Улица Мира станет односторонней в ночь на 25 декабря - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 16:00
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Жанна, как петроградка петроградке... »
  #21
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение

А Певческий в каую сторону или Посадская? К Здоровому Малышу в сторону Чапаева нельзя, я так поняла? А Певческий?
Посадская стала односторонней в сторону от ул. Чапаева к Мичуринской.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:24   #22
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Посадская стала односторонней в сторону от ул. Чапаева к Мичуринской.
Спасибо! А Дивенская и Певческий?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:00   #23
CorsicOne
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 34


Да. Пойду на суд буду раскаиваться. Скажу как есть. Виноват.
У меня вроде тоже не было серьезных нарушений за 5 лет, скорость превышал на 40 км, на 20 км, потом поворачивал налево, хотя можно было только прямо. Хотя кто его знает.
Я тоже думаю может, кризис, стране нужны деньги... какой смысл от пешехода? если можно 5 т.р. заработать в казну? )) А там посмотрим...

Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Давите на штраф если есть возможность, моему соседу которые тоже в первые дни заехал дали штраф 5 т.р. только у него за много много лет не было нарушений поэтому и не лишили.
Да знаю как ездят я в день там по многу раз езжу, иногда показываю что это встречка но понимают не все а кто понимает очень удивленны.
Нет не зацепитесь перед поворотом стоит знак движение прямо, а кирпич висит конечно по уродски, мне что б его увидеть вообще вывернуться надо т.к. стойка закрывает, да и действительно висит сразу перед вывеской хрен заметишь.
CorsicOne is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:37   #24
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


я тут ехала по Мира, на Австрийской прямо за углом стоял экипаж. Навстречу несется такси, я можно сказать грудью ему дорогу пыталась перекрыть - выехала в лоб, мигала дальним, сигналила. Так он увернулся от меня и... прямо к ним, ага... Представляю, ЧТО он обо мне подумал в те секунды между нашей встречей и взмахом полосатой палкой...
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 13:09
ответ для Жанна , на сообщение « я тут ехала по Мира, на Австрийской... »
  #25
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
я тут ехала по Мира, на Австрийской прямо за углом стоял экипаж. Навстречу несется такси, я можно сказать грудью ему дорогу пыталась перекрыть - выехала в лоб, мигала дальним, сигналила. Так он увернулся от меня и... прямо к ним, ага... Представляю, ЧТО он обо мне подумал в те секунды между нашей встречей и взмахом полосатой палкой...

Он потом подумает когда прав лишится.
А для меня сейчас самое стремное когда я еду в полной уверенности и в расслабленном состоянии и вдруг мне кто то в лоб несется невнимательный вчера вечером именно так и было на Посадской блин уже почти месяц кирпичи ну не привык наш народ смотреть на знаки. Меня обычно в незнакомых местах на маленьких улочках напрягает если все стоят припаркованные в одну сторону а я еду в другую.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:20
ответ для CorsicOne , на сообщение « Да. Пойду на суд буду раскаиваться.... »
  #26
CorsicOne
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от CorsicOne Посмотреть сообщение
Да. Пойду на суд буду раскаиваться. Скажу как есть. Виноват.
У меня вроде тоже не было серьезных нарушений за 5 лет, скорость превышал на 40 км, на 20 км, потом поворачивал налево, хотя можно было только прямо. Хотя кто его знает.
Я тоже думаю может, кризис, стране нужны деньги... какой смысл от пешехода? если можно 5 т.р. заработать в казну? )) А там посмотрим...
вчера был суд, 26 января, 2 февраля вернут права!!!

из-за того, что раскаялся, раньше не было нарушений, выписали в суде штраф в 5.т.р.
эх, продолжаем аккуратно ездить, и обходить стороной узкие , непонятные улицы.
CorsicOne is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:35
ответ для CorsicOne , на сообщение « вчера был суд, 26 января, 2 февраля... »
  #27
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от CorsicOne Посмотреть сообщение
вчера был суд, 26 января, 2 февраля вернут права!!!

из-за того, что раскаялся, раньше не было нарушений, выписали в суде штраф в 5.т.р.
эх, продолжаем аккуратно ездить, и обходить стороной узкие , непонятные улицы.
Поздравляю конечно хоть и не одобряю считаю что нужно все же на знаки смотреть надеюсь будет уроком
зы... до сих пор кстати ездят под кирпичи, буквально 15 мин. назад моргала и показывала невнимательному.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:23   #28
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Поздравляю конечно хоть и не одобряю считаю что нужно все же на знаки смотреть надеюсь будет уроком
зы... до сих пор кстати ездят под кирпичи, буквально 15 мин. назад моргала и показывала невнимательному.
блин а я вот раньше моргала. пыталась предупредить..а щас даже не пытаюсь....наблюдаю...сочувствую ( редко) сотреть на знаки надо!
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:53
ответ для Delta , на сообщение « блин а я вот раньше моргала. пыталась... »
  #29
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
блин а я вот раньше моргала. пыталась предупредить..а щас даже не пытаюсь....наблюдаю...сочувствую ( редко) сотреть на знаки надо!
Хиии меня одного такого которому я обмаргалась ответ просто убил наповал знаешь что сказал??? "А я знаю" вот таких точняк надо прав лишать
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:58   #30
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Хиии меня одного такого которому я обмаргалась ответ просто убил наповал знаешь что сказал??? "А я знаю" вот таких точняк надо прав лишать
а меня один давил своей мордой больщой..по Певческому ,типа че я ему на встречку еду . проехать ему не даю....и гудел и звенел и моргал...
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena