Про аденоиды поговорите со мной, а? - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 01:07   #801
MILKADOM
Активный участник
 
Аватар для MILKADOM
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
Лилёна, не знаю как у вас 3 месяца назад, у нас совершенно другая стоимость. Медеме 40 с копейками это только удаление аденоидов ( без всего!!!!! )+ палата+ анестезия+ предоперационный макрос ( анализы нужные, можно их делатьв другом месте уже обсуждалось) + если вам ещё с миндалинами что-то делать надо допустим подрезать ...
Короче озвучу я стоимость которую заплатила я, она меня конечно чуток повергла в шок, тк я действительно ожидала 40 с копейками, но не тут то было . 83 000.
1.аденоиды
2.миндалины
3.предоперационый макрос
4.консультация анестезиолога ( мы не заказывали, но он пришёл к нам в палату и рассказал наши дальнейшие действия сообсно получилась консультация)
5. какие то не понятные анализы на 3 800.. полагаю в ходе операции взятые, может ошибаюь.
ОФИГЕТЬ!!!!
MILKADOM is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:10   #802
MILKADOM
Активный участник
 
Аватар для MILKADOM
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Nikita13 Посмотреть сообщение
Девушки, наверно, уже был этот вопрос: скол ко может быть храм у детки после удален я аденоидов. Знаю , что после операционный отек может быть до 10 дней. У кого как было? Сын храпит хуже, чем до удаления, я как то напрягаюсь. Операция была. 24.
ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА -МЫ ЕЩЕ ХРАПИМ ,НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ ,НО ХРАПИМ ,СКАЗАЛИ ДЫХАНИЕ МОЖЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ ДО ГОДА
MILKADOM is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:50   #803
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
Лилёна, не знаю как у вас 3 месяца назад, у нас совершенно другая стоимость. Медеме 40 с копейками это только удаление аденоидов ( без всего!!!!! )+ палата+ анестезия+ предоперационный макрос ( анализы нужные, можно их делатьв другом месте уже обсуждалось) + если вам ещё с миндалинами что-то делать надо допустим подрезать ...
Короче озвучу я стоимость которую заплатила я, она меня конечно чуток повергла в шок, тк я действительно ожидала 40 с копейками, но не тут то было . 83 000.
1.аденоиды
2.миндалины
3.предоперационый макрос
4.консультация анестезиолога ( мы не заказывали, но он пришёл к нам в палату и рассказал наши дальнейшие действия сообсно получилась консультация)
5. какие то не понятные анализы на 3 800.. полагаю в ходе операции взятые, может ошибаюь.
откопала таки счет, щас

группа крови и резус-фактор (всегда определяют перед операцией - приказ минздрава) - 902
иммуноглобулин Е - 902
собснно аденотомия (с понижающиим коэффициентом 0,8) - 32767 (без пониж. коэфф. стоит цифирь 40959)
наркоз - 6970
2 часа в дневном стационаре - 1640 (меня спросили на кассе - сколько вы были в дневном стационаре? я - мы там только после операции были, 2 часа (истинная правда - именно столько времени сын занимал койку) вот их и посчитали только, хотя наши вещи там более 2 часов находились
конса анестезиолога - 1394

итого 44575 (да, чо то так то насчет копеек я погорячилась у меня в голове отложилось 40, а то что там еще 4,5 - как то потерялось на фоне 40

анализы до операции сдавала сама - сумму в топе уже писала.. то ли 3600, то ли 3800

ну, будем считать 50 тыр все удовольствие, включая первичный и повторный прием.

да, если муж или вы официально работаете - собирайте документы на возмещение НДФЛ, хоть что то вернется.

по теме послеоперационного храпа - храпеть перестал еще в ПИТе, но гнусавил страшно. к вечеру прошло это.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:03   #804
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
откопала таки счет, щас

группа крови и резус-фактор (всегда определяют перед операцией - приказ минздрава) - 902
иммуноглобулин Е - 902
собснно аденотомия (с понижающиим коэффициентом 0,8) - 32767 (без пониж. коэфф. стоит цифирь 40959)
наркоз - 6970
2 часа в дневном стационаре - 1640 (меня спросили на кассе - сколько вы были в дневном стационаре? я - мы там только после операции были, 2 часа (истинная правда - именно столько времени сын занимал койку) вот их и посчитали только, хотя наши вещи там более 2 часов находились
конса анестезиолога - 1394

итого 44575 (да, чо то так то насчет копеек я погорячилась у меня в голове отложилось 40, а то что там еще 4,5 - как то потерялось на фоне 40

анализы до операции сдавала сама - сумму в топе уже писала.. то ли 3600, то ли 3800

ну, будем считать 50 тыр все удовольствие, включая первичный и повторный прием.

да, если муж или вы официально работаете - собирайте документы на возмещение НДФЛ, хоть что то вернется.

по теме послеоперационного храпа - храпеть перестал еще в ПИТе, но гнусавил страшно. к вечеру прошло это.
Так а вы платили по итогу с пониж.коф или без ? если первое то у вас уже около 50 000 без анализов выходит, + и первичный и вторичный приемы...ну ни как не 40 000....

Вообще их ценовая политика очень странная.
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:25   #805
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
Так а вы платили по итогу с пониж.коф или без ? если первое то у вас уже около 50 000 без анализов выходит, + и первичный и вторичный приемы...ну ни как не 40 000....

Вообще их ценовая политика очень странная.
я платила с понижающим коэффициентом. и писала, что 40 - это только госпитализация, наркоз и операция, не включая приемы и анализы. ну, утратилось у меня из памяти 4500 на фоне 40

с анализами и двумя приемами по 900 с чем то рэ каждый - как раз 50 и выходит
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:49
ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
  #806
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Да, документы собрать это вобще ужас-ужас...)
Если б я в этом деле хоть что-то соображала )))
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:10   #807
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
Да, документы собрать это вобще ужас-ужас...)
Если б я в этом деле хоть что-то соображала )))
вот тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3654407 и тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1792662 спросите. сама не подавала, ибо у нас никто официально не работает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:31
ответ для MILKADOM , на сообщение « ОФИГЕТЬ!!!! »
  #808
Tanechka-Fox
Banned
 
Аватар для Tanechka-Fox
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от MILKADOM Посмотреть сообщение
ОФИГЕТЬ!!!!
+100. А я думала у нас в "Скандинавии" дорого получилось...
Консультация врача, который оперировал, до, через 2 дня и через неделю, допуск терапевта, анализы, операция (удаление аденоидов), анестезия, прибывание в клинике 1 сутки (в двухместной палате, но были одни, как и предполагалось ; реально пол дня) - не поленилась, посчитала: 28 626 (с учётом скидок) или 30 000 (без скидки).

Стоимость консультации врача, который направлял, не учитывала: + 1500
__________________
папа+ мама = ненаглядные двойняшки

Tanechka-Fox is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:45
ответ для ou-82 , на сообщение « Я тоже в шоке и как вы согласились... »
  #809
svetlaia
Участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от ou-82 Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке и как вы согласились ,если можно на много дешевле сделать и совсем не хуже, много хороших оперирующих специалистов. Я тоже настроилась на удаление,но пошла к Крюкову и все изменилось и без операции.
А что изменилось? Нам будет 4 года и я очень не хочу делатьребёнку операцию,т.к. сама паренесла с 2 лет опер. на миндалинах, а затем на аден. И сейчас всё вернулось комне обратно,частые ангины и потеря голоса и ...Т.Ч хочется всётаки своими силами адалеть эту заразу.
svetlaia is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:58   #810
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Nikita13 Посмотреть сообщение
Девушки, наверно, уже был этот вопрос: скол ко может быть храм у детки после удален я аденоидов. Знаю , что после операционный отек может быть до 10 дней. У кого как было? Сын храпит хуже, чем до удаления, я как то напрягаюсь. Операция была. 24.
мы после удаления не храпели а сефйчас прошло полтора месяца и гнусовасоть увеличилась и опять соплли пошли. Что же это такое. Сил уже нет с платком ходить. Пытаюсь записаться к ЛОру в поликлинику безуспешно. Все время талонов нету.
slowwalts is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena