Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 14:49
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1951
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Девочки, подскажите как стеллажи Экспедит в эксплуатации. И вообще икеевская БЕЛАЯ мебель (в детской)
Дайте отзывов
И еще пожл.
Где в 3D рисовать?
Киньте ссылкой.
Хочу детскую изобразить... а в планировщике только в 2 D (((
Мебель Икея
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:18
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1952
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Купили мебель для ванной. Стояла средняя по цене нашего производителя. Лопнула раковина, да и сама мебель уже вид потеряла.
Долго искали... Решила в Икеи.
Купили ЛИЛЛОНГЕН (темно-кричневый) Т.к. по габаритам только он влезал нормально. 80 см уже выходил бы на 5 см (не оч красиво)
Пока мне нравится. Оч функционально и удобно. Прикупила еще всяких штучек в Икеи, разложила все прибамбасы по коробочкам-контейнером. Милое дело.
Зеркало обычное в узкой раме, полка. Еще шкаф высокий прикуплю.
Такого порядка в ванной не было.
Довольна.
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:27
ответ для Авро , на сообщение « Девочки, подскажите как стеллажи... »
  #1953
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как стеллажи Экспедит в эксплуатации.
У меня у мамы дома стеллаж Экспедит уже 3 года стоит (покупала себе, потом от нее переехала к мужу, стеллаж забирать не стала), всё хорошо с ним - крепкий, прочный, легко собрать-разобрать... НО - если его брать и полки оставлять открытыми, не покупать к этому стеллажу дверки и ящички, то пыли просто МОРЕ... У меня черный стеллаж (венге) - пыль можно протирать хоть каждый день. В нижний ярус я купила коробки оранжевые картонные тоже ИКЕЯ, так вот при их использование - вперед-назад выдвигании-задвигании - на стеллаже образуются следы в виде царапин, хотя это всего-лишь картон и металлических частей на дне у них нет.... В общем, я не очень им довольна. Но наверное, если купить в бОльшее кол-во ячеек дверки и ящички, то будет хорошо, но и цена тогда будет совсем не гуманной.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:31
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1954
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Олеся Долотова, спасибо
Думу думаю... в 13 году в 1 класс ребенку.
Вот и думаю о мебелях
Хотелось бы белую, может расскажете ЧТО брать ребенку.
Хочу в Икеи - функционально оч.
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:48
ответ для Авро , на сообщение « Олеся Долотова, спасибо:flower: Думу... »
  #1955
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Олеся Долотова, спасибо
Думу думаю... в 13 году в 1 класс ребенку.
Вот и думаю о мебелях
Хотелось бы белую, может расскажете ЧТО брать ребенку.
Хочу в Икеи - функционально оч.
Про мебель для детей не подскажу, к сожалению ничего, пока для нас этот вопрос не актуален.
А в ванну мы себе купили - ЛИЛЛОНГЕН (Шкаф д/стиральн машины) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00206096/, очень удобный и вместительный, и место над стиральной машиной не пустует.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:58   #1956
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
У меня у мамы дома стеллаж Экспедит уже 3 года стоит (покупала себе, потом от нее переехала к мужу, стеллаж забирать не стала), всё хорошо с ним - крепкий, прочный, легко собрать-разобрать... НО - если его брать и полки оставлять открытыми, не покупать к этому стеллажу дверки и ящички, то пыли просто МОРЕ... У меня черный стеллаж (венге) - пыль можно протирать хоть каждый день. В нижний ярус я купила коробки оранжевые картонные тоже ИКЕЯ, так вот при их использование - вперед-назад выдвигании-задвигании - на стеллаже образуются следы в виде царапин, хотя это всего-лишь картон и металлических частей на дне у них нет.... В общем, я не очень им довольна. Но наверное, если купить в бОльшее кол-во ячеек дверки и ящички, то будет хорошо, но и цена тогда будет совсем не гуманной.
У меня тоже Экспедит, правда, белый, пыль не так видна, но я знаю, что она есть и протираю, не только стеллаж. В ячейках у меня плетеные карзины. О том, что они будут царапать покрытие я, к счастью, вовремя сообразила и наклеила на дно карзин икеевские же наклейки для ножек стульев. Царапин нет.
Нянькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:28   #1957
Funky
Участник
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
У меня тоже Экспедит, правда, белый, пыль не так видна, но я знаю, что она есть и протираю, не только стеллаж. В ячейках у меня плетеные карзины. О том, что они будут царапать покрытие я, к счастью, вовремя сообразила и наклеила на дно карзин икеевские же наклейки для ножек стульев. Царапин нет.
С царапинами проблема. Я так бесто исцарапала картонными коробочками. Вот уж не ожидала, что покрытие такое нестойкое.
Funky is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:43
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1958
akkkula
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Площадь Мужества
Сообщений: 495


У нас Экспедит для тв, белый. Да, пыли есть где оседать, поэтому потихоньку покупаю всякие допы. Тут ящики выдвижные по акции купила. Буду еще покупать стеллаж со столом (сын школьник). Нравится мне эта серия очень - выглядит монументально.
А еще есть стеллажи Билли, тоже белые. Только в два ряда книги ставить нельзя, полки прогибаются.
И вообще у нас почти вся мебель белая. Мне нра.
akkkula is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:47
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1959
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


А какие допы? Я так поняла, чтобы царапин не было?
В детской белые?
Может воск - защита?
Ну пыль и у меня не на Икеевской мебели)))
У дочки постоянно тру. Откуда берется
В Билли присутствует задняя стенка. А я хотела зонально комнату разделить. Игровую-учебную, от спальни-ТВ
У окна игровая-учебная, потом кровать, напртив небольшую полку под ТВ, в углу угловой шкаф с небольшой полкой во все высоту к шкафу.
Вчера видела белый угловой в Икеи.
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:36
ответ для Авро , на сообщение « А какие допы? Я так поняла, чтобы... »
  #1960
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
А какие допы? Я так поняла, чтобы царапин не было?
.
"допы" имеются в виду разные дополняющие/сопутствующие товары. Ящики, дверцы и т.п. На сайте смотрите в "сопутствующих товарах" к серии Экспедит. Они там разные есть - с одним ящиком, с двумя, просто дверцы, черные, белые, зеркальные и т.п.
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena