НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 19:49   #7441
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
ну от того, что спать не будешь ничего не изменится
желаю удачного решения проблемы
не изменится...
но волноваться все равно буду(((
Северная бабочка is offline  
Старый 26.01.2012, 19:49   #7442
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Ну ты и страсти рассказываешь. Бррр
о, да
мое детство в эпоху всеобщего равенства было не особо безоблачным
Мы сегодня не гуляем тоже.
а мы погуляли часика полтора
там холодно, но не -18
мелкий сейчас досыпает на окне (за неимением балкона)

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девы...трубка тоже не помогла,но он вообще орет от этой трубочки так,что уши закладывает..такое у нас второй раз,был запор в 2 мес,прокакался на 4 день,а тут еще нет результатаглицерин вообще ,как и не ставила.Чернослив ребенку не давала,сама ем и пью....боюсь его вспучит с него,вообще труба
блин, плохо


я бы уже врача вызвала при таком раскладе
или хотя бы просто в неотложку позвонила -проконсультироваться



Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Привет!!!

Я поныть........... голова болит так что боюсь пошевелиться......со вчерашнего вечера. Есть не могу, темпа пониженная, хожу с мокрой пеленкой на башке, точнее ползаю.... Муж сказал сегодня аномально высокое давление... наверное от этого. Парацетомол не помогает совсем
.
померь давление и выпей то, что помогает
я пила и цитрамон, и папазол на ГВ
потому что больная голова - это вообще ни разу не полезно

Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Я видимо ге читала. А как крем называется? Или любой от непогоды в аптеке спрашивать?
старшему покупала то ли "Румяные щечки", то ли еще "Морозко" какое. Младшему какую-то "Непоседу" купила. Не в аптеке, просто детский крем от непогоды.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 26.01.2012, 19:57
ответ для Lipstick , на сообщение « Привет!!! Я поныть........... голова... »
  #7443
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Привет!!!

Я поныть........... голова болит так что боюсь пошевелиться......со вчерашнего вечера. Есть не могу, темпа пониженная, хожу с мокрой пеленкой на башке, точнее ползаю.... Муж сказал сегодня аномально высокое давление... наверное от этого. Парацетомол не помогает совсем

Читаю вас по-тихоньку. Были у врачей сегодня. С глазиком нам зондирование светит, по поводу переворотов с живота сказали все нормально (ну то есть рано конечно, но тонуса не нашли страшного). Напросилась к лору... сопельки у нас, не сильно, но зеленые, меня это настораживает. Может завтра сходим.
Держись!Если это давление, то завтра будешь как огурчик!
Расскажи подробнее про глазик - почему решили про зондирование? Массаж не помогает? Какие лекарства пробовали? У нас тоже уже 2 недели глазик гноится. Левометицин не помог
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 26.01.2012, 20:37
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #7444
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Девочки всем привет

Ух ну и погодка сегодня, морозно, но мне показалось что теплее как то чем вчера

Нам сегодня 2 месяца, наконец то доросли

А еще были у врачей. У педиатра были вес наш 5200 (+700 за месяц) а вот с ростом непонятки, в прошлом месяце она прибавила 6 см а в этом 2 , педиатр сказала что это нормально, но такие скачки странные, или они неправильно меряли.

А еще были у остеопата, она посмотрела, сказала, что пару сеансов с нами бы провела. И вот я теперь в раздумьях, надо ли оно? Вроде как все советуют, а я боюсь, вот у нас так все хорошо, может и не надо ничего менять? а то полезет испортит что -нибудь будем потом мучиться Что скажите есть ли смысл?
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline  
Старый 26.01.2012, 20:50
ответ для «Ксю» , на сообщение « Девочки всем привет :support: Ух ну... »
  #7445
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение

А еще были у остеопата, она посмотрела, сказала, что пару сеансов с нами бы провела. И вот я теперь в раздумьях, надо ли оно? Вроде как все советуют, а я боюсь, вот у нас так все хорошо, может и не надо ничего менять? а то полезет испортит что -нибудь будем потом мучиться Что скажите есть ли смысл?
если денег не жалко - сходите, точно ничего не испортит, а еще и лучше сделает. Хотя бы разик, для пробы и для собственного успокоения
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 26.01.2012, 20:53
ответ для «Ксю» , на сообщение « Девочки всем привет :support: Ух ну... »
  #7446
tish80
Частый гость
 
Аватар для tish80
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: м пр Ветеранов
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение

А еще были у остеопата, она посмотрела, сказала, что пару сеансов с нами бы провела. И вот я теперь в раздумьях, надо ли оно? Вроде как все советуют, а я боюсь, вот у нас так все хорошо, может и не надо ничего менять? а то полезет испортит что -нибудь будем потом мучиться Что скажите есть ли смысл?
Стоит ли что-то делать не знаю. Но вот сегодня только почему-то до меня дошло, что все решения, которые я буду принимать по поводу здоровья и пр моей крохи в конце концов принимаю только я и все результаты будут на моей совести. Это ведь как и с роддомом, у кого-то все отлично, а кто-то потом вспоминает врачей недобрым словом, о решение принимать все равно тебе.
tish80 is offline  
Старый 26.01.2012, 21:06
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #7447
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Жанна, а мне кажется, Мышка, очень нежно, пусть откликается на Мышку)
Северная Бабочка, так обидно с коляской(( Ужас!!! Я думаю, на сайте у производителя или в сервисе они смогут детальку найти вашу!! Мы даже какую-то прокладку внутреннюю для унитаза так купили)) а уж для коляски за 20 тыс. точно можно найти комплектующие!!! Не переживай!
Lipstick мне реально в таких случаях помогает только кофе и контрастный душ. Таблетки я тоже не рискую пить. Пару недельназад голова 3 дня болела - я чуть с ума не сошла.

А мы вчера съездили подрезали уздечку у языка. Женя права была - не так страшен черт, но нервов я потратила порядочно)
Но Ульяна и не заметила почти ничего. Очнулась и разоралась только от перекиси)
И все равно у нас новая фишка - наши жидкие каки сегодня вдруг стали сильно густыми и пахнут, кажись, уксосом. Вот блин ведь!! Реально, то одно, то другое!!!
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 26.01.2012, 21:08
ответ для «Ксю» , на сообщение « Девочки всем привет :support: Ух ну... »
  #7448
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Девчата от меня 2 вопроса:
1. где купить шампуть Мустелла от себорейныъх корочек
2. где купить круг для праванья? Какой лучше?
Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
Девочки всем привет

Ух ну и погодка сегодня, морозно, но мне показалось что теплее как то чем вчера

Нам сегодня 2 месяца, наконец то доросли

А еще были у врачей. У педиатра были вес наш 5200 (+700 за месяц) а вот с ростом непонятки, в прошлом месяце она прибавила 6 см а в этом 2 , педиатр сказала что это нормально, но такие скачки странные, или они неправильно меряли.

А еще были у остеопата, она посмотрела, сказала, что пару сеансов с нами бы провела. И вот я теперь в раздумьях, надо ли оно? Вроде как все советуют, а я боюсь, вот у нас так все хорошо, может и не надо ничего менять? а то полезет испортит что -нибудь будем потом мучиться Что скажите есть ли смысл?
Из-за роста не переживай, нам педиатра 2 с разницей в 5 дней намеряли разницу в 3 см!!
А в грудной клетке тоже 3!!!
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 26.01.2012, 21:15   #7449
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Девочки, мы после массажа продрыхли 2,5 час - покушали и опять вырубились))) Это нормально или лучше не давать столько спать?
__________________
Чертуль is offline  
Старый 26.01.2012, 21:31   #7450
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
если денег не жалко - сходите, точно ничего не испортит, а еще и лучше сделает. Хотя бы разик, для пробы и для собственного успокоения
да она сказала что надо 2 сеанса всего.

Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Стоит ли что-то делать не знаю. Но вот сегодня только почему-то до меня дошло, что все решения, которые я буду принимать по поводу здоровья и пр моей крохи в конце концов принимаю только я и все результаты будут на моей совести. Это ведь как и с роддомом, у кого-то все отлично, а кто-то потом вспоминает врачей недобрым словом, о решение принимать все равно тебе.

вот и я о том же, решение мое и ответственность моя и последствия не дай Бог мои.

Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Из-за роста не переживай, нам педиатра 2 с разницей в 5 дней намеряли разницу в 3 см!!
А в грудной клетке тоже 3!!!

жуть какая, вот хоть бы предупреждали, что все измерения не точны не стоит на них ориентироваться

Цитата:
Сообщение от Чертуль Посмотреть сообщение
Девочки, мы после массажа продрыхли 2,5 час - покушали и опять вырубились))) Это нормально или лучше не давать столько спать?
Мне кажется нормально, во -первых массаж утомил, во-вторых говорят сегодня аномальное давление, так что это тоже может клонить в сон.
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena