полиция-милиция - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 12:06   #1271
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
"По мнению следователя, к подозреваемому нельзя применить такую меру пресечения, как подписка о невыезде и надлежащем поведении: находясь на свободе, он может скрыться, склонить свидетелей к даче ложных показаний, препятствовать расследованию уголовного дела или оказать давление на участников судопроизводства. Судья удовлетворила ходатайство следователя, Иванова отправили в СИЗО."

Чушь какая.
А по тяжкой статье другого и не дано.
Цитата:
МАйоров надо изолировать, чтобы следствию не мешали.
Стоило бы.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:11   #1272
Memento_mobil
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Есть
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
А по тяжкой статье другого и не дано.

Стоило бы.
У нас всё как обычно. Все (?) понимают, что участкового просто слили, знают что били скорее всего вместе или как минимум, майоры (сиречь - начальство) при этом присутствовали, и должны точно также ответить. Сядет (?) как обычно, только стрелочник.
Как можно в такой конторе работать?
Memento_mobil is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:11   #1273
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от -котенок- Посмотреть сообщение
Не просветите двоечников, на какие деньги по Вашему содержатся бюджетные учреждения, коим и является МВД?
Вопрос шел о зарплатах с налогов))

Ваш вопрос к этому вопросу не относится))

Другого спросите кого-нить))
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:14   #1274
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Memento_mobil Посмотреть сообщение
Голубой наив, извините.
Пару-тройку раз пытался дозвонится. В вечернее/ ночное время.
Да там просто тупо не брали трубку. Помню точно, что один раз звонил сначала в течении 20 мину, тут же перезвонил ещё на 15 минут. Глухо.

Так что серьезно/несерьезно, а результат - один.
+1
Мы пытались защититься от соседей в коммуналке, милиция бездействовала.
Побои, полночи в милиции, объяснения, отказ в возбуждении уголовного дела. И так несколько лет. Через какое-то время участковый на меня уже орал, что я его достала. А мне каково? Возвращаться в квартиру в которой меня в очередной раз побили, и сказали "вернешься - убью"?
А безнаказанность провоцирует на большее, постепенно это все переросло в средние телесные повреждения, только они как эти - тоже нечаянно. То есть бил, да. А ребра сломать не хотел - поэтому извиняйте...
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:31   #1275
Memento_mobil
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Есть
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от -котенок- Посмотреть сообщение
Не просветите двоечников, на какие деньги по Вашему содержатся бюджетные учреждения, коим и является МВД?
Экзаменовать (задавать кучу вопросов) и просвещать - знать ответы хоть на какие-то вопросы, вещи совершенно разные.
Персонаж, у которого вы это спрашиваете, отвечать на вопросы не в состоянии. не может.... Короче, не знает ответов

У него кредо - задавать провокационные вопросы и не отвечать на конкретные... Ах да.. ещё вопросом на вопрос может ответить ..
А ещё тему забалтывает умело...

PS
Высказываю свое мнение
Memento_mobil is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:47   #1276
-котенок-
Ветеран
 
Аватар для -котенок-
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Вопрос шел о зарплатах с налогов))

Ваш вопрос к этому вопросу не относится))

Другого спросите кого-нить))
Мой вопрос как раз очень хорошо к нему относится. Бюджетные учреждения финансируются из бюджета, который в свою очередь складывается из налогов, часть из которых составляют налоги, оплаченные физ лицами(здесь и НДФЛ и имущество и НДС, который тоже оплачивают, как это ни удивительно, физ. лица, являющиеся конечным потребителем,акцизы и все возможные платежи и пошлины). Ваш оппонент, который писал про зарплату с налогов, в целом прав.
-котенок- is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:00   #1277
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
На хрена?
Ви утверждаете, что к Вам в квартиру войти можно только по решению суда. Я показываю, что это не так.
Потом Ви утверждаете, что, да, без суда, но только при убийстве. Я опять показывают, что это не так.
Потом Ви вспоминаете про прокурора. Вопросов нет. Но это будет - потом. Когда таки войдут и сделают, что надо.

На сем ликбез - заканчиваю.
Спасибо за ликбез. Но Вы сами плохо читаете или в свою сторону трактуете. Гемморойно им связываться, придумывать основание, бегать потом к прокурору... Такшта 10 раз подумают прежде чем ломиться. Или подсунут протокол подписать, где написано про ваше согласие (там на форуме и такой совет есть)
А жильцы имеют право не впускать Если нет оснований для ОМП- нет убийства в квартире, нет решения суда. Таков закон. Пока он на стороне граждан, а не милиции, как бы Вам этого не хотелось
ПыСы: У Вас буква Ы на клаве залипла, или в антисемиты заделались?

Цитата:
Сообщение от mamuseshka Посмотреть сообщение
Вы, похоже, на самом деле презираете нашу полицию-милицию, а не для красного словца. Я даже верю, что Вы к ним никогда не обратитесь, если вас обкрадут или нападут или еще что. Все-таки это позиция, хотя трудно так жить, особенно имея детей.
А за что ее любить-то? Вам фактов мало, или Вы им не верите? ДПС оформляли? Кражи были?
У мамы моей обокрали квартиру, лучше бы не вызывала- они унесли то, что воры не успели. И натопали вшестером- грязи было
Телефон новый у сына вырвали и побили пту-шники какие-то. Менты потом попросили принести коробочку и инструкцию Нашли, значит
Имея детей- не имея, в нашей стране завидя мента надо перейти на другую сторону
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:03
ответ для irodiada , на сообщение « полиция-милиция »
  #1278
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


чтобы милиция, тьфу ты. полиция чо-либо сделала, ее нада заинтересовать, несмотря на заявление ее министра - небольшая взятка творит чудеса...
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:04
ответ для mishele , на сообщение « Спасибо за ликбез. Но Вы сами плохо... »
  #1279
mamuseshka
Активный участник
 
Аватар для mamuseshka
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение


А за что ее любить-то? Вам фактов мало, или Вы им не верите? ДПС оформляли? Кражи были?
У мамы моей обокрали квартиру, лучше бы не вызывала- они унесли то, что воры не успели. И натопали вшестером- грязи было
Телефон новый у сына вырвали и побили пту-шники какие-то. Менты потом попросили принести коробочку и инструкцию Нашли, значит
Имея детей- не имея, в нашей стране завидя мента надо перейти на другую сторону
То есть, не обратитесь, если я правильно поняла Вас. Не будете вызывать, если обкрадут или будут бить, поняла. Не обратитесь, а тем, кто попытается набрать 02 объясните, что это плохо, опасно и не нужно.
mamuseshka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:04
ответ для irodiada , на сообщение « полиция-милиция »
  #1280
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


...телефоны находятся, хулиганы окорачиваются....
irodiada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena