Женская консультация №2 на Пестеля - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 01:06
ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
  #261
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Валентина Михайловна да, золотой человек Она меня тоже вспомнила, хотя я была-то до этого всего два раза и те в начале марта уже прошлого года. Даже вспомнила, зачем я приходила тогда. И доктор у нее была тоже очень хорошая, я в эту Б очень к ней хотела попасть..
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 03:20   #262
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Скажите, пожалуйста, у нас в ЖК терапевт принимает?
В самой консультации нет, нужно идти в 39 поликлинику на Фуршстадскую.
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:51   #263
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Валентина Михайловна да, золотой человек Она меня тоже вспомнила, хотя я была-то до этого всего два раза и те в начале марта уже прошлого года. Даже вспомнила, зачем я приходила тогда. И доктор у нее была тоже очень хорошая, я в эту Б очень к ней хотела попасть..
Нэлли Эдуардовна теперь в РД на фурштадской работает, роды принимает. Я второй раз пришла на учет ставится как раз перед тем как она ушла. Вторую беременность у доктора Ирины Владимировны Кудряшовой вела, тоже очень довольна осталась.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:14
ответ для Svetkis , на сообщение « Нэлли Эдуардовна теперь в РД на... »
  #264
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Pantera Marina Посмотреть сообщение
В самой консультации нет, нужно идти в 39 поликлинику на Фуршстадскую.
В 39? У меня по полису Малая Конюшенная.. блин, так не хотелось туда тащиться..

Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
Нэлли Эдуардовна теперь в РД на фурштадской работает, роды принимает.
Да, я знаю.. Жаль..
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:41
ответ для Svetkis , на сообщение « Бондаренко это новая врач с которой... »
  #265
KatjaO
Гость
 
Аватар для KatjaO
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пл. Восстания
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
Бондаренко это новая врач с которой акушерка Валентина Михайловна сидит? Если да, то я один раз к ней попала когда Кудряшовой на месте не было, она мне высоту стояния дна матки умудрилась больно прощупать. И анализы на спид-гепатит не вписала, пришлось на следующий день бежать к Кудряшовой, хорошо заметила вовремя, а то и вовсе бы уехала в обсервацию рожать, до следующего приема я не доходила, родила раньше. А вот акушерка - золотая женщина, и знает много и очень душевная, я у нее с другим врачем первую беременность вела, так она до сих пор помнит как меня зовут! И после родов позвонила, поздравила.
Да, все говорят, что Бондаренко врач новая, акушерку не скажу, как зовут, но вроде приятная, пойду к ней еще раз на след. неделе - напишу впечатления, мало ли просто первое впечатление предвзятое
KatjaO is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:42
ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
  #266
Klassiki
Гость
 
Аватар для Klassiki
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: наб. реки Фонтанки
Сообщений: 22


Я наблюдаюсь у Медведевой Ю.В. Врач молодая, но по-моему очень внимательная и адекватная. Даже если были анализы плохие, не пугала, объясняла все спокойно. И чем больше срок беременности - тем приветливее становится)) Вот еще акушерка, Цой, не была бы такой... хамоватой... Про нее тут спорные отзывы, но лично мне ее отношение не нравится, хочется чтобы ласково обращались, а не ругались. Но это уж кто как характером сойдется наверно)
На узи ходила дважды в ЖК к Ивану Ивановичу, и третий раз платно в МПЦ, так как в ЖК было уже все занято на нужный срок. Узист в ЖК приятный, все рассказывает, мужа пустил (хоть и написано что нельзя, достаточно лишь попросить). Но в плане профессиональности - не знаю, та же Медведева сказала, что будь ее воля - всех бы в МПЦ отправляла, так как смотрят там лучше и им она доверяет больше. Но платные варианты никогда не навязывает, это я ее сама расспрашивала.
Klassiki is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:16
ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
  #267
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Я у Медведевой один раз была, мне понравилось. Все объяснила, рассказала, какие сдать анализы, когда приходить на учет вставать и т.д. Подумывала даже у нее остаться вести беременность.
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:38   #268
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Валентина Михайловна да, золотой человек Она меня тоже вспомнила, хотя я была-то до этого всего два раза и те в начале марта уже прошлого года. Даже вспомнила, зачем я приходила тогда. И доктор у нее была тоже очень хорошая, я в эту Б очень к ней хотела попасть..
а мне повезло в конце беременности - она работала вместе с Ивашовой, я когда последний раз на прием приходила мы с ними обсуждали как дочку назвать (мы с мужем тогда еще не выбрали имя) а еще договорились что я рожать буду 11 октября, чтобы на прием 12 октября не приходить я правда не родила 11го, а 12го я так и не пришла - полдня думала схватки были или треники, вечером она позвонила и спросила "как дела?" мне смешно даже стало, т.к. многие уже это спрашивали, но ответ был один: не родила
родила я 19го, позже она снова звонила и спрашивала как дела, как прошли роды и т.п.
очень хорошая и приятная в общении женщина, всегда все по нескольку раз объяснит если надо
__________________
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:30
ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
  #269
Leonna
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Центральный район, Моховая
Сообщений: 84


Вчера была в жк - Точеная опоздала на 40 мин,потом еще минут 10 делала косметические процедуры другим врачам. но слава богу вышла Зинаида Васильевна она и вела мой прием, т.к. Точеная куда-то убежала. Вообщем, с Зинаидой Васильевной и к Точеной ходить можно) а еще лучше поменять их местами)

И вот мне еще интересно - а для чего компы всем поставили? может, у нас электронные карты скоро будут?
Leonna is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:11
ответ для Leonna , на сообщение « Вчера была в жк - Точеная опоздала на... »
  #270
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Leonna Посмотреть сообщение
слава богу вышла Зинаида Васильевна она и вела мой прием, т.к. Точеная куда-то убежала. Вообщем, с Зинаидой Васильевной и к Точеной ходить можно) а еще лучше поменять их местами)
согласна на все 100.
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena