Хвасталка рюкзаками. - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 14:31
ответ для yanas , на сообщение « Ландыш Виноградовна, а почему Вы... »
  #1681
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от yanas Посмотреть сообщение
Ландыш Виноградовна, а почему Вы думаете, что у вас Ай-Пенхе? У Ай-Пенхе даже расцветки такой нет... Это ж Lora Blue поньевская
Расцветка один в один с понье, может те же ткани использованы, но сам рюкзак, точно не Понье
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:40   #1682
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Расцветка один в один с понье, может те же ткани использованы, но сам рюкзак, точно не Понье
Но и не Ай-Пенхе
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:37
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1683
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Девочки, Добрый день.!
у меня вопрос, в принципе про рюкзаки, может из собственного опыта подскажите - я смотрю фото ЭРГО и другие модели и не понимаю, как удобнее детишкам - руки под лямками (внизу) или над лямками? в ЭРГО часто фото с подросшими детишками и там ручки ребеночка часто свободно, то есть спинка низко, а понье или ему подобные - спинка повыше и ручки всегда внутри. Или это только от роста и возраста малыша зависит??
надеюсь я понятно объяснила )))
Vella is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:12
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1684
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


я думаю, из -за возраста малыша. Когда спинку держит и сидит хорошо -ручки над лямками.
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:16
ответ для Кэри , на сообщение « я думаю, из -за возраста малыша. Когда... »
  #1685
MamaKrohi
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 90


Продвинутые слинго-мамы, дайте совет, пожалуйста: уже заказала 2 эрго- рюкзака i love mum ( классику и универсал). Не смогла определиться с моделью поэтому магазин предложил доставить оба рюкзака, чтобы дома выбрала, что больше нравится.... а тут почитав сейчас топик поняла, что надо еще и на свои габариты ориентироваться!
Поэтому возник вопрос: а точно ли мне оба рюкзака подходят (рост 158, бедра 90, талия 65, вес точный не знаю, последний раз в роддоме взвешивалась - около 52 была перед выпиской. А ребетенку сейчас 2 мес., весим 5,5)
Доставка рюкзака будет еще только через 2 недели , так что есть время принять правильное решение
Спасибо!!
MamaKrohi is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:18
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1686
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Пусть привезут оба Им все равно ехать, а Вы сможете примерить Здесь разница более существенная не из-за Ваших размеров. Скорее надо оценивать, окажутся Вам удобными или нет перекрестные лямки. Попробуете с перекрестными и с параллельными и определитесь
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:44
ответ для yanas , на сообщение « Пусть привезут оба :) Им все равно... »
  #1687
MamaKrohi
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 90


Спасибо!
MamaKrohi is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:09
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1688
gnotia
Частый гость
 
Аватар для gnotia
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: СПб-Шуваловский проспект
Сообщений: 56


Добрый день! Только присматриваюсь к рюкзакам. Нужен будет ближе к лету, когда подрастем. Хотелось спросить у знающих какой рюкзак лучше для следующего условия- носить хотим и я и папа. Я 42-44- причем если вернусь к добеременному весу то буду 40 размера, а папа у нас 52-54 р. Какой рюкзак лучше выбрать, чтобы было удобно обоим? Спасибо
gnotia is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:20   #1689
Эквилибристика
Частый гость
 
Аватар для Эквилибристика
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Icecream Посмотреть сообщение
Продвинутые слинго-мамы, дайте совет, пожалуйста: уже заказала 2 эрго- рюкзака i love mum ( классику и универсал). Не смогла определиться с моделью поэтому магазин предложил доставить оба рюкзака, чтобы дома выбрала, что больше нравится.... а тут почитав сейчас топик поняла, что надо еще и на свои габариты ориентироваться!
Поэтому возник вопрос: а точно ли мне оба рюкзака подходят (рост 158, бедра 90, талия 65, вес точный не знаю, последний раз в роддоме взвешивалась - около 52 была перед выпиской. А ребетенку сейчас 2 мес., весим 5,5)
Доставка рюкзака будет еще только через 2 недели , так что есть время принять правильное решение
Спасибо!!
Я бы не стала Айлавмам брать для 2месячного. Не приспособлен он для этого ну никак. Нет, я не из тех, кто считает, что рюкзак до 6 месяцев носить не стоит, но я считаю, что продуманный рюкзак для новорожденного и до 4 месяцев не может стоить 2000. Уж лучше тогда май-слинг взять, но его придется мотать. Я держала в руках и Айлавмам и Мандуку и Бьянку и мерила их на маленьких детей. Я вам говорю исходя из своего опыта, а не из прочитанного в интернете и посмотренного на фотографиях. У меня была возможность сравнить и я сравнивала.
Кроме того, на меня мелкую размером 42 пояс у Айлавмам Универсал не держался совсем из-за особенностей конструкции.
И где ж вы такую долгую доставку нашли =) в Питере есть магазины, которые чуть ли не в день заказа (максимум на следующий) привозят на выбор хоть 4 рюкзака =)
Эквилибристика is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:55
ответ для gnotia , на сообщение « Добрый день! Только присматриваюсь к... »
  #1690
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от gnotia Посмотреть сообщение
Добрый день! Только присматриваюсь к рюкзакам. Нужен будет ближе к лету, когда подрастем. Хотелось спросить у знающих какой рюкзак лучше для следующего условия- носить хотим и я и папа. Я 42-44- причем если вернусь к добеременному весу то буду 40 размера, а папа у нас 52-54 р. Какой рюкзак лучше выбрать, чтобы было удобно обоим? Спасибо
По моим наблюдениям, очень миниатюрным мамам Ай лав мам и Эрго бэби (а также пошитые по их образу и подобию ) точно не удобны, велики, корейские удобны - кореянки-то все некрупные
Насчет пап - тут так. У нас папа 52-54, рюкзачок Ай-Пенхе он носит, но на объемную или жесткую зимнюю одежду (типа кожаной куртки) не лезет , на горнолыжную куртку - надевается
yanas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena