Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 00:11
ответ для Jenj , на сообщение « Олечка, видела тебя в Гардеробе, брюки... »
  #14081
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Оля((( Хорошо, что в травму сходила. Поправляйся!
Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
бытовые травмы самые смешные, но не менее печальные от этого.
Я сломала мизинец на ноге, не вписавшись в поворот (неслась к телефону) сильно ударилась об косяк двери вот так накосячила
Поправляйся!! не грусти!
Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Оля, поправляйся!
Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
Оля, пусть все быстро и хорошо срастется!
Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Ну вы даете...

Оля Рыбка, поправляйся, как же тебя угораздило!

и
Девочки спасибо
__________________

СЕНЕКА

Рыбк@ is offline  
Старый 27.01.2012, 00:16
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14082
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Крайне сложно судить о человеке, который "наступил на больную мозоль", не зная его , не зная отношений между людьми.
Я тоже всегда пытаюсь видеть в людях хорошее или найти оправдание их поступкам.
В первую очередь не стоит думать о том, что это зависть. К зависти должны быть предпосылки в делах, словах. Если этого раньше не замечал у человека с кем общаешься, то скорее всего это не зависть.
На мой взгляд каждый из нас мнит себя психологом. Есть вариант, что если люди близки и знают довольно много секретов друг друга, то возможно и правда со стороны виднее,что происходит у близкого тебе человека. Мы порой не хотим видеть и слышать правду. Нам так легче и удобнее переживать боль или приятнее жить в своей новой жизни. Может это только нам кажется,что эта жизнь хороша со всех сторон, а близкий человек смотрит на нас более трезвым взглядом. Или то,что произошло ранее и причинило боль, должно было нас чему то научить, а мы найдя в себе силы поменяли свою жизнь, спрятались в этом новом и не извлекли уроков из того,что произошло,возможно не поставив ТАМ, в прошлом жирную точку.

Катя, если вы не один год общались и ты доверяла (если правильно поняла из твоих постов,то ты о себе писала ) этому человек свои секреты, то может стоит прямо поговорить, без обвинений,сказать,что ты чувствуешь. Послушать,что тебе скажут в ответ, а потом уж делать выводы. Я бы не разбрасывалась знакомыми,которым доверяла в трудную минуту. А вот если они "топор на спину не кинули" да не раз, то закрываться от таких людей нужно как можно быстрее.
Прости,что пишу возможно ересь, но так и не поспала, а от недосыпа за три дня уже вообще плохо соображаю.

Последний раз редактировалось Meine Frau; 28.01.2012 в 02:14.
Meine Frau is offline  
Старый 27.01.2012, 00:21
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14083
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Девушки ,а есть умелицы среди нас? Надо сделать макет визитки и макет билета на мероприятие в Адоб иллюстратор. Все самое-самое простое и бюджетное. Технические требования прилагаются. За вознаграждение ,естественно. Я эту программу даже скачать не могу- никак не идет загрузка.
ilinessa is offline  
Старый 27.01.2012, 00:22
ответ для Рыбк@ , на сообщение « Девочки спасибо:flower::flower::flower: »
  #14084
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Олечка, вот тебе моря, чтоб палец зажил поскорей)))


[IMG][/IMG]
ААААААААААААААА, как бы туда ножку опустить
__________________

СЕНЕКА

Рыбк@ is offline  
Старый 27.01.2012, 00:24
ответ для Рыбк@ , на сообщение « ААААААААААААААА, как бы туда ножку... »
  #14085
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Оля, ты чего - опустить))) там же обрыв, хочешь оставшиеся пальцы переломать?
глазками смотри

я там на велике катаюсь, или пешком

в тумане - Catalina Island виднеется, вот где красоты...мы на вых туда
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline  
Старый 27.01.2012, 00:25
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14086
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Лена, я как-то надеялась, что давно стою у тебя на игнорировании...
Да напиши, на здоровье. Ты написала некоторое время (довольно давно уже) назад то, что было намного обиднее, чем любые выпады в сторону стиля и фигуры, которые, я и сама прекрасно знаю, далеки от идеала. Так что, если тебе хотелось меня обидеть, ты это сделала блестяще и незабываемо. И не раз. Ибо знаешь, что мне про внешность можно запросто говорить. Тебя тогда тоже никто ни тогда, ни потом, не просил. Ты это сделала для самоутверждения, собственно, за чем ты сюда и приходишь, просто его можно получить двумя способома - когда все тебя похвалят, или когда кого-то придавишь и за него никто не заступится.
В общем... К вопросу о вычеркивании... Похоже, что я тоже кое что поняла... Спасибо всем большое за урок. И особенно большое спасибо Оле и Жене.
Если я тебя обидела когда-то, то почему-же ты промолчала...ты, которая никогда не молчит в таких ситуциях...может ты поняла тогда мои слова не правильно и не дала возможности объяснить?...а просто взяла и затаила обиду...а потом, по прошествии огромного колличества времени решила меня в этом обвинить...странно, не правда ли?
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 27.01.2012, 00:26
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14087
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Девочки привет!!
У нас в теме " Январят" девушка повесила объявление, цитирую:
[QUOTE]
Цитата:
Девочки я малость не в тему, извиняйте))
У меня свекровь в дет. санатории работает, у них большой недобор деток. Может есть желающие, или друзья кто хотел бы детку на мес. в санаторий устроить (с 13.02 по 13.03)

Санаторий хороший, находится в Зеленогорске, есть логопед и массажист, хорошо для деток с нарушением речи и тех кто посещает лого группы, обычных деток тоже берут

если будут вопросы, пишите в личку, чтоб эфир не засорять/QUOTE]
пишет, что бесплатно, деток берут с 4 лет без мам...
ник Nutik lutik

а мы вчера с Ритой и Марусей пошопились не плохо
Рита, спасибо
Agata is offline  
Старый 27.01.2012, 00:26
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14088
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Олечка, поправляйся скорее!!!!
Таня, это просто рай на земле))) А морские жители какие))) ты, я так понимаю, вязать начала? Твоих рук дело жакет , вязаный крючком))?
lyaka is offline  
Старый 27.01.2012, 00:27
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14089
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Да что ж такое, девочки((( я всегда и во всем за мир!!! Грустно очень от всего этого(
lyaka is offline  
Старый 27.01.2012, 00:30
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14090
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Лена, я как-то надеялась, что давно стою у тебя на игнорировании...
Да напиши, на здоровье. Ты написала некоторое время (довольно давно уже) назад то, что было намного обиднее, чем любые выпады в сторону стиля и фигуры, которые, я и сама прекрасно знаю, далеки от идеала. Так что, если тебе хотелось меня обидеть, ты это сделала блестяще и незабываемо. И не раз. Ибо знаешь, что мне про внешность можно запросто говорить. Тебя тогда тоже никто ни тогда, ни потом, не просил. Ты это сделала для самоутверждения, собственно, за чем ты сюда и приходишь, просто его можно получить двумя способома - когда все тебя похвалят, или когда кого-то придавишь и за него никто не заступится.
В общем... К вопросу о вычеркивании... Похоже, что я тоже кое что поняла... Спасибо всем большое за урок. И особенно большое спасибо Оле и Жене.
Лена самоутверждается
Анна, может быть не стоит усугублять ситуацию? то, что вы пишете - неприятно и далеко от истины... этакое восприятие момента сквозь кривую линзу собственных комплексов Вы походя "ущипнули" многих девочек просто так, ни за что, уверовав в непогрешимость собственного мнения... увы, оно только ваше и отнюдь не истина в последней инстанции.

п.с никогда не ввязывалась в подобные разборки, но тут промолчать просто не могу...
__________________
LanaCh is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena