'Зимний топик июлят - любимых маминых котят' - Страница 1516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 23:53
ответ для Reins , на сообщение « у меня на баночную цветнуху все ок, а с... »
  #15151
Jadrik
Участник
 
Аватар для Jadrik
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
у меня на баночную цветнуху все ок, а с самодельной так пукал, что жуть...
мою на цветнуху так закрепило, что непрокакаться совсем, аж плакала когда какала, какахи камень
__________________
Jadrik is offline  
Старый 27.01.2012, 23:54   #15152
Киттик
Частый гость
 
Аватар для Киттик
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение
это я что ли? давно меня так официально не называли Если да, то спасибо


я все вспоминаю, как ко мне в аптеку пришел папа и спрашивал для 4х летнего ребенка АБ "на всякий случай"!, когда аптечку на отдых собирал.Я ничего не посоветовала и отговаривала, за что меня обозвали некомпетентной девочкой (мягко говоря)
а что тут такого?
я на отдых тоже всегда брала антибиотики на всякий случай для себя..
Всякий случай - это например пиелонефрит, кишечная инфекция и тд.

по мне так лучше иметь хорошую аптечку. чем бегать по аптекам заграницей, у них и препаратов то как у нас нету. тем более если знаешь, что чем лечить. Это ж не значит, что я планирую есть антибиотики просто так, тока когда случай настанет
__________________
принцесса Маруся родилась 30-06-2011
Киттик is offline  
Старый 27.01.2012, 23:54   #15153
Fanatali
Участник
 
Аватар для Fanatali
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская,В.О.,Стрельна
Сообщений: 127


Привет всем!)))
Что сегодня творилось в городе, почему в середине рабочего дня, еще до обеда было стооолько пробок, такое чувство что вообще никто на работу не ходит?! Неужели все из-за приезда путина???
Рассказываю свою драму, вчера благодаря Оле,(еще раз спасибо, посмотрела работы фотографа, очень понравились) решилась на фото сессию, и о чудо оказалось свободное время на сегодня, ооо как я скакала радостная по квартире, и мужа уговорила и день освободили, весь вечер вещи собирала!))))) Сегодня утром поехали...ппц с Ладожской до Нарвской мы так и не доехали....яндекс показывал пробки в 5балов, но было все 10!!!! До моста Александра Невского ехали больше часа.......обидно до слез
В итоге конечно мы все пропустили, так обидно, плакала горькими слезами, еще и гаишник нас оштрафовал, а это должна была стать моя первая фото сессия...видно не судьба
Fanatali is offline  
Старый 27.01.2012, 23:57   #15154
lylya
Гость
 
Аватар для lylya
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1


Оля-Муня,да-да про тебя
lylya is offline  
Старый 27.01.2012, 23:57   #15155
Ryjik-r
Частый гость
 
Аватар для Ryjik-r
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 65


Блин трындец, у старшей 38.5, позвала меня из комнаты, слышу что зовет а чего именно надо не слышу, решила добежать, гы 2 метра много по хрущевке не набегаешь, мелкий лежал в дальнем углу разобранного дивана телепузил бегемошу, я только до комнаты успела дойти, стук и ор, каким раком он успел доползти до края с учетом что мы не ползаемтолком и шмякнуться не понимаю. ППц каждый раз читая что у кого то ребенок полетел я думала что " у меня такого не будет". Покраснение на лбу, как то быстро успокоился,( я дольше ревела) диван низкий видимо больше напугался. Хех как я хочу нет даже не выпить,а нажраться, как морская свинка. Как меня все заколебало и муж в своей сибири вне зоны действия сети, даже поорать не на кого
Ryjik-r is offline  
Старый 27.01.2012, 23:57
ответ для Reins , на сообщение « девочки.. простите меня.. но я своему... »
  #15156
Jadrik
Участник
 
Аватар для Jadrik
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
девочки.. простите меня.. но я своему ребенку никогда не буду давать АНТИБИОТИКИ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ... это не витаминки.. и вред они наносят организму колоссальный... я не против АБ, но когда они действительно нужны... у меня ребенок прошлой зимой болел каждые 2-3 недели.. и каждые 2-3 недели нам выписывала поликлиника АБ... и что б сейчас было с моим сыном, вы, я думаю, можете себе представить...
не, ну все в разумных пределах и аб тоже, просто как медик говорю зачем они это делают
__________________
Jadrik is offline  
Старый 27.01.2012, 23:58   #15157
Киттик
Частый гость
 
Аватар для Киттик
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
эмму-эмму))))
церокс)...или озон с гамаком. ее очень хвалят

ток они дороже 20-ки. но если по карте. то не намного
эмма ксерокс тыщ 28, это уже перебор, тем более оня тяжеленная, муж еще сказал что место у нее узковато. 20 это ваще край.
озон эта такая марка коляски? или что
__________________
принцесса Маруся родилась 30-06-2011
Киттик is offline  
Старый 27.01.2012, 23:59
ответ для Fanatali , на сообщение « Привет всем!))) Что сегодня творилось... »
  #15158
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Fanatali Посмотреть сообщение
Привет всем!)))
Что сегодня творилось в городе, почему в середине рабочего дня, еще до обеда было стооолько пробок, такое чувство что вообще никто на работу не ходит?! Неужели все из-за приезда путина???
Рассказываю свою драму, вчера благодаря Оле,(еще раз спасибо, посмотрела работы фотографа, очень понравились) решилась на фото сессию, и о чудо оказалось свободное время на сегодня, ооо как я скакала радостная по квартире, и мужа уговорила и день освободили, весь вечер вещи собирала!))))) Сегодня утром поехали...ппц с Ладожской до Нарвской мы так и не доехали....яндекс показывал пробки в 5балов, но было все 10!!!! До моста Александра Невского ехали больше часа.......обидно до слез
В итоге конечно мы все пропустили, так обидно, плакала горькими слезами, еще и гаишник нас оштрафовал, а это должна была стать моя первая фото сессия...видно не судьба
Не расстраивайся у тебя еще неделя на обдумывания образов!!!!!!!!Я вот плохо подготовилась теперь жалею!Теперь на Авито заседаю...готовлюсь к следующей фотоссесии)а вообще как я поняла по отзывам мне ребенка нужно голышом фоткать,прям столько комплиментов
scene is offline  
Старый 28.01.2012, 00:04
ответ для scene , на сообщение « Не расстраивайся ;) у тебя еще неделя... »
  #15159
Ryjik-r
Частый гость
 
Аватар для Ryjik-r
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
Не расстраивайся у тебя еще неделя на обдумывания образов!!!!!!!!Я вот плохо подготовилась теперь жалею!Теперь на Авито заседаю...готовлюсь к следующей фотоссесии)а вообще как я поняла по отзывам мне ребенка нужно голышом фоткать,прям столько комплиментов
А я не люблю мажорных парней, мне он очень в белом с ушками понравился, такой кайфовый медвежонок и всей семьей вы такие клевые, уютные
__________________
Если хочешь, чтобы тебя увидели – встань Если хочешь, чтобы тебя услышали – говори Если хочешь, чтобы тебя оценили – молчи!
Ryjik-r is offline  
Старый 28.01.2012, 00:07
ответ для Ryjik-r , на сообщение « А я не люблю мажорных парней, мне он... »
  #15160
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
эмма ксерокс тыщ 28, это уже перебор, тем более оня тяжеленная, муж еще сказал что место у нее узковато. 20 это ваще край.
озон эта такая марка коляски? или что
озон-это эмма озон-сити.. но она еще дороже

ксерокс по карте 23500 полкчается)))
может и тяжеленная. но у меня сити кросс. ни секунды не пожалела еще... они похожи
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena