'Зимний топик июлят - любимых маминых котят' - Страница 1467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 16:51
ответ для bagira_m , на сообщение « По поводу возраста мужей :008: моему... »
  #14661
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от TanyaKod Посмотреть сообщение
Девочки, я на форуме недавно, может обсуждаили вопрос а может и нет, помогите советом: не могу накупать ребенка. в ванночке встает в полный рост и не дает себя помылить, а еще стал из ванночки вылазить, и успокаивала и уговаривала хватает ровно на минуту а потом снова выпрыгивает из ванны. Да, еще муж с гриппом, так купаю без него и никак не могу с ребенком справиться?????
Девочки уже ответили про сиденья. Мой тоже с ума сходит в ванной. Я вчера такое купила http://mothercare.ru/?id=68&id1=2657

Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
Tusika и меня с дочкиными 6 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4522/40603152.a/0_60133_9195ee8a_orig[/IMG]
Поздравляю, девочки!

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
У нас подозрение на ротавирус
Господи, Оля, кошмар какой! Лечитесь срочно!

Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
По поводу возраста мужей моему всего 24, но он вкалывает ради семьи и по выходным и в НГ праздники выходил... так что тут не возраст, а желание главное!
Согласна. Зависит от воспитания и от чувства ответственности.
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 26.01.2012, 17:00
ответ для Noa , на сообщение « Утром напомила, а с 9 утра уже 3 раза... »
  #14662
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Утром напомила, а с 9 утра уже 3 раза поела по чуть-чуть. Потери жидкости нет сейчас. Поить ли регидроном?
Рано паникуешь, я думаю... ТТТ, но был бы ротовирус - уже переблевались бы и поносили давно... может просто несварение какое, может и вирусня, но другая... поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Reins is offline  
Старый 26.01.2012, 17:06
ответ для TanyaKod , на сообщение « Девочки, я на форуме недавно, может... »
  #14663
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от TanyaKod Посмотреть сообщение
Девочки, я на форуме недавно, может обсуждаили вопрос а может и нет, помогите советом: не могу накупать ребенка. в ванночке встает в полный рост и не дает себя помылить, а еще стал из ванночки вылазить, и успокаивала и уговаривала хватает ровно на минуту а потом снова выпрыгивает из ванны. Да, еще муж с гриппом, так купаю без него и никак не могу с ребенком справиться?????
Мне кажется пока муж болеет лучше вообще не купать.
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline  
Старый 26.01.2012, 17:19
ответ для Noa , на сообщение « Утром напомила, а с 9 утра уже 3 раза... »
  #14664
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Утром напомила, а с 9 утра уже 3 раза поела по чуть-чуть. Потери жидкости нет сейчас. Поить ли регидроном?
Оля, Арише на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И еще мне кажется, важно вам с мужем себя как-нибудь обезвредить от заражения (ттт)
Ну там чеснок или лимон, витамины, оксалинку или мазь виферон в нос.
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline  
Старый 26.01.2012, 17:20
ответ для Noa , на сообщение « Хз что это. Всю ночь не ела, были... »
  #14665
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Хз что это. Всю ночь не ела, были рвотные позывы. В 7 утра вырвало. Поноса нет, но трубочкой я наковыряла некрасивую с водичкой каку. Температура норм. Ждем врача
Ой ой поправляйтесь скорее. Может и без ротовируса обойдется.
Оль - по поводу мужиков, вот может чисто мое мнение - во всех семьях бывает наступает ж.па с финансами. На мой взгляд главное мужиков не расслаблять, пусть думает что если он не заработает, то и никто не заработает. Устроишься на работу не обязательно афишировать зп. Ну и честно заработанные заначки никто не отменял.
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline  
Старый 26.01.2012, 17:27
ответ для Apple80 , на сообщение « У нас средний пошел в сад,отходили... »
  #14666
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Apple80 Посмотреть сообщение
У нас средний пошел в сад,отходили неделю до обеда,и вот во вторник вечером уже после 8 его вырвало,вобщем-то иногда бывает,но после 4 раза,вызвали скорую,врач сказал это простуда такая сейчас,ночь мы спали нормально,с утра насморк и температура,сегодня скачет только с насморком,а мы с мужем не спали всю ночь,вобщем и животы болят и рвота,с утра Ясю тоже вырвало,сейчас вроде ...ттт.. нормально, дала пол ложечки Энтерофурила,чаю с ромашкой,поспал,поел немного,вроде улыбается,бодрится,но мне кажется горяченьким,правда у меня у самой озноб,и штормит,и подташнивает еще
Да что ж такое? Когда все болеть перестанут? Поправляйтесь скорей. Я не представляю как ты с тремя
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline  
Старый 26.01.2012, 17:48
ответ для Noa , на сообщение « Утром напомила, а с 9 утра уже 3 раза... »
  #14667
глинская
Частый гость
 
Аватар для глинская
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: ЮЗ, начало Стачек
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Утром напомила, а с 9 утра уже 3 раза поела по чуть-чуть. Потери жидкости нет сейчас. Поить ли регидроном?
если постоянной рвоты нет, то не надо. врач-то хде?
при ротовирусе рвота нескончаемая, так что ТТТ на вас, может все ж таки зубья или какая-та еда не пошла
__________________
глинская is offline  
Старый 26.01.2012, 18:01   #14668
Xru
Участник
 
Аватар для Xru
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Пр-т Энгельса
Сообщений: 120


Оля ВРАЧ приходил? как Ариша?
Поправляйтесь скорее@@@@@@@@@@@@@@@@
Xru is offline  
Старый 26.01.2012, 18:10
ответ для Apple80 , на сообщение « У нас средний пошел в сад,отходили... »
  #14669
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Сделали мы Пентаксим... про историю прививки чуть позже напишу. Приехали домой, поставила сразу свечку эфералгана и поехали еще по делам, очень надо было... Темик проспал в машине. Приехали домой, 37,5 температура. Вопрос, сбивать ее или не обязательно? Пою обильно) Есть в общем-то не очень хочет.... с пол девятого тока один раз поел немного... после прививки, без особого аппетита, пришлось сцеживать остатки(((( сейчас пьет чай... попозже еще померяю.... сейчас ковер расстелю и пущу его без подгуза ползать

Именинников с датками
bagira_m is offline  
Старый 26.01.2012, 18:21
ответ для bagira_m , на сообщение « Сделали мы Пентаксим... про историю... »
  #14670
Fanatali
Участник
 
Аватар для Fanatali
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская,В.О.,Стрельна
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
Сделали мы Пентаксим... про историю прививки чуть позже напишу. Приехали домой, поставила сразу свечку эфералгана и поехали еще по делам, очень надо было... Темик проспал в машине. Приехали домой, 37,5 температура. Вопрос, сбивать ее или не обязательно? Пою обильно) Есть в общем-то не очень хочет.... с пол девятого тока один раз поел немного... после прививки, без особого аппетита, пришлось сцеживать остатки(((( сейчас пьет чай... попозже еще померяю.... сейчас ковер расстелю и пущу его без подгуза ползать
Когда первую прививку делали, врач сказала при 37,5 давать. При второй, только если начинает капризничать, если бодр, весел ни чего не делать, вот
мой капризули поэтому давала
__________________
Наталья я
Fanatali is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena