Сколько бы вы заплатили за такую работу? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Оплата такой работы в месяц
2000-3000 рублей 11 25.58%
3000-4000 7 16.28%
4000-5000 23 53.49%
бесценно:-) 2 4.65%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 22:47
ответ для R. едкая , на сообщение « я б согласилась за 3500. Вполне себе... »
  #11
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
я б согласилась за 3500. Вполне себе адекватная, ВО,мед. образование, опыт. Кроме как забрать-посидеть, ничего не предполагается...
я верю, что Вы адекватный человек но поверьте, стоит только вписаться в такое, как через месяц без мотивации - вы реально бросите это дело! представьте только -каждый будний день вы обязаны не смотря ни на свое самочувствие, ни на погоду, ни на что - поехать куда-то за малышом, перевезти его домой, посидеть до мамы. Я не говорю, что это ужасная работа - это обычная работа няни, но это просто ежедневно! а оплата должна хоть как-то радовать, за 2000 в МЕСЯЦ вряд ли кого-то обрадует.
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:56   #12
Киру$ёноК
Ветеран
 
Аватар для Киру$ёноК
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: уже не Фрунзенская, уже Ленинский
Сообщений: 612


Спасибо всем за ответы и высказывания. Уже стало неактуально.
На ту работу, к-я до 19ч. меня не взяли, но мне там очень понравилось, вот и хотела подруге своей предложить. Она сама зарабатывает 10 т.р в месяц при занятости 5 ч день, вот и хотела ей помочь, но так, чтобы не продешевить, хотелось, так сказать, и ей и себе помочь.
Значит, оно и к лучшему, будем искать
Киру$ёноК is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:11   #13
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Надежда Надеждовна Посмотреть сообщение
я верю, что Вы адекватный человек но поверьте, стоит только вписаться в такое, как через месяц без мотивации - вы реально бросите это дело! представьте только -каждый будний день вы обязаны не смотря ни на свое самочувствие, ни на погоду, ни на что - поехать куда-то за малышом, перевезти его домой, посидеть до мамы. Я не говорю, что это ужасная работа - это обычная работа няни, но это просто ежедневно! а оплата должна хоть как-то радовать, за 2000 в МЕСЯЦ вряд ли кого-то обрадует.
мне знакома работа няни, поэтому я понимаю, о чем говорю...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:49
ответ для R. едкая , на сообщение « мне знакома работа няни, поэтому я... »
  #14
la menta
Ветеран
 
Аватар для la menta
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Neverland
Сообщений: 867


скажите а сколько стоит привод двойняшек из детсада вечером домой, при условии что дома ждет бабушка. Женщина, которая приводит, работает воспитателем в их саду и живет в соседнем подъезде с нами. я плачу 2000 руб в месяц. но вот чет совесть меня замучала, думаю платить 3200. реально это занимает полчаса в день, но она иногда специально из дома за ними прибегает когда не во вторую смену работает.
__________________
" Nobody dies virgins, cause life fucks everyone" (с) Kurt Cobain

- do you wanna talk about it?
- i wanna drink about it.
la menta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:19   #15
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Киру$ёноК Посмотреть сообщение
Ну как-то по часам здесь кмк неуместно
У нас была такая няня, забирала только чуть раньше. Была почасовая оплата - 150 руб в час.
Примерно 7000-8000 в месяц получалось. В случае автора было бы примерно 5000р.
А потом в следующем году у нас была няня, которая просто приводила из сада и уходила, тк бабушка дома была. Платили 250 руб в день фиксированно.
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:54   #16
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Я 3 года платила бабушке-соседке по 5 тыс в месяц: забрать ребенка из сада в 17-17.30, привести к себе домой, приготовить ужин-накормить ребенка(из моих продуктов), я приезжала ок. 20ч. домой. За ребенка была душа спокойна.
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:58   #17
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Надежда Надеждовна Посмотреть сообщение
я верю, что Вы адекватный человек но поверьте, стоит только вписаться в такое, как через месяц без мотивации - вы реально бросите это дело! представьте только -каждый будний день вы обязаны не смотря ни на свое самочувствие, ни на погоду, ни на что - поехать куда-то за малышом, перевезти его домой, посидеть до мамы. Я не говорю, что это ужасная работа - это обычная работа няни, но это просто ежедневно! а оплата должна хоть как-то радовать, за 2000 в МЕСЯЦ вряд ли кого-то обрадует.
Кстати да. Был у нас период, когда бабушка-няня себя плохо чувствовала. Где то полгода.
Нянь забирать из сада на этот период искала на ЛВ, тоже за 5 тыс в месяц. Находила быстро, но они часто менялись. Не выдерживали быть привязанными вечерами. У кого зубной, у кого День рождения или иной повод (а мне то что, работодателю не объяснишь, что у няни ДР и поэтому мне домой надо пораньше)
Если платить 10 тыс в месяц, ребенка в попу будут всю дорогу целовать ИМХО. А за 5 тыс. руб идут либо пенсионерки, либо у кого временные фин трудности.
__________________
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:54   #18
Светлуся
Участник
 
Аватар для Светлуся
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Нарвские ворота
Сообщений: 115


Ну в общем и целом да, примерно 5тысяч наверное самое адекватное для такой работы
Светлуся is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:02   #19
Stenli
Участник
 
Аватар для Stenli
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 170


Я платила за такую работу (как у ТС) 10 тыс хорошей знакомой. Душа за ребенка была спокойна. Получалось порядка 450 рублей за вечер, примерно забирала в 17.30 и до 20.00 дома меня ждала с ребенком, ну а потом отвозила ее к метро. В общем накладно как-то выходило, да и знакомая как-то не особо была довольна и могла не каждый день, т.к. совмещала с другой своей работой по сменно и мне приходилось иногда отпрашиваться раньше с работы.
Stenli is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:35   #20
Единственная
Ветеран
 
Аватар для Единственная
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: СеВеРнЕй ЮжНоГо ПоЛюСа
Сообщений: 794


В такой ситуации можно мамашку из ДС (своей группы) привлечь, материально заинтересовав)))
Единственная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena