Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 14:50   #17471
tte2000
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 42


а еще смотрите когда закрыта 9 и колпинский, потому как ехать из колпино скорее будут по каду, а 17 ближе всего. когда я рожала был дурдом, тк закрыты были 18, 9 и колпино. когда я только приехала со схватками, моя акушерка сказала (я поБежала родилку занимать, а тебя проводят), и девочки, она реально пошла ооочень быстро-почти бегом (я платно рожала) и застолбила место. я хорошо провела там всего 2,5 часа, когда мне принесли поесть после родов в родилку, тоже заглянула к нам акушер-врач, не знаю кто, и "забронировала" ее и привели девочку, которой сделали эпидуралку и она там осталась, хотя я еще только принелась за еду и выкатились мы минут через 20 только. но это по-моему мелочи, главное, что на момент икс, у меня была отдельная родилка несмотря на аншлаг и я никого не видела из посторонних. а еще- приехала девушка, она в отто должна была рожать, у нее там договор, плюс она резусконфликтная, со схватками, рожала 2го и видимо скорая поняла, что не доедут-ее приняли несмотря на то, что рд был ну оч переполнен. это я все к чему- платных обеспечат родилкой- главное договор не на родилку, а на акуш/врача/бригаду
tte2000 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:59
ответ для tte2000 , на сообщение « а еще смотрите когда закрыта 9 и... »
  #17472
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Нет, конечно не лежат в коридоре, в схватках многих видела ходящими по коридору, они мимо ПИТовских палат как раз ходили туда-сюда и в коридоре никто не рожает. Что было в родилке пишу со слов девочек, уж не думаю что им был смысл придумывать мне это, а что в ПИТе творилось - сама наблюдала, так как там лежала, бедная медсестра - она ОДНА разрывалась между ПИТ (где ставила капельницы, делала уколы, меняла подкладные) и операционной- на операциях она же стоит в качестве второй анестезистки - то есть ставит катетер, вводит лек-ва в капельницу после вытаскивания ребенка, наблюдает за женщиной и так сутки - к утру она была как лимон выжата
P.S. девочки рожали бесплатно.
Я тоже по коридору ходила - в туалет пока мне эпидуралку не сделали .Я не про то что девочки придумываю, а о том что персонал делает все возможное, чтобы и платным и бесплатным было комфортно рожать (насколько это возможно). НЕ во всех роддомах к женщинам так относятся
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:05
ответ для Lary , на сообщение « Я тоже по коридору ходила - в туалет... »
  #17473
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я тоже по коридору ходила - в туалет пока мне эпидуралку не сделали .Я не про то что девочки придумываю, а о том что персонал делает все возможное, чтобы и платным и бесплатным было комфортно рожать (насколько это возможно). НЕ во всех роддомах к женщинам так относятся
Не девочки - не в туалет, а они именно маячили перед нашей дверью ПИТа -туда-сюда, туда-сюда, растирая животы и спины, а так - да, конечно, персонал там в большинстве своём ОЧЕНЬ порадовал.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:27
ответ для Lary , на сообщение « будет вам родилка если договор у вас... »
  #17474
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
будет вам родилка если договор у вас уже есть на руках.
ой, а не скучно в совсем отдельной родилке?
Я просто помню, что врач в контакте писала, что мол, даже по договору об отдельной родилке и муже на родах можете не мечтать в аншлаг =) Что лучше там еще 1 человек родит, чем чей-то муж будет присутствовать. Но я там никогда не рожала, не знаю как чо устроено
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:59   #17475
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
ой, а не скучно в совсем отдельной родилке?
Я просто помню, что врач в контакте писала, что мол, даже по договору об отдельной родилке и муже на родах можете не мечтать в аншлаг =) Что лучше там еще 1 человек родит, чем чей-то муж будет присутствовать. Но я там никогда не рожала, не знаю как чо устроено
У вас первый ребеночек??? О какой скуке идет речь?? Поверьте вам скучно не будет, там бесконечное веселье. Я рожал абез мужа, одна не хотелось чтобы отвлекали
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:08   #17476
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
ой, а не скучно в совсем отдельной родилке?
Я просто помню, что врач в контакте писала, что мол, даже по договору об отдельной родилке и муже на родах можете не мечтать в аншлаг =) Что лучше там еще 1 человек родит, чем чей-то муж будет присутствовать. Но я там никогда не рожала, не знаю как чо устроено

Я даже догадываюсь, что это за врач Она просто мужей на родах не любит!
А вот мне это важно, я на псих. подготовку мужа вети собираюсь. Первый раз рожала одна, теперь ооочень хочу с мужем, готова заплатить за это, но обломаться в последний момент совсем не готова! В прошлый раз рожала в другом РД, в отдельной родилке, но за стенкой была общая, мне хватало ЗВУКОВ, доносящихся оттуда весь день, не то что личного присутствия.
Повторюсь, мы платим за врачей, конечно, но и за комфорт собственный тоже! Так если рассуждать, то можно и по скорой поехать туда. Я, кстати, по прописке к ним, наверное, "прикреплена", еще мама моя там на сохранении лежала)), это по факту только живу далеко, но они-то это не знают.
Опять дело ясное, что дело темное
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:17
ответ для Cati , на сообщение « Я даже догадываюсь, что это за... »
  #17477
Mari-RoMashka
Частый гость
 
Аватар для Mari-RoMashka
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: бульвар Красных Зорь
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
ой, а не скучно в совсем отдельной родилке?
Я просто помню, что врач в контакте писала, что мол, даже по договору об отдельной родилке и муже на родах можете не мечтать в аншлаг =) Что лучше там еще 1 человек родит, чем чей-то муж будет присутствовать. Но я там никогда не рожала, не знаю как чо устроено
Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Я даже догадываюсь, что это за врач Она просто мужей на родах не любит!
А вот мне это важно, я на псих. подготовку мужа вети собираюсь. Первый раз рожала одна, теперь ооочень хочу с мужем, готова заплатить за это, но обломаться в последний момент совсем не готова! В прошлый раз рожала в другом РД, в отдельной родилке, но за стенкой была общая, мне хватало ЗВУКОВ, доносящихся оттуда весь день, не то что личного присутствия.
Повторюсь, мы платим за врачей, конечно, но и за комфорт собственный тоже! Так если рассуждать, то можно и по скорой поехать туда. Я, кстати, по прописке к ним, наверное, "прикреплена", еще мама моя там на сохранении лежала)), это по факту только живу далеко, но они-то это не знают.
Опять дело ясное, что дело темное
Девочки, о каком враче вы говорите? Просто я собираюсь рожать с Киприяновой, а нахождение мужа рядом для меня является обязательным условием. С врачом я еще не встречалась.
__________________
Mari-RoMashka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:52
ответ для Cati , на сообщение « Я даже догадываюсь, что это за... »
  #17478
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Я даже догадываюсь, что это за врач Она просто мужей на родах не любит!
А вот мне это важно, я на псих. подготовку мужа вети собираюсь. Первый раз рожала одна, теперь ооочень хочу с мужем, готова заплатить за это, но обломаться в последний момент совсем не готова! В прошлый раз рожала в другом РД, в отдельной родилке, но за стенкой была общая, мне хватало ЗВУКОВ, доносящихся оттуда весь день, не то что личного присутствия.
Повторюсь, мы платим за врачей, конечно, но и за комфорт собственный тоже! Так если рассуждать, то можно и по скорой поехать туда. Я, кстати, по прописке к ним, наверное, "прикреплена", еще мама моя там на сохранении лежала)), это по факту только живу далеко, но они-то это не знают.
Опять дело ясное, что дело темное
Если что, говорят в 9 РД семейные роды круто, довольны. Тока там тыщ 85 стоит.
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:53   #17479
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Mari-RoMashka Посмотреть сообщение
Девочки, о каком враче вы говорите? Просто я собираюсь рожать с Киприяновой, а нахождение мужа рядом для меня является обязательным условием. С врачом я еще не встречалась.
я конечно не знаю, но мне кажется, что девушка имеет в виду именно Киприанову! Но подождем ее ответа А я, да, видела именно от нее (К) такое сообщение
upd: Сорри, просто забавно вышло
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:02
ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « :046::046::046: я конечно не знаю, но... »
  #17480
Mari-RoMashka
Частый гость
 
Аватар для Mari-RoMashka
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: бульвар Красных Зорь
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
я конечно не знаю, но мне кажется, что девушка имеет в виду именно Киприанову! Но подождем ее ответа
upd: Сорри, просто забавно вышло
Я тоже так подумала, по-моему, только она и пишет из врачей в контакте.

Подождем ответа.
__________________
Mari-RoMashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena