полиция-милиция - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 20:06
ответ для Рептилия , на сообщение « http://vk.com/club3544742#/renshen По... »
  #1131
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


да...а упырей все больше и больше..


Майор полиции, обвиняемый в жестоком избиении прохожего, временно отстранен от должности
26.01.2012 14:33

Майор полиции Эренцен Манджиев, обвиняемый в избиении прохожего, в результате которого пострадавший скончался, временно отстранен от должности. Как сообщает ГСУ СК РФ по Петербургу, такое решение вынес 25 января суд по ходатайству следователя.
Напомним, старшего оперуполномоченного группы уголовного розыска 22 отдела полиции УМВД России по Красногвардейскому району обвиняют по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).
По версии следствия, в ночь с 3 на 4 декабря 2011 года у дома 26 по улице Синявинской Манджиев причинил тяжкий вред здоровью 21-летнего местного жителя, который скончался 4 декабря в Александровской больнице от полученных телесных повреждений.
Подробнее об этом деле читайте в материале «Фонтанки».
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:06
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « 3 года уже прошло :( »
  #1132
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
3 года уже прошло
Уже? как быстро время летит..
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:14
ответ для bella , на сообщение « Уже? как быстро время летит.. »
  #1133
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Уже? как быстро время летит..
Да. Кстати на последнюю жалобу прокуратура не сочла нужным ответить. Эх.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:16   #1134
ljunika
Активный участник
 
Аватар для ljunika
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: ул.Савушкина, около Меркурия
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
не видела темы,создала свою,копирую оттуда:
а есть ли инициативная группа или желащие заступиться за дениса иванова? посмотрела новости и ужаснулась,15 лет светит...а подростка уже почти к лику святых...на минуточку этот подросток хотел ограбить бабушку(это могла быть ваша бабушка кстати),и говорили что наркоманил подросток,а сейчас уже и бабушки не было и ограбить не хотел и не наркоман вовсе,а Иванову делают показательную порку...15 лет за вора и наркомана-многовато
Конечно, и мама будет плакать на процессе, и парень будет чистосердечно раскаиваться...
Только боюсь, могут сделать показательный процесс и влепить по полной. Потому что милицию переименовали в полицию, потому что это инициатива президента, потому что приняли новый закон о полиции, потому что выборы и не нужно злить людей.
ИМХО, и это правильно, ибо чтобы другим неповадно было
__________________
ljunika is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:50   #1135
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
не видела темы,создала свою,копирую оттуда:
а есть ли инициативная группа или желащие заступиться за дениса иванова? посмотрела новости и ужаснулась,15 лет светит...а подростка уже почти к лику святых...на минуточку этот подросток хотел ограбить бабушку(это могла быть ваша бабушка кстати),и говорили что наркоманил подросток,а сейчас уже и бабушки не было и ограбить не хотел и не наркоман вовсе,а Иванову делают показательную порку...15 лет за вора и наркомана-многовато

А фигею, если честно. А за кого 15 лет не много по Вашему мнению?
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:51
ответ для bella , на сообщение « Уже? как быстро время летит.. »
  #1136
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Сейчас по новостям сказали,что у Никиты перелом височной кости..следствие избиения (это результаты вскрытия).Наркоманом не был,это уже тоже официально.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:52
ответ для irodiada , на сообщение « полиция-милиция »
  #1137
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


так еще не сказано судом, что вор

а врачи уже сказали, что не наркоман


не спешите
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:12
ответ для irodiada , на сообщение « так еще не сказано судом, что вор а... »
  #1138
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
не видела темы,создала свою,копирую оттуда:
а есть ли инициативная группа или желащие заступиться за дениса иванова? посмотрела новости и ужаснулась,15 лет светит...а подростка уже почти к лику святых...на минуточку этот подросток хотел ограбить бабушку(это могла быть ваша бабушка кстати),и говорили что наркоманил подросток,а сейчас уже и бабушки не было и ограбить не хотел и не наркоман вовсе,а Иванову делают показательную порку...15 лет за вора и наркомана-многовато
дык вроде и сначала бабушки не было
тетка была конкретно 1966 г.р
может уже кому и бабушка
Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
да...а упырей все больше и больше..


Майор полиции, обвиняемый в жестоком избиении прохожего, временно отстранен от должности
26.01.2012 14:33

Майор полиции Эренцен Манджиев, обвиняемый в избиении прохожего, в результате которого пострадавший скончался, временно отстранен от должности. Как сообщает ГСУ СК РФ по Петербургу, такое решение вынес 25 января суд по ходатайству следователя.
Напомним, старшего оперуполномоченного группы уголовного розыска 22 отдела полиции УМВД России по Красногвардейскому району обвиняют по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).
По версии следствия, в ночь с 3 на 4 декабря 2011 года у дома 26 по улице Синявинской Манджиев причинил тяжкий вред здоровью 21-летнего местного жителя, который скончался 4 декабря в Александровской больнице от полученных телесных повреждений.
Подробнее об этом деле читайте в материале «Фонтанки».
я видела про это передачу
там мальчик был тоже наверное хороший
друзья вот только у него странные
все время говорили про то, что у них(их компании) были проблемы с наркотой(это их выражение) а участковый этот самый все время к ним приставал из-за этого
и еще насколько я поняла из словесного потока этих самых друзей, что они шли пьяные, песни пели, а мент ехал на машине, завязался конфликт, мент ударил, они компащкой ушли, как один из товарищей говорил: Он все время падал, ну мы внимания не обращали, пьяные же были, принесли его домой, потом скорую вызвали , ну и врач скорой сказал, что он уже не жилец,
вот такая печальная история
а как на самом деле было, я не знаю
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:31   #1139
ТАИС_АФИНСКАЯ
Элита
 
Аватар для ТАИС_АФИНСКАЯ
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Сейчас по новостям сказали,что у Никиты перелом височной кости..следствие избиения (это результаты вскрытия).Наркоманом не был,это уже тоже официально.
Это не очень полные новости, в теме топа уже были подробнее
ТАИС_АФИНСКАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:32   #1140
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Memento_mobil Посмотреть сообщение
Вот интересно как?
Позвонили знакомому карманнику и попросили принести, а то клиент попался вредный?
Ещё версии?
у нас лет пять назад была похожая ситуация. У коллеги, приехавшей к нам в командировку из другого города, в кафе украли дорогую профессиональную фотоаппаратуру. Она побежала в милицию, где ее долго уговаривали не писать заявление, поскольку якобы это бесполезно, а ей придется приезжать из другого города если что. В итоге, увидев, что убедить барышню не удасться, они тяжело вздохнули и через 20 мин принесли ей технику.
Поверьте, привожу этот пример не из злорадства,меня все это крайне огорчает.
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena