***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 1166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 16:38
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #11651
Роскошная Леди
Участник
 
Аватар для Роскошная Леди
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: С-Пб, Красное Село
Сообщений: 179


Купите мне плиз еще кто нибудь один проездной на дискаунтере... Вчера купила один... поделить не можем... работающих у нас в семье трое и всем надо....
Роскошная Леди is offline  
Старый 27.01.2012, 16:40
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #11652
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


Делюсь отзывом о походе в салон красоты Море)
вот по этой акции http://groupon.ru/piter/salonmore4
1. Сразу по приходу выяснилось, что душа шарко у них нет и быть не может, это ошибка. Я вобщем-то практически ради него и пришла, ладно, поехали дальше.
2. Ждала начала процедуры 40минут, как потом мне было сказано, ну по акции мы говорим примерное время, что бы была живая очередь. При записи естественно этого никто не говорит.
3. 50р дополнительно за "комплект одноразового белья" я вобще не против конечно, но "комплект" состоит только из одноразовых трусиков)
4. посадили в кедровую бочку, сказали, будут заходить каждые 5-7минут, первый раз девушка заглянула минут через 10, о.к. все в порядке и пропала, сижу я там, мне все хуже и хуже, уж не знаю сколько прошло времени, по ощущениям минут 30-40, я уже открыла эту бочку нафиг, мне реально плохо, не знаю вобще на сколько это нормально, человека на 40минут запихнуть грубо говоря в парилку.
5. пришла "косметолог" (достаточно красивая, девушка, со сгоревшим лицом и невероятно надменным видом, на столько, что даже не передать) ее не сколько не смутил мой ох-ший вид, она скомандовала, встать в ванну, нагнуться вот туда и выключить какой-то там рычажок, моё шоковое состояние перешло на следущую стадию, как выяснилось это я была должна выключить эту самую кедровую бочку, т.к. видимо им с пола на достать, п-ц. Если представить себе эту ситуацию я, извините, в неглиже, расположено там все так, что выключая этот рычажок, к ней человек поворачивается пятой точкой, так еще и нагнуться там куда-то надо! Вы можете себе такое представить? Я была в полном офигеннии, мягко говоря. После этого, она вновь скомандовала, мыться с гелем, так что б катышков не было (при таком тоне, это слышится не иначе, как вымойся грязная свинья, а то мне тебя трогать противно). Так еще и мыться оказывается надо на корточках!!!! что бы им там вода куда не надо не попадала!!! И она была очень возмущена, когда увидела, что я проигнорировала эту "рекомендацию", наехала на меня, я сказала, что это проблемы оборудования вашего салона и сидеть перед ней в неглиже на корточках я не собираюсь.
Ладно этот ад проехали.
6. медовый массаж - это якобы нанесение массажными движениями "меда" по факту, это брезгливое накапывание холодной водой по всему телу и истиричное потирание живота при хвосте "косметолога" машущим по лицу.
7. Состав для обертывание это, мед из перекрестка в большой банке, смешанный с водой с таком соотношении, что слегка пахнет медом, но тело даже не липкое, т.е. примерно 1:100. Липкие у меня были только волосы и тапки.
8. Сомнительная маска на лицо, смывать которую конечно же нужно самостоятельно, что кстати весьма затрудниетельно, еще и потому, что шапочку "косметолог" не использовала и маска была на волосах.
9. "Завершающий уход" это: "Кремом мазать будете?" и кинутая большая банка крема, в которую все несчастные жертвы этой акции уже помокали свои пальчики.
10. ну и "фито чай" это пакетик майского чая.
Вобщем вэлком в этот салон, там все супер, справедливости ради, хочется заметить, что салон вполне, нормальный, чистый, новый, девушка администратор, вежливая, почти внимательная (кроме того что она меня в кедровой бочке забыла). Работники выглядят хорошо, все ухоженные симпатичные. И из соседнего кабинета, даже выходили люди с хорошо сделанными перманентными бровями, правда косметолог там тоже пава надменная, но хоть рисует нормально.
Я, конечно, понимаю, что за 990 рублей, просто не реально сделать все, то о чем написано в купоне, но, то что было там со мной, уж слишком. Владельцы сделали себе очень плохую рекламу, да о салоне узнают многие, НО с какой стороны.
bykern is offline  
Старый 27.01.2012, 16:40
ответ для Алеутка , на сообщение « индусы мусульмане?:010: »
  #11653
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
индусы мусульмане?

Мне даже любопытно стало

Нашла:

В Индии 80% населения исповедуют индуизм.
Вторая распространённая религия это ислам с около 13% последователей.

Тока не поняла - чего исповедуют остальные
nikav is offline  
Старый 27.01.2012, 16:41
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Товарищи, а кто ходил в 7Д кино по... »
  #11654
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Товарищи, а кто ходил в 7Д кино по акции с бигбаззи??? По сравнению с 5Д лучше-хуже??
на 2д больше!..сорри,не удержалась..не ходила))
__________________
с чего начать новую жизнь, если не пьёшь- не куришь- морально не разлагаешься
Алеутка is offline  
Старый 27.01.2012, 16:41   #11655
olechka12378
Ветеран
 
Аватар для olechka12378
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: угол Стачек и Жукова
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Я спрошу у нашего друга индуса, он как раз врач и у них своя клиника. И они мусульмане
У индусов и женщины впахивают будь здоров.
olechka12378 is offline  
Старый 27.01.2012, 16:42
ответ для Lorenza , на сообщение « а там есть замороженные? никогда не... »
  #11656
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
а там есть замороженные? никогда не обращала внимания
есть,я покупала раньше..но врятли дешевле 10 рэ (со скидкой-то)..а тут же еще на дом
__________________
с чего начать новую жизнь, если не пьёшь- не куришь- морально не разлагаешься
Алеутка is offline  
Старый 27.01.2012, 16:47
ответ для Алеутка , на сообщение « есть,я покупала раньше..но врятли... »
  #11657
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от bykern Посмотреть сообщение
Делюсь отзывом о походе в салон красоты Море)
Вот это, дают люди...и не стыдно им. А ещё переживала что в Амозинии в соседнюю дверь надо идти мыться но там хоть за 50 руб в комплект входит: тапочки, трусики, шапочка халатик и полотенце, ес-но всё одноразовое
__________________
nevestochka is offline  
Старый 27.01.2012, 16:49   #11658
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от bykern Посмотреть сообщение
Делюсь отзывом о походе в салон красоты Море)
вот по этой акции http://groupon.ru/piter/salonmore4
Трындец Сочувствую Вам,от такого "релакса" представляю ощущения.Хотя и неудивительно,я там была.Очень не понравилось.Отзыв есть. Посмотрела в инете очень много отрицательных отзывов о них.По-моему они даже есть в чёрном списке у нас.
~Есения~ is offline  
Старый 27.01.2012, 16:52   #11659
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от bykern Посмотреть сообщение
Делюсь отзывом о походе в салон красоты Море)
.
простите,но я ржалав хорошем смысле этого слова, складно написано. сочувствую..
напомнило мне поход на первую в жизни эпиляцию чего-то приличного..между прочим спросила косметолога -симпатичную девушку: а там (в неприличных местах) типа почем эпиляция? а она мне : как вы это себе представляете?(с оскорбленным лицом) . я представила и содрогнулась горе-салоны..
__________________
с чего начать новую жизнь, если не пьёшь- не куришь- морально не разлагаешься
Алеутка is offline  
Старый 27.01.2012, 16:54
ответ для nikav , на сообщение « И мне в личку, пожал-ста, повтор... »
  #11660
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
И мне в личку, пожал-ста, повтор наводки, а то я скоро шамкать без зубов начну
+1
__________________
Ylyano4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena