На нас сребенком и щенком напала стая собак - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 15:50
ответ для тереха , на сообщение « ага,гребя барабанными палочками:046: »
  #111
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272



Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ага,гребя барабанными палочками
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:01   #112
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


ну вы, девочки, жжете
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:55   #113
doМino
Участник
 
Аватар для doМino
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от ♥Sacha♥ Посмотреть сообщение
Живем около больницы и кательной,там всегда еще с детства помню обитала стая собак,они всех облаивали и бегали за машинами,но никогда не бросались.Одну их них с помесью лабра я даже как-то думала взять домой,но не решилась,тем более что она из стаи.
Так вот сегодня шли с щенком 10 мес,и моим сыном с горки,сначала они начали нас облаивать,потом подбежали и окружили,мою бульдожку одна укусила за попу,ребенка я закрыла большой ватрушкой,рядом ехала машигна и трактор,они увидев это остановились,собаки отвлеклись на них и мы ушли поскорее.
Собака моя теперь вся трясется,сиди на руках Но самое ужасное как мне теперь там ходить с ребенком??Мы ходим переодически в эту больницу в бассейн,где обитают собаки.
А вчера как раз моя мама рассказала что она окружили и прыгали на нее,но вышел мужчина с территории кательной и разогнал их.
Что можно сделать????Знаете я всегда была защитницей бездомных животных,противницей отстрелов итд...А теперь незнаю как быть,боюсь за ребенка и себя!
На нас тоже нападала стая Своего щенка успела взять на руки - щенок не пострадал. Сама легко отделалась - собаки порвали на мне пальто. После этого перепробовала много разных средств защиты. Но лучше шокера ничего нет. У меня шокер марки Мальвина , выглядит как зонтик. Купила в оружейном магазине. Многократно выручал. Достаточно потрещать и бездомные собаки разбегаются. Есть более дешевое средство - нашатырный спирт. Сама не пробовала , но говорят помогает. Его нужно разбавить 1/3 водой и носить в бутылочке из под Бонаквы с откидывающейся крышкой. При нападении - брызнуть на собак. Вроде как вреда особого он им не нанесет, но отпугнуть запахом можно.
Стаи - это просто беда. У моей знакомой прямо на ее глазах стая разорвала ее любимца - карликового шпица. Одинокая пожилая женщина, не представляю, как она это перенесет.
doМino is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:38
ответ для doМino , на сообщение « На нас тоже нападала стая:) Своего... »
  #114
Зеленоглазая пантера
Частый гость
 
Аватар для Зеленоглазая пантера
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: рядом с Елизаровской
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от doМino Посмотреть сообщение
На нас тоже нападала стая Своего щенка успела взять на руки - щенок не пострадал. Сама легко отделалась - собаки порвали на мне пальто. После этого перепробовала много разных средств защиты. Но лучше шокера ничего нет. У меня шокер марки Мальвина , выглядит как зонтик. Купила в оружейном магазине. Многократно выручал. Достаточно потрещать и бездомные собаки разбегаются. Есть более дешевое средство - нашатырный спирт. Сама не пробовала , но говорят помогает. Его нужно разбавить 1/3 водой и носить в бутылочке из под Бонаквы с откидывающейся крышкой. При нападении - брызнуть на собак. Вроде как вреда особого он им не нанесет, но отпугнуть запахом можно.
Стаи - это просто беда. У моей знакомой прямо на ее глазах стая разорвала ее любимца - карликового шпица. Одинокая пожилая женщина, не представляю, как она это перенесет.
Ужас, бедная собачка и женщина(9 Кошмар просто . Я сама противница отстрелов собак, но и мне страшно, похоже в каждом микрорайоне есть своя стая-свора собак. У нас они такие огромные, лохматые. Стараюсь их обходить, каждый раз страшно, что у них на уме, один Господь знает!
Зеленоглазая пантера is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena