Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 628 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 22:45
ответ для Сима , на сообщение « Вот ситуация то)Пока ждём субсидию... »
  #6271
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
Вот ситуация то)Пока ждём субсидию соседи в срочном порядке продают комнату.Естесствено покупаем.И всё ппц что ли.?Ни субсидии ,с очереди снимают(а год постановки 81!).Как быть ?У нас есть папа(папа ребёнка, не мой муж) может ему для себя купить?А субсидию дадут и например у него выкупить(что бы деньги вернулись в дом).Офера уже наверно какой то получается?Ну я же так ждала эти 700 тыс.руб.))))))))
Вы можете написать с соседом соглашение о продаже комнаты вам, тогда субсидию без очереди дадут
Если квартира отдельная становится
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:58   #6272
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
Вот ситуация то)Пока ждём субсидию соседи в срочном порядке продают комнату.Естесствено покупаем.И всё ппц что ли.?Ни субсидии ,с очереди снимают(а год постановки 81!).Как быть ?У нас есть папа(папа ребёнка, не мой муж) может ему для себя купить?А субсидию дадут и например у него выкупить(что бы деньги вернулись в дом).Офера уже наверно какой то получается?Ну я же так ждала эти 700 тыс.руб.))))))))
так в св-ве об отцовстве этот папа фигурирует?

вы же на вознесенский копию св-во приносили - они увидят , что это оодин и тоот же человек

тогда уж через подставного человека выкупать...

или, если это последняя комната - ехать на вознесенский и писать заявление о выкупе - тогда дадут в первую же комиссию
__________________

Я-Женя
У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:12
ответ для Януля , на сообщение « А с кем разговаривали? »
  #6273
kykolka..
Мега-элита
 
Аватар для kykolka..
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Центр,ул.Жуковского
Сообщений: 3 454


Цитата:
Сообщение от Януля Посмотреть сообщение
А с кем разговаривали?
Какой томолодой человек.Как он мне объяснил по телефону,что они на днях отправляют документы в Москву и через нару недель им уже придет ответ,кому субсидию одобрили в этом году ,а кому нет.Потом они будут ждать перевода им денег.
__________________
kykolka.. is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:16   #6274
Сима
Активный участник
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
так в св-ве об отцовстве этот папа фигурирует?

вы же на вознесенский копию св-во приносили - они увидят , что это оодин и тоот же человек

тогда уж через подставного человека выкупать...

или, если это последняя комната - ехать на вознесенский и писать заявление о выкупе - тогда дадут в первую же комиссию
Подозревала что офёра)папа да есть в свидетельстве.девочки спасибо,я знаю про заявление,(кстати надо ещё у нотариуса составить договор,что они продают комнату именно мне).а соседям срочно надо продать.Они что коммисию для меня создадут??Просто вечером сегодня предложили продажу.Завтра позвоню им что посоветуют.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_17_12274718440.48373300_3_2_13475.875_3300CC_ed cfc5cdd520dac1cacbc5.png[/IMG]"
Сима is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:22
ответ для Сима , на сообщение « Подозревала что офёра)папа да есть в... »
  #6275
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
Подозревала что офёра)папа да есть в свидетельстве.девочки спасибо,я знаю про заявление,(кстати надо ещё у нотариуса составить договор,что они продают комнату именно мне).а соседям срочно надо продать.Они что коммисию для меня создадут??
Продажа комнаты - в любом случае дело не быстрое, а комиссии сейчас будут каждый месяц (может даже чаще)
И вообще, он должен сначала комнату вам предложить, после этого вы в течение месяца должны будете купить.
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:29   #6276
Tuchka79
Участник
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 254


Подскажите пожалуйста что это за формаN3 и где её взять.Сегодня пыталась сдать док-ты на МДЖ,сказали нет смысла сдавать без Форма3 на отца ребенка(не состоим в браке).
Tuchka79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 06:49
ответ для Tuchka79 , на сообщение « Подскажите пожалуйста что это за... »
  #6277
Ledacool
Гость
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 11


Добрый день! Муж прописан в другом городе, в СПб временная регистрация. Можно ли форму 9 и форму 3 на него получить по месту временной регистрации? Может, кто-нибудь сталкивался? А то ехать ему в Кукуевск за бумагами ... У меня постоянная в СПб, на себя я возьму здесь.
Ledacool is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 10:12
ответ для Tuchka79 , на сообщение « Подскажите пожалуйста что это за... »
  #6278
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Tuchka79 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста что это за формаN3 и где её взять.Сегодня пыталась сдать док-ты на МДЖ,сказали нет смысла сдавать без Форма3 на отца ребенка(не состоим в браке).
чего за фигня? если не состоишь в браке какие вообще доки на отца?
"мать -одиночка, отдельная семья", при чем тут отец? я чего то их там вообще не понимаю...
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 10:15   #6279
Tuchka79
Участник
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 254


В браке не состоим,но установлено отцовство.Причем отец ребенка прописан в пригороде.Может кто знает где эту справку взять побыстрее.
Tuchka79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 10:52
ответ для Ledacool , на сообщение « Добрый день! Муж прописан в другом... »
  #6280
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Ledacool Посмотреть сообщение
Добрый день! Муж прописан в другом городе, в СПб временная регистрация. Можно ли форму 9 и форму 3 на него получить по месту временной регистрации? Может, кто-нибудь сталкивался? А то ехать ему в Кукуевск за бумагами ... У меня постоянная в СПб, на себя я возьму здесь.
У нас была такая ситуация. Форму 3 заказывали в УФРС на Текстильщиков, они сами делают запрос по месту прописки, но это долго, чтобы ускорить пришлось самим дозваниваться в УФРС по месту прописки и просить обработать запрос! Про форму 9 не знаю, ее родственники брали и пересылали, с ней тоже были проблемы, оказалось что у них она в другом виде, в Санкт-Петербурге ее не принимали.
Tati25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena