Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 15:46   #1311
Гасенька
Участник
 
Аватар для Гасенька
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от M-arina Посмотреть сообщение
Девочки, мне только что отзвонились из СЗОМЦ!

Действительно сейчас меняется форма заключения и на Шкапина документы не принимают!
Сказали, что перезвонят мне через недельку, когда будет что-то ясно и скажут, как дальше действовать...
Всё как всегда, сначала сделают, а потом думают Может у меня взяли потому что заключение я получила в СЗОМЦ 28.12.11, а подписала и сдала уже в этом году?
Очень надеюсь, что всё быстро решат. Удачи Мариша!
Гасенька is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:04   #1312
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от M-arina Посмотреть сообщение
Девочки, мне только что отзвонились из СЗОМЦ!

Действительно сейчас меняется форма заключения и на Шкапина документы не принимают!
Сказали, что перезвонят мне через недельку, когда будет что-то ясно и скажут, как дальше действовать...
Ну хорошо, что разобрались.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:05   #1313
M-arina
Активный участник
 
Аватар для M-arina
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Гасенька Посмотреть сообщение
Всё как всегда, сначала сделают, а потом думают Может у меня взяли потому что заключение я получила в СЗОМЦ 28.12.11, а подписала и сдала уже в этом году?
Очень надеюсь, что всё быстро решат. Удачи Мариша!
Наташа, я так поняла, что изменения в подачу документов ввели вот только-только... т.к. СЗОМЦ узнал об этом полсе моего звонка!

Спасибо за удачу! будем бороться дальше!
__________________
Марина
M-arina is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:37
ответ для Anitaa , на сообщение « Есть разные операции на яичнике ... »
  #1314
Marishcka
Частый гость
 
Аватар для Marishcka
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: СПб, Ю-З
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Есть разные операции на яичнике

Операции при образованиях яичников подразделяются на несколько видов:

1. Удаление кисты с сохранением здоровой ткани яичника(кистэктомия). В этом случае проводится тщательное вылущивание капсулы кисты в пределах здоровых тканей. При этом яичник сохраняется. Через определенное время разрез на яичнике зарастает, и яичник продолжает выполнять свои функции. Чем больше киста в яичнике, тем меньше здоровой ткани в нем остается, тем меньше вероятность его полноценной работы в дальнейшем.
"1. Для получения «Заключения» необходимо записаться в клинику на прием к репродуктологу с ниже перечисленными документами и анализами."

К кому лучше сходить на консультацию по поводу возможной квоты?
Левый яичник сохранили, но он не работает сейчас. С правым проблемы, но его не трогали...
А то собранные анализы могут и не понадобиться для квоты.
Marishcka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:14
ответ для yunorik , на сообщение « Федеральная квота В фед. программе... »
  #1315
Irenamary
Участник
 
Аватар для Irenamary
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 114


Девули, привет!
Сижу и думаю чего делать: сегодня была в ЖК у врача по сбору док-тов на квоту, нашли в посеве на флору Klebsiella pneumonlae (обильный рост), все остальные анализы в норме, а на первичный прием в Алмазова иду 1 февраля (вылечить не успеваю). Направление из ЖК хотела забирать 31.01, вот теперь и не знаю дадут ли направление, а если дадут то примут-ли доки с таким анализом в Алмазова? Что делать, подскажите, пожалуйста?
Irenamary is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:52
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1316
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Девочки, может, вопрос глупый, сорри, я здесь новичок.
Но скажите, пожалуйста, хочу податься на федералку, позвонила в Алмазова, чтобы записаться на прием. Сказали, что записывать будут после 20 февраля на апрель. И лучше приходить и стоять в очереди, потому что по телефону до записи у них не доходит.
Скажите, это всегда такая очередь (на 2 месяца вперед) или это потому что сейчас квоты не дают? Т.е. сейчас меня не записали потому, что у них все время заполнено или потому что в принципе сейчас не записывают?
И еще я по первой страничке топа недопоняла, в Алмазова надо идти на первый прием только с паспортом, полисом и Свидетельством о браке или надо уже иметь готовые результаты анализов?
Спасибо!
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:44   #1317
M-arina
Активный участник
 
Аватар для M-arina
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Девочки, может, вопрос глупый, сорри, я здесь новичок.
Но скажите, пожалуйста, хочу податься на федералку, позвонила в Алмазова, чтобы записаться на прием. Сказали, что записывать будут после 20 февраля на апрель. И лучше приходить и стоять в очереди, потому что по телефону до записи у них не доходит.
Скажите, это всегда такая очередь (на 2 месяца вперед) или это потому что сейчас квоты не дают? Т.е. сейчас меня не записали потому, что у них все время заполнено или потому что в принципе сейчас не записывают?
И еще я по первой страничке топа недопоняла, в Алмазова надо идти на первый прием только с паспортом, полисом и Свидетельством о браке или надо уже иметь готовые результаты анализов?
Спасибо!
Могу ответить только про анализы - лучше взять на прием с собой все, что у Вас есть.
__________________
Марина
M-arina is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:44   #1318
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Marishcka Посмотреть сообщение
"1. Для получения «Заключения» необходимо записаться в клинику на прием к репродуктологу с ниже перечисленными документами и анализами."

К кому лучше сходить на консультацию по поводу возможной квоты?
Левый яичник сохранили, но он не работает сейчас. С правым проблемы, но его не трогали...
А то собранные анализы могут и не понадобиться для квоты.
В Алмазова и Отта, записываетесь на прием и идете со старыми анализами, какие есть, а перед протоколом сдаете недостающие. Главное принести подтверждение фактора. В СЗОМЦ нужно принести все анализы по списку, записи к репродуктологу как таковой нет.


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Девочки, может, вопрос глупый, сорри, я здесь новичок.
Но скажите, пожалуйста, хочу податься на федералку, позвонила в Алмазова, чтобы записаться на прием. Сказали, что записывать будут после 20 февраля на апрель. И лучше приходить и стоять в очереди, потому что по телефону до записи у них не доходит.
Скажите, это всегда такая очередь (на 2 месяца вперед) или это потому что сейчас квоты не дают? Т.е. сейчас меня не записали потому, что у них все время заполнено или потому что в принципе сейчас не записывают?
И еще я по первой страничке топа недопоняла, в Алмазова надо идти на первый прием только с паспортом, полисом и Свидетельством о браке или надо уже иметь готовые результаты анализов?
Спасибо!
Да, в Алмазова записывают именно так. Звоните иногда в регистратуру, бывает кто-то отказывается от приема и можно записаться пораньше.
На прием идти с документами и со старыми анализами примерно по списку.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:49
ответ для Irenamary , на сообщение « Девули, привет! Сижу и думаю чего... »
  #1319
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Irenamary Посмотреть сообщение
Девули, привет!
Сижу и думаю чего делать: сегодня была в ЖК у врача по сбору док-тов на квоту, нашли в посеве на флору Klebsiella pneumonlae (обильный рост), все остальные анализы в норме, а на первичный прием в Алмазова иду 1 февраля (вылечить не успеваю). Направление из ЖК хотела забирать 31.01, вот теперь и не знаю дадут ли направление, а если дадут то примут-ли доки с таким анализом в Алмазова? Что делать, подскажите, пожалуйста?
Прийти на прием и сказать, что лечитесь. На первичном приеме всё равно не скажут точно когда дадут квоту, до этого времени точно вылечитесь.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:48   #1320
Florentina
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Гасенька Посмотреть сообщение
Всё как всегда, сначала сделают, а потом думают Может у меня взяли потому что заключение я получила в СЗОМЦ 28.12.11, а подписала и сдала уже в этом году?
Очень надеюсь, что всё быстро решат. Удачи Мариша!
Гасенька, а вы когда доки на Шкапина возили не спросили сколько ждать?

У меня муж возил, ничего не расспросил.
Florentina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena