Что запоминающееся подарить директору компании на ДР?! Помогите идеями! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 12:30   #11
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


Вышивку можно на ДО рукоделие найти
Спица is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:56   #12
savinskaya_a
Старожил
 
Аватар для savinskaya_a
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пискаревский проспект... на перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 008


у подруги на работе заказали 2 больших елочных шара с рисунком здания конторы- получилось очень красиво и необычно,
savinskaya_a is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:54   #13
Annitta1981
Участник
 
Аватар для Annitta1981
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 100


у нас в свое время была такая идея на ДР шефу- телескоп. ( ценовой диапазон есть разный) вообщем где-то читала что сейчас это модно ( если у шефа особенно дом есть загородный) поставить в качестве даже детали интерьера и возможно интересно ему будет если увлечется, а если нет, то его дети будут осваивать. да и приходят гости , видят телескоп стоит ( опять же если загородный дом н-р) и все давай развлекаться и смотреть и высматривать звезды... ну и историю-тост к этому подарку можно хорошую сочинить ( а-ля: чтобы вам покорялись новые бизнес горизонты и все звезды сопутствовали вашему успеху итд....)
Annitta1981 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:58   #14
Annitta1981
Участник
 
Аватар для Annitta1981
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 100


а по вышивке инициалов на полотенце мне тоже понравилось, но я бы выбрала лучше какой-то хороший банный халат и на нем такую гравировку в "аристократическом" стиле сделала. но возможно это слишком личный подарок ( смотря какой коллектив и шеф и взаимоотношения)
Annitta1981 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:59   #15
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от Konti Посмотреть сообщение
У директора нашей компании скоро день рождения, и это целая для меня эпопея - так как возложили на меня задачу придумать и купить подарок от всего коллектива компании.
Дарили ему разное - и картины (вкус своеобразный, проевропейский), и небольшие скульптуры-символы.
Все бы ничего, но для директора такое внимание компании в виде подарка на др очень важно. Поэтому подойти к качеству подарка нужно очень основательно.
Вкус у него своеобразный, человек обеспеченный, все у него есть.
Бюджет у нас в районе 10 тысяч.
Подкиньте пожалуйста идей!!! А то даже не знаешь что подарить такого яркого, символичного, запоминающегося.
Тема не раскрыты:хобби,привычки,пристрастия,увлечения,инте ресы...вашего ПАПИКА.
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:21   #16
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


У меня знакомая своему крутому шефу заказывали шутливое слайд-шоу из фотошоп.фоток. Он, чуть слезу не пустил.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 15:01
ответ для N-P-N Переход , на сообщение « Тема не... »
  #17
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от N-P-N Переход Посмотреть сообщение
Тема не раскрыты:хобби,привычки,пристрастия,увлечения,инте ресы...вашего ПАПИКА.
мне тоже так показалось )
побольше деталей, что-ниб. из личных наблюдений - например, что вызывает у него улыбку, что с чувством юмора, коллекционер/нет, нравятся ли ему сюрпризы?
Рекламный щит с его фото по маршруту в офис. Но это уже было, несвежая идея.
Как смотрите на Родословную книгу? Или какую-ниб. дорогую подарочную книгу, выполненные в коже, руч. роспись.
Как раз идет ОЗ. Есть возможность приобрести дешевле, на остаток - букет или украшение рабочего кабинета (если он не противник подобного).
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:29   #18
Alejan
Частый гость
 
Аватар для Alejan
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Konti Посмотреть сообщение
У директора нашей компании скоро день рождения, и это целая для меня эпопея - так как возложили на меня задачу придумать и купить подарок от всего коллектива компании.
Дарили ему разное - и картины (вкус своеобразный, проевропейский), и небольшие скульптуры-символы.
Все бы ничего, но для директора такое внимание компании в виде подарка на др очень важно. Поэтому подойти к качеству подарка нужно очень основательно.
Вкус у него своеобразный, человек обеспеченный, все у него есть.
Бюджет у нас в районе 10 тысяч.
Подкиньте пожалуйста идей!!! А то даже не знаешь что подарить такого яркого, символичного, запоминающегося.
Идей может быть, много! Важно знать кому предназначается подарок. Например, если человек увлекается лыжами, можно подарить очки для лыжного спорта с поляризационными линзами последней модели, например "OAKLEY". Проевропейский директор оценит точно Ваше внимание и к нему и к его увлечению. Цена порядка 10 т. р. Отдел есть на первом этаже в Стокмане. Чем-то ведь увлекается Ваш руководитель! Если он увлекается теннисом, поезжайте в магазин Теннис, пообщайтесь с продавцом-консультантом, возможно он Вам посоветует какие-нибудь прибамбасы для любителя тенниса! Для любителя плаванья возможно ценным подарком будут ласты последней модели Определитесь с увлечениями Вашего руководителя и двигайтесь в этом направлении!!!
О! Если есть время, можно заказать куклу (тематическую или с портретным сходством). Художнику принести фото и он сделает с пародийным сходством! Очень хороший подарок! Я заказывала такую в Галерее современного искусства.
Alejan is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:46   #19
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Фотопечать его же портрета на холсте - и на стену в рамку.
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 19:11   #20
Ulyan@
Гость
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 12


А мы своему директору фильм о нем сняли. Брали интервью у сотрудников, которые давно работают в компании. Делились веселыми воспоминаниями, интересными случаями, делали комплименты, шутливо ругали. Потом массовое поздравление. Приглашали оператора, заказали монтаж. Получилось здорово. Бюджет был около 10 тысяч.
Ulyan@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena