Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 18:59
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « Песок с мелкой галькой, если волн... »
  #1441
Pure Poison
Мега-элита
 
Аватар для Pure Poison
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4 728


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Информация от Теза


ТУРЦИЯ 2012 ОТ TEZ TOUR!

АНТАЛИЙСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ!


СТАРТ 21 АПРЕЛЯ!

Ежедневно по 2 рейса: УТРО и ВЕЧЕР!


ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Топливных сборов на Турцию НЕТ!


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОТЕЛЬ TEZ TOUR!

DELPHIN BOTANIK 5* по ценам раннего бронирования!
Вот прям заманивают меня в Ботаник.
Я не пойму, а там с берега ваще чтоль никак не зайти?
__________________
Pure Poison is offline  
Старый 27.01.2012, 19:11
ответ для МарусяЯ , на сообщение « мы планируем 2-3-я недели июня »
  #1442
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от МарусяЯ Посмотреть сообщение
мы планируем 2-3-я недели июня
Массовые проблемы в отелях Турции с желудками обычно, по статистике, с июля начинаются.
Температура воздуха повышается, вода в бассейнах греется и размножаются активнее бактерии. Да и на кухне сложнее держать продукты не "в тепле".
Также есть индивидуальные санитарные проблемы в отелях. Как посуду моют, полы и т.д.
В Аркадии мне знакомые, про которых уже писала, не говорили про отравления. В их время (с 14.05 по 28.05) там не было ничего замечено.

P.S. родственники в прошлом году ездили как всегда в Грецию (типа Европа) в сеть Aldemar она совсем не дешевая. (ездят в отели только этой сети), так вот у них оба ребенка и мама лежали с температурой и ротовирусом (рвота, понос и т.д.), а с ними же были еще двое детей друзей, те не заболели. А все очень просто, мальчик из их семьи все время руками все хватал на полу (чуть ли не в рот игрушки с пола брал) и не мыл руки перед едой нормально, вот и поймал где-то "бяку". Мальчику кстати 4 года было. . А второй ребенок , его сестра и мама, заболели уже от него, живут то в одном номере.
Вот так-то..
vetro is offline  
Старый 27.01.2012, 19:14   #1443
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Девочки, а что с пляжем Каретты? (Каретта Бич - Алания) Чем он плох? вроде видела где-то , что его критиковали...
Цитата:
Сообщение от dachnic Посмотреть сообщение
что то я упустила этот момент, постою/послушаю, тоже интересно
А что конкретно интересует????

Вот тут Море-пляж
Писала вроде подробно.
Знаю кому-то не нравится. Но для меня неплохо. Я глубоко не хожу, мне хватало. Если через плиту перебраться, там почище, многие туда плавают.
Если сильные волны, то иногда камни оголяются, но их не много, примерно знаешь потом где они есть, да обычно их видно.
__________________


И я Баба-Ёга! Йоу!

***Я Марина, ко мне на ТЫ!***
Байхор is offline  
Старый 27.01.2012, 19:30   #1444
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Уффф, два дня сходила с ума - металась между Турцией, куда очень хочется поехать и где ни разу не были и родной и знакомой Болгарией
муж сказал - Турция
только все-таки не будем мы заниматься РБ, подождем месяцок, паспорта пока сделаем и будем ждать инфы от тетечки, которой мы поручили заниматься нашим отдыхом)))
буду пока к вам сюда в гости заходить, опыта набираться))
__________________




Мурлаша is offline  
Старый 27.01.2012, 19:39
ответ для vetro , на сообщение « Массовые проблемы в отелях Турции с... »
  #1445
МарусяЯ
Активный участник
 
Аватар для МарусяЯ
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
Массовые проблемы в отелях Турции с желудками обычно, по статистике, с июля начинаются.
Температура воздуха повышается, вода в бассейнах греется и размножаются активнее бактерии. Да и на кухне сложнее держать продукты не "в тепле".
Также есть индивидуальные санитарные проблемы в отелях. Как посуду моют, полы и т.д.
В Аркадии мне знакомые, про которых уже писала, не говорили про отравления. В их время (с 14.05 по 28.05) там не было ничего замечено.

P.S. родственники в прошлом году ездили как всегда в Грецию (типа Европа) в сеть Aldemar она совсем не дешевая. (ездят в отели только этой сети), так вот у них оба ребенка и мама лежали с температурой и ротовирусом (рвота, понос и т.д.), а с ними же были еще двое детей друзей, те не заболели. А все очень просто, мальчик из их семьи все время руками все хватал на полу (чуть ли не в рот игрушки с пола брал) и не мыл руки перед едой нормально, вот и поймал где-то "бяку". Мальчику кстати 4 года было. . А второй ребенок , его сестра и мама, заболели уже от него, живут то в одном номере.
Вот так-то..
Да, вы правы - от этого никто и нигде не застрахован

А мне ещё наш тур.агент рекламирует АЛИ БЭЙ КЛУБ ПАРК МАНАВГАТ. Он правда подороже. Кто-нибудь про него поподробнее может подсказать? Заход в море, еда для годовалого ребенка, анимация для шестилетки, наличие зелени, общий сервис? по фоткам понравился
МарусяЯ is offline  
Старый 27.01.2012, 19:42   #1446
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от МарусяЯ Посмотреть сообщение
Да, вы правы - от этого никто и нигде не застрахован

А мне ещё наш тур.агент рекламирует АЛИ БЭЙ КЛУБ ПАРК МАНАВГАТ. Он правда подороже. Кто-нибудь про него поподробнее может подсказать? Заход в море, еда для годовалого ребенка, анимация для шестилетки, наличие зелени, общий сервис? по фоткам понравился
lдостойный отель
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 27.01.2012, 19:51   #1447
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от МарусяЯ Посмотреть сообщение
Да, вы правы - от этого никто и нигде не застрахован

А мне ещё наш тур.агент рекламирует АЛИ БЭЙ КЛУБ ПАРК МАНАВГАТ. Он правда подороже. Кто-нибудь про него поподробнее может подсказать? Заход в море, еда для годовалого ребенка, анимация для шестилетки, наличие зелени, общий сервис? по фоткам понравился
Я там 2 раза была.
Еда есть на все возрасты,есть диет стол.Утром каши,2-3 вида,рис,манка,овсянка.Заход в море мелкая галька,но крупнее чем в Тюране.Зелени полно, весь отель утопает в розах,сервис нормальный.Есть соки в пакетах,холодный чай,пиво в банках бутылках.
вот здесь фотки...http://vk.com/album5060363_93712903
и еще...http://vk.com/album5060363_112104288
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 27.01.2012, 19:53   #1448
Pure Poison
Мега-элита
 
Аватар для Pure Poison
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4 728


Цитата:
Сообщение от МарусяЯ Посмотреть сообщение
Да, вы правы - от этого никто и нигде не застрахован

А мне ещё наш тур.агент рекламирует АЛИ БЭЙ КЛУБ ПАРК МАНАВГАТ. Он правда подороже. Кто-нибудь про него поподробнее может подсказать? Заход в море, еда для годовалого ребенка, анимация для шестилетки, наличие зелени, общий сервис? по фоткам понравился
А мы вроде, вчера в ночи о нем упоминали. Тоже смотрю на него.
__________________
Pure Poison is offline  
Старый 27.01.2012, 20:09
ответ для Джуди , на сообщение « Я там 2 раза была.:love: Еда есть на... »
  #1449
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Я там 2 раза была.
И я так понимаю ( с моими никакими знаниями о пятерках ) цена на отель такого уровня очень и очень хороша, я посмотрела у Санмара, на 2+1 в июле - 158 с чем-то т.р. на 14 дней
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 27.01.2012, 20:20
ответ для Татиша , на сообщение « И я так понимаю ( с моими никакими... »
  #1450
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
И я так понимаю ( с моими никакими знаниями о пятерках ) цена на отель такого уровня очень и очень хороша, я посмотрела у Санмара, на 2+1 в июле - 158 с чем-то т.р. на 14 дней
Я июнь сейчас у Санмара посмотрела на Али Бей на нас 14 ночей от 166 и выше ( и это от 4 июня ).
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena