, что раньше она работала в Меди. Причем обследовала пациентов до и после ЛЗК. В МАПО она работает совсем недавно. А значит и самостоятельно делает ЛЗК недавно.

Но Еще раз повторю - я не говорю, что у нее низкая квалификация.

PS Я вообще у Головатенко делала, потому что девочки в МНТК к нему записали, а не потому что врача трепетно выбирала Уж точно 4 года назад в подробности его биографии не вдавалась Это я теперь начитанная, может и поинтересовалась бы тут в топе, а тогда я просто выбрала клинику, которой доверяю. А значит и врачам этой клиники доверяю.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:05
ответ для Nicc , на сообщение « Извините, но я НИКОГО грязью здесь не... »
  #1734
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Nicc Посмотреть сообщение
Извините, но я НИКОГО грязью здесь не поливаю
Вот тоже не смогла пройти мимо, хотя как и Жанна Зосимова не люблю разборки. Тем более в топе, который должен приносить пользу. Но если написать мне:

Цитата:
Сообщение от Nicc Посмотреть сообщение
У вас вообще нет совести!
не является поливанием грязью, то я уж тогда не знаю, что есть грязь.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:18   #1735
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Жанна Зосимова Посмотреть сообщение
Да простят меня другие участники форума за этот пост, все свидетели - после выяснения личности Nicc и клинической ситуации ничего не писала, т.к. очень неприятно, когда вместо конструктива начинаются в топиках "разборки", но не могу сдержаться.

Екатерина, то что Вы сейчас делаете в адрес МЕДИ - это поливаете грязью врачей, и в частности К.А.Саркисяна, который несколько раз с Вами встречался, все объяснял и предлагал докоррекцию.
Мы искренне сожалеем, что в Вашем случае требуется докоррекция, но докоррекцию делают порядка 20% пациентов.

Длительность реабилитационного периода зависит исключительно от организма пациента. Среди наших сотрудников, которые делали ЛКЗ, лично знаю тех, кто и докоррекцию делал, и долгое время капли от сухости использовал. Ни один врач, ни в какой клинике не даст прогноза по поводу индивидуальной реакции организма. Это не только ЛКЗ считается.

Повторюсь, мы "мимо не проходили", а принимали Вас всегда, когда Вам удобно, докоррекцию готовы сделать и общаться в клинике с Вами будем вежливо и корректно, не смотря на Ваши агрессивные посты.

В полемику в топе вступать не буду, просто не смогла промолчать после Ваших последних постов.
А что касается полемики, то здесь смею заметить не моя вина. Ну написал человек свое мнение о том как он сделал лкз. Да, не понравилось. Таких отзывов много, в частности на других форумах. Все прочитали, посочувствовали, попытались чем-то помочь и все!(я еще не такое читала в адрес клиник). На этом же форуме из одного мнения сделали целую тему. Вначале все писали, что это бред (возникает ощущение что человек лежит на смертном одре и бредит). Всех кто попытался хоть как-то посочувствовать сразу стали гнобить. Навалились как говориться всем миром на несчастного, защищая клинику как мать родную. Знаете, тут даже у человека стороннего возникнет ощущение предвзятости. Спокойнее нужно на все реагировать. Это всего лишь мнение. Людей много и мнений тоже. Надо с уважением относиться ко всем. Вам не нравиться мое мнение, а мне не нравиться то, что мне с глазами сделали. Поверьте мне намного хуже, чем вам.
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:27
ответ для fefelka , на сообщение « Вот тоже не смогла пройти мимо, хотя... »
  #1736
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Вот тоже не смогла пройти мимо, хотя как и Жанна Зосимова не люблю разборки. Тем более в топе, который должен приносить пользу. Но если написать мне:



не является поливанием грязью, то я уж тогда не знаю, что есть грязь.
"капризный мужчина. Плохо Вам в Меди попу вылизали. Жаль. Но Вам уже ничего не поможет, все у нас в голове" - а как вам такая грязь? Еще скажите, что не вы писали.

Честно говоря, полное ощущение, что залезла в осиный улей и пытаюсь его разворошить. Надо уходить от сюда поскорее пока не покусали.
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:27
ответ для Nicc , на сообщение « А что касается полемики, то здесь смею... »
  #1737
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
не люблю разборки. Тем более в топе, который должен приносить пользу.
ППКС! Конечно, право высказать свое мнение каждый имеет. Но не понимаю, какой смсыл высказывать его сто раз в одном и том же топе? Не хочется, чтобы разборки задавили конструктив...
Йоко is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:46   #1738
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Жанна Зосимова Посмотреть сообщение
Да простят меня другие участники форума за этот пост, все свидетели - после выяснения личности Nicc и клинической ситуации ничего не писала, т.к. очень неприятно, когда вместо конструктива начинаются в топиках "разборки", но не могу сдержаться.

Екатерина, то что Вы сейчас делаете в адрес МЕДИ - это поливаете грязью врачей, и в частности К.А.Саркисяна, который несколько раз с Вами встречался, все объяснял и предлагал докоррекцию.
Мы искренне сожалеем, что в Вашем случае требуется докоррекция, но докоррекцию делают порядка 20% пациентов.

Длительность реабилитационного периода зависит исключительно от организма пациента. Среди наших сотрудников, которые делали ЛКЗ, лично знаю тех, кто и докоррекцию делал, и долгое время капли от сухости использовал. Ни один врач, ни в какой клинике не даст прогноза по поводу индивидуальной реакции организма. Это не только ЛКЗ считается.

Повторюсь, мы "мимо не проходили", а принимали Вас всегда, когда Вам удобно, докоррекцию готовы сделать и общаться в клинике с Вами будем вежливо и корректно, не смотря на Ваши агрессивные посты.

В полемику в топе вступать не буду, просто не смогла промолчать после Ваших последних постов.
Я уже четыре месяца живу в кошмаре, а вы мне предлагаете еще раз рискнуть и на свой страх и риск делать новую операцию. А если все опять пойдет не так как надо опять буду виновата во всем я, а клиника "сделала все возможное со своей стороны, но организм у вас такой дурацкий". Такой сценарий меня не устраивает. Должно быть доверие, а доверия нет.
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:54
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1739
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


Расскажите кто-нибудь, как удалить свой аккаунт на этом форуме?
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:29
ответ для Nicc , на сообщение « "капризный мужчина. Плохо Вам в Меди... »
  #1740
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Nicc Посмотреть сообщение
"капризный мужчина. Плохо Вам в Меди попу вылизали. Жаль. Но Вам уже ничего не поможет, все у нас в голове" - а как вам такая грязь? Еще скажите, что не вы писали.

Честно говоря, полное ощущение, что залезла в осиный улей и пытаюсь его разворошить. Надо уходить от сюда поскорее пока не покусали.
Вообще-то это было не утверждение, а одина из версий того, что же имеется в действительности. Действительность оказалась другой, чем Вы пытались ее изобразить в своем посте, на который я отвечала.

Ну и конечно особенно по-хамски и грязно в моем ответе Вам читается последующая рекомендация: "Вам (если не троллите) рекомендую идти в независимое место, особенно если собрались судиться. МАПО, МНТК. Литейный 25 (вход с параллельной улицы)"

Ну да, это я из-за отсутствия совести и сочувствия к пострадавшему даю совет, как поступить

PS Ох, удалите уже свой аккаунт, наконец. А мы тут свои посты потрем.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena