полиция-милиция - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 22:31
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Вы клон mishele? »
  #1141
Memento_mobil
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Есть
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Вы клон mishele?
Это от слова клоун? Не, не я....
Доктор, кто я? Где я? Кто здесь сви поросенок?
Memento_mobil is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:43
ответ для Obligation , на сообщение « понимаете в чем дело, в этой нашей... »
  #1142
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Есть предложения?)
Есть. Разогнать нафик всю милицию и набрать новых. Как в Грузии. И коррупции меньше станет
Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Никто не молчит.
Малых и Прохоренко уже уволены.
И все? Это наказание, соответствующее деянию???

Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Это ваши домыслы. Задержания без каких-либо оснований являются противозаконными.
Кто бы говорил о законности

Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Я не могу себе это представлять. С вами не вижу смысла дискутировать. Читайте законы и подзаконные акты. Там все написано.
Оба-на, Вы и про подзаконные акты слышали? Может, и юриспруденцию изучали?

Цитата:
Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
так же как и от встречи от пьяным водителем троллейбуса или маньяком.

Или Вы избирательно боитесь только ментов?
Да, их больше. Из-за произвола под прикрытием закона, ненаказуемости, покрывательства.
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:48
ответ для mishele , на сообщение « Есть. Разогнать нафик всю милицию и... »
  #1143
Memento_mobil
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Есть
Сообщений: 560


[QUOTE=mishele;74505244]Есть. Разогнать нафик всю милицию и набрать новых. Как в Грузии. И коррупции меньше станет

Вот она оказывается ... Мишель... очень приятно.


Клон, просто клон

Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Вы клон mishele?
Memento_mobil is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:13
ответ для Memento_mobil , на сообщение « [QUOTE=mishele;74505244]Есть. Разогнать... »
  #1144
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Есть. Разогнать нафик всю милицию и набрать новых. Как в Грузии. И коррупции меньше станет
+1 Зарплату подняли, есть шанс, что туда пойдут нормальные люди.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:18
ответ для ДжеSS , на сообщение « +1 Зарплату подняли, есть шанс, что... »
  #1145
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Не согласна. Что-то подняли. что-то отобрали. в результате зарплата у рядовых поднялась все на 5 тыс, т.е получать тыс 20-22 будут.(Информация , как говорится, из первых рук)
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:25
ответ для mama2detok , на сообщение « Не согласна. Что-то подняли. что-то... »
  #1146
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Не согласна. Что-то подняли. что-то отобрали. в результате зарплата у рядовых поднялась все на 5 тыс, т.е получать тыс 20-22 будут.(Информация , как говорится, из первых рук)
Они реально так мало получают?
Тогда многое становится понятным.

Почему, когда на улице убивают - их не дождешься.

И почему, когда преступники обворовывают квартиру бабушки-вдовы ветерана войны, пропадают награды с удостоверениями - они не могут их найти, и не ищут.

И почему подходят около ломбардов и втихоря предлагают купить золото по дешевке...
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:30
ответ для irodiada , на сообщение « просто от жизни помер парнишка »
  #1147
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
В данном случае у погибшего мальчика было другое строение костей и удар попал именно в височную область.

Я могу предположить, что все-таки произошел несчастный случай.

У полиции не было цели - убить.
Ах, ну конечно, сам виноват- не те кости были. Может, хватит, а?

Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
понимаете в чем дело, в этой нашей российской полиции служат люди, которым не чужды эмоции,не спорю - их надо держать при себе, а от избытка эмоций, когда наступают к.л. последствия - наказывать строже чем обычных граждан.
но бывает когда эмоции эти сдержать очень трудно (это не оправдание конечно), так как за несколько лет своей службы многие их этих "упырей" видят бесчисленное количество трупов изнасилованных женщин, изнасилованных детей, полутораметровых трупиков старушек-блокадниц возвращавшихся с почт.... Это не оправдание конечно, но мне вот хочется, чтоб были у ментов человеческие эмоции, и их передёргивало от застигнутого на месте преступления урода со спущенными штанами в лифте, склонившегося на изорванным трупом 3-х летней крошки...
Ой, бедные, работка тяжелая, щас расплачусь от умиления и сочувствия к этим выродкам

Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
что подозрительного?


если Вам интересно - у меня высшее юридическое образование, я умею читать и применять законы, ну ещё гуглить
Высшая Школа милиционеров, небось? Неужто юрфак СПбГУ такое выпускает?
Хотя двоих бездарей мы уже знаем

Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
по профилю
Секретарь в суде или юрисконсульт в торговой фирмочке?

Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
просто от жизни помер парнишка
Ага. Сам виноват. Ходил, панимаишь, рядом с отделением ментов-упырей. Надо было за километр обходить логово
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:31
ответ для Leopardini , на сообщение « Они реально так мало получают?:010:... »
  #1148
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Да, так мало. У подруги муж в милиции работает. сержантом . вот она и рассказала о зарплатах. Да. сейчас офицеры будут получать около 40 тыс. но в разы возрастает нагрузка .У меня сестра ушла вот из полиции, имеет офицерское звание, но не прельстилась на это повышение. Ее и так-то дома не было. с маленькой зарплатой. постоянно дежурства, домой приходила поздно. А теперь ее бывшие коллеги жить совсем на работе будут. и нет очередей в "шляпах" . стремящихся попасть на работу в полицию
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:36
ответ для irodiada , на сообщение « полиция-милиция »
  #1149
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
В среду поздно вечером Денису Иванову, участковому уполномоченному 75-го отдела полиции Петербурга, предъявили обвинение. Ему инкриминировали две статьи Уголовного кодекса: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека (ст. 111 предусматривает до 15 лет колонии), и превышение служебных полномочий (ст. 286, до 10 лет колонии).

«Иванов признал свою вину, – сообщил «Газете.Ru» Сергей Капитонов, представитель Следственного управления СКР по Петербургу. – Пока рано говорить о том, будет ли заключено досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием. Обвиняемый сам должен подать ходатайство об этом. Двое коллег Иванова из 75-го отдела – оба в звании майора – пока проходят по делу как свидетели»
http://www.gazeta.ru/social/2012/01/26/3975781.shtml
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:38
ответ для mama2detok , на сообщение « Да, так мало. У подруги муж в милиции... »
  #1150
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Да, так мало. У подруги муж в милиции работает. сержантом . вот она и рассказала о зарплатах. Да. сейчас офицеры будут получать около 40 тыс. но в разы возрастает нагрузка .У меня сестра ушла вот из полиции, имеет офицерское звание, но не прельстилась на это повышение. Ее и так-то дома не было. с маленькой зарплатой. постоянно дежурства, домой приходила поздно. А теперь ее бывшие коллеги жить совсем на работе будут. и нет очередей в "шляпах" . стремящихся попасть на работу в полицию

даже 100 000 рублей зарплаты не спасут.....поймите дело не в зарплате......надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ при любом окладе...касается и врачей, и педагогов.....Никто не дает тебе право так издеваться над людьми......от этого никто не застрахован....от кого по идее ждешь помощи получаешь наоборот Сколько еще это будет продолжаться?
Это и правда система и замкнутый круг какой то......страшно жить.....от произвола........
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena