Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 17:47
ответ для Ales_Gut , на сообщение « А такое вытворяют? :010::010::010: »
  #7121
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
А такое вытворяют?
я боюсь что будет дальше.

Окружающий мир такие термины плоскость, параллель, план-карта ... это я чего помню
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 27.01.2012, 17:51
ответ для nut-ss , на сообщение « так вот и разговариваем с ними :)) а... »
  #7122
Алдарка
Активный участник
 
Аватар для Алдарка
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
так вот и разговариваем с ними а дальше ничего не идет
спросить - на имя руководителя писать или зама
Алдарка is offline  
Старый 27.01.2012, 17:54   #7123
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
это точно. Я вот 30-го Декабря свое тело подняла струдом и повезла на работу, а вечером скорую вызывала
А хотели в Турцию. Может и к лучшему, что не поехали.
Горькая полынь is offline  
Старый 27.01.2012, 17:55
ответ для nut-ss , на сообщение « "Девочки и мальчик" (с), есть те кто в... »
  #7124
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
полыбиться с утра
Из вакансии: Жизнерадостная до 45 лет, гибкая, замужняя, счастливая. Опыт работы в строительных организациях (приоритет - в телекоммуникациях) от 5 лет! Высшее экономическое образование Опыт работы с подрядными и субподрядными организациями (работа с КС-2. КС-3), работа в программе 1С 7.7. и 8.0. Желательно - опыт налоговых проверок, курсы повышения квалификации.
а поделитесь, сколько жизнерадостным и счастливым предлагают?..


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
спасибо, очень помогло в работе.

На какой счет отнести пособие по БиР на 70 или на 73??
Соответственно как отразить в программе? Операцией или включить в расчетную ведомость?
я раньше когда-то относила (точнее не я, а бух до меня) на 76, проверка сие выявила и заставила весь год на 70 переделывать (а это уже мне пришлось, ибо тот бух аккурат за полгода до проверки уволилась)..... теперь начисляю как обычную зпл (по коду 0000, чтобы налогов/взносов не было)...
7.7

Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
девочки, а как ПРФ округдения делает?
Меня оплата волнует (на у рубь не идет) это все из-за копеек которые они сняли в конце года. ЫЫ
сумма всего перечислена 269 328-53
1С округляет до 9, а по мат. правилам предыдущая цыфра пере 5 если четная, то не увеличивается
вот думаю подгонять или нет
вообще-то ПФ правильно округлил:
по мат.правилам: если после запятой (с того знака, с которого округляют) 0-4, то они просто отбрасываются, а если 5-9, то округляется в большую сторону до единицы...
ничего про четную-нечетную не было...

Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
"Девочки и мальчик" (с), есть те кто в банке СПб обслуживается?

У меня 11 января банк снял комиссию за налоговые платежки. Разборки застряли на уровне операционистов. Куда идти? Кому бумажку слать?
а "тыкнуть в глазик" (с) им их же тарифами нельзя?... желательно письменно (по факсу например для начала), но на имя управляющего отделением?
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline  
Старый 27.01.2012, 17:59   #7125
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от tasta Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь работает в программе Производство+Услуги+Бухгалтерия 1С7? Подскажите пожалуйста - где поставить такие настройки, чтоб Выпуск продукции был без использования счета 40! И еще - чтоб в оборотке он мне показывал количество и сумму, а не только сумму, как сейчассссс... Уже поковырялась везде, где только можно. не могу найти. Помогите пожалуйста!!!
у меня обычная Бух-я... помню, что вроде в учетной политике нужно поставить про плановую или фактич. себестоимость - от этого зависит использование 40 счета...

или я путаю?

а по какому счету вы хотите кол-во увидеть?...

Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
240000/730 -20% = 263 р
10000/22 дня в месяце = 454 р

Всё равно не выгодно, не пойму где выгода от больничного...
выгода не от того, что больничный (вместо работы и зпл), а от того, что белый больничный... иногда такого нет, поэтому вам и предложили сравнить с больничным при зпл в 10000 ...

Цитата:
Сообщение от NatalySMF Посмотреть сообщение
Спасибо, в свободной форме написать или что то надо выгружать из 1С?
я из 1С распечатала отчетик по дебиторам-кредиторам (там он оказывается очень быстренький и удобненький), остальное - в свободной форме (расписала на 3 страницы) + копии договоров аренды и займов попросили...
пришла, отдаю бумаги, спрашиваю: читать будете или послушаете устно?.. она захотела устно, выслушала, поставила отметку о приеме и отпустила, настоятельно порекомендовав поставить дальше прибыль (вызывали за 9 мес)...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline  
Старый 27.01.2012, 17:59   #7126
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
Я там как физик обслуживаюсь лет 6 уже. До сих пор мог только хорошее сказать. А как "застряли"? До сих пор они и между собой достаточно четко работали. Я, повторюсь, как физик сужу, но и с нестандартными ситуациями сталкивался.
У нас операционистка себя так ведет, как будто мы ей всегда что-то должны. Хорошо, что редко очень общаемся. И налоги с таможенными платежами, списанные 10 января, с корсчета ушли только 16-го. Да этого все вроде нормуль было. И как у физика, у меня пока тоже претензий нет.
Горькая полынь is offline  
Старый 27.01.2012, 18:04   #7127
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от NatalySMF Посмотреть сообщение
Девочки СОС!!!
У нас с 1 августа фирма начала новую деятельность, появились новые ОКВЭДы
Соответсвенно за 3 квартал огромный убыток, да и за год тоже
Позвонили сегодня из налоговой пригласили на комиссию 14 фев., сказали принести поясн. записку и расш. кред. деб. задолженности, что письмо налоговая выслала на юр. адрес, но мы там не сидим, пока письмо дойдет до нас, боюсь уже надо будет идти
Подскажите плиз, что нужно им еще принести и как это все проходит?!!!
В каком виде эти записки и расшифровки нести?!
Спасибо
Да какой это СОС
Нормальное дело. Ничего смертельного.

Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Так и напишите, что новая деятельность, вложения и т.п. расшифруйте затраты, доходы. Пообещайте, что будет прибыль
+500

ИФНС хочет разумных объяснений на тему снижения поступлений в бюджет от Вашего ЮЛ. Они у Вас есть. Дайте им все расшифровки, что они хотят (в виде заверенных обороток), и приложите пояснительную в свободной форме. Я бы сделала на фирменном бланке на имя "ИФНС №хх".
Не вздумайте почтой посылать А то и такие деятели находились
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 27.01.2012, 18:14   #7128
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
А хотели в Турцию. Может и к лучшему, что не поехали.
так мне плохо стало что я туда не поехала перенервничала что опять ничего из-за работы не могу, причем все из-за того что коекакеры дотянули все до последнего момента

Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
а поделитесь, сколько жизнерадостным и счастливым предлагают?..
помоему было написано подоговоренности
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 27.01.2012, 18:25
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « у меня обычная Бух-я... помню, что... »
  #7129
tasta
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
у меня обычная Бух-я... помню, что вроде в учетной политике нужно поставить про плановую или фактич. себестоимость - от этого зависит использование 40 счета...

или я путаю?

а по какому счету вы хотите кол-во увидеть?...
По 10-ке. А в оборотке - только суммы. Где-то наверняка есть галочка про количественный учет... найти не могу.

А как надо поставить, чтоб без 40 счета было? В 8-ке вот по русски написано - 2 способа Выпуска продукции - с использование счета 40 и без использования счета 40.... а в 7-ке этой - попробуй догадайся!!!
tasta is offline  
Старый 27.01.2012, 18:27
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #7130
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


девочки, всем пока пока и ОТДЫХАТЕЛЬНЫХ выходных!
чтоб никакие нововведения не беспокоили!!!
Venerkina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena