Организую бюджетную группу неполного дня - присоединяйтесь - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 22:47
ответ для vog84 , на сообщение « тема закрыта »
  #11
vog84
Частый гость
 
Аватар для vog84
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 37


так сад не всем дали пока( путевку в смысле
vog84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:38
ответ для Natalёk , на сообщение « :042: муниципальный детский сад:ded: ... »
  #12
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Согласна с Natalёk, тоже не смогла бы оставить ребенка с чужим человеком. "Познакомимся" не считается, так как такое знакомство мне ничего не даст, в смысле в плане спокойствия за своего ребенка.
Автор, не боитесь ответственности за чужих детей? Вдруг чего, вдруг кто-нибудь упадет (к примеру), набьёт шишку, готовы с мамой ребенка объясниться? Желаю конечно, чтобы ничего подобного не произошло. Но щекотливые ситуации разные бывают, главное понимать, что несешь ответственность за доверенного ребенка. Посоветовала бы сначала всё хорошенько обдумать, прежде чем начать это нелегкое дело. Это сначала может показаться, что будет веселье и приятное времяпровождение, а на деле могут возникать проблемы.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:43
ответ для vog84 , на сообщение « Natalёk а я и не предлагаю... »
  #13
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от vog84 Посмотреть сообщение
Natalёk
а я и не предлагаю незнакомому человеку, обязательно познакомимся, дети пообщаются, между прочим по лету мы так нашли замечательных друзей, встречались, занимались, но они пошли в детский сад, а мы в развивалку отправились. кроме того хочу сказать когда у вас няня например сидит пару часов в день с ре, наврядли вы с ней договора заключаете и т.д. и цель здесь совсем не обогащение - смотрите выше. просто для кого-то проблема такая не стоит, ребенок ходит в сад, или есть знакомые-друзья с детьми, которые общаются, или есть бабушки для внуков - мы всех этих благ не имеем, вот и пытаемся что-то придумать..
Знакомство ничего не даст, по вашей логике также можно познакомиться в магазине с любой женщиной с ребенком, разговориться и оставить ей своего ребенка, познакомились же. Для меня это тоже самое, что ваше предложение.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:46
ответ для Prokofeva , на сообщение « Согласна с Natalёk, тоже не смогла бы... »
  #14
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


хм...я тоже из НС, у самой иногда такая мысль возникала, когда надо было на часик другой сбежать. место тут что ли такое)))) хотя отмела такие мысли именно потому что

Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Согласна с Natalёk, тоже не смогла бы оставить ребенка с чужим человеком. "Познакомимся" не считается, так как такое знакомство мне ничего не даст, в смысле в плане спокойствия за своего ребенка.
Автор, не боитесь ответственности за чужих детей? Вдруг чего, вдруг кто-нибудь упадет (к примеру), набьёт шишку, готовы с мамой ребенка объясниться? Желаю конечно, чтобы ничего подобного не произошло. Но щекотливые ситуации разные бывают, главное понимать, что несешь ответственность за доверенного ребенка. Посоветовала бы сначала всё хорошенько обдумать, прежде чем начать это нелегкое дело. Это сначала может показаться, что будет веселье и приятное времяпровождение, а на деле могут возникать проблемы.
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:01   #15
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


А как будет с: покормить, попу помыть? Или исключительно танцы-шманцы. Да и не понимаю какая автору выгода, удовольствие с чужими детьми тусить пока их мамы уделяют время себе любимой, в чем подвох? Хотите просто чтобы ребенок общался со сверстниками, можно друзей завести на площадке..
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:07
ответ для vog84 , на сообщение « тема закрыта »
  #16
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Согласна с Natalёk, тоже не смогла бы оставить ребенка с чужим человеком. "Познакомимся" не считается, так как такое знакомство мне ничего не даст, в смысле в плане спокойствия за своего ребенка.
Автор, не боитесь ответственности за чужих детей? Вдруг чего, вдруг кто-нибудь упадет (к примеру), набьёт шишку, готовы с мамой ребенка объясниться? Желаю конечно, чтобы ничего подобного не произошло. Но щекотливые ситуации разные бывают, главное понимать, что несешь ответственность за доверенного ребенка. Посоветовала бы сначала всё хорошенько обдумать, прежде чем начать это нелегкое дело. Это сначала может показаться, что будет веселье и приятное времяпровождение, а на деле могут возникать проблемы.
Так автор же не настаивает, чтобы ребенок оставался без мамы. Если кто-то побоится оставлять своего ребенка "чужой тете" без мед.книжки и спец.образования, так вроде и не надо. Я так поняла, что главное для автора общение ребенка со сверстниками.

Цитата:
Сообщение от vog84 Посмотреть сообщение
Для начала вмесете с мамами - познакомимся, детки пообщаются. Далее можно будет оставлять детей. Оплата бюджетная
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:08   #17
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Идея хорошая, но ответственность огромная.
Я начала приглашать деток когда моему было вроде 10 месяцев. Мама привела малыша такого же возраста и мы вместе учились ползать, ходить и т.д. Было тяжело, но легче чем с двойней, т.к. на ночь его всё же забирали домой. НО МЫ ЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! Сейчас моему сыну 1,9г и нас уже трое.С МАМОЙ ТРЕТЬЕГО МАЛЫША ПОЗНАКОМИЛИСЬ ЧЕРЕЗ ИНЕТ.... Дети приходят на 8-10 часов и вроде все довольны. Мы живём в режиме дет. сада. Занимаемся, гуляем и т.д. Родители довольны, т.к. оплата очень бюджетная и с деть занимаются, и я довольна, т.к. имею возможность работать имея двоих детей. Есть один огромный минус, если мой заболел, то на больничный идут все, но такое было один раз и мамочки могут при необходимости работать некоторое время дома., вот так-то.
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:12
ответ для 33* , на сообщение « А как будет с: покормить, попу помыть?... »
  #18
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
А как будет с: покормить, попу помыть? Или исключительно танцы-шманцы. Да и не понимаю какая автору выгода, удовольствие с чужими детьми тусить пока их мамы уделяют время себе любимой, в чем подвох? Хотите просто чтобы ребенок общался со сверстниками, можно друзей завести на площадке..
Предполагается "бюджетная" оплата.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:15
ответ для БлондинкО , на сообщение « Предполагается "бюджетная"... »
  #19
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Предполагается "бюджетная" оплата.
Ну я так поняла, что это все же не главное для автора, да и потом бюджетная (при озвученных автором 8 - 13 тыщ за развивалки - много) это тыщи 2 - 3 Да ну..ради таких денег воспитателем быть..
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:23
ответ для vog84 , на сообщение « тема закрыта »
  #20
vog84
Частый гость
 
Аватар для vog84
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 37


девочки, естественно я буду следить за детьми, детский же сад не планирую набирать, а 2 детей, и моя третья, на 3 часа я вполне могу их занять, про ответственность согласна, большая, решать только родителям, про незнакомой тете - я не предлагаю сказать привет и оставить ре, естественно пару раз приглашу вас в гости, дети поиграют, мы пообщаемся, я вообще никогда не была против знакомства и совместных встреч с мамами и нашими сверстниками, но почему то в рамках данного форума в основном все остается на уровне хотим, но встречаться не получается( а во дворе поверьте очень трудно иногда найти друзей, у нас очень много детей гуляет, но все они либо значитель старше, либо очень маленькие в колясках, и в основном гуляют с бабушками или нянями
vog84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena