ВНИМАНИЕ - МОШЕННИЦА на ЛВ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 00:50   #51
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Горшочек мёда Посмотреть сообщение
вводим её номер телефона в ядресную строку яндекса. может выйдут ссылки на что-то интересное...
ничего интересного не нашлось
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:58
ответ для sfeno , на сообщение « а может быть она ездит на "такой машине... »
  #52
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
а может быть она ездит на "такой машине и так одевается" как раз потому, что считает деньги и предпочитает тратить по 250 руб, а не по 1000 на вещи, из которых через месяц-два ребенок вырастет?
Очень сомневаюсь, тк знаю по себе, что порой новую одежду и обувь можно купить дешевле чем б\у
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:12
ответ для sfeno , на сообщение « а может быть она ездит на "такой машине... »
  #53
штабистка
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Люблю тебя, Петра творенье ...
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
а может быть она ездит на "такой машине и так одевается" как раз потому, что считает деньги и предпочитает тратить по 250 руб, а не по 1000 на вещи, из которых через месяц-два ребенок вырастет?
соглашусь, я тоже предпочитаю не переплачивать там, где есть возможность сэкономить.

Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Приходим домой, она достает 1000 р я грю нет сдачи, она пошла в ларек разменять и больше на звонки не отвечала.
Все понимаю-не понравилось, откажись и никто не в обиде. Но с другой стороны, человек, который может позволить ездить на такой машине и ТАк одеваться, не уже ли не может купить курточку или комбезик новый за 1000 руб,например???
Непонятно другое - почему человек в такой ситуации не проявил элементарной вежливости? Ну, передумала ты покупать, какие претензии, всё бывает, так скажи ты об этом, чтобы девушка тебя не ждала. Или для этого смелость какая-то особая нужна?
Мне думается, эта ситуация как раз очень наглядно менталитет общества демонстрирует, когда отсутствие вежливости и уважения к личности многие считают нормой поведения.
штабистка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:28   #54
Irina_W
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 202


Неприятная ситуация Меня один раз тоже надурили, больше "с рук" ничего не беру. История была похуже, чем у вас, вы еще "легким испугом отделались". Я хотела купить доченьке(она еще совсем маленькая была, плохо засыпала, вот я и решила) качельку электронную(новую было не "потянуть"),договорилась с девушкой "в контакте", созванивались, она клялась, что все работает, я десять раз ее переспросила, она меня уверяла. Мне привезли к моему метро ее в разобранном состоянии, у меня тогда не было возможности самой ехать, т.к. доча без меня устраивала истерики, отдала я за качельку 3000рэ. Принесли качельку домой, она не работает. Звоню девушке, она отвечает, что нужно батарейки сменить. В итоге выяснилось, что там сломан сам механизм. Мы с этой девушкой еще раз по душам поговорили, она созналась, я попросила ее больше так не дурить людей. Хорошо, что у меня муж "с руками", на работе заварили нам спиральку, кот. вращает механизм.
Irina_W is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:47   #55
-Гаечка-
Гость
 
Аватар для -Гаечка-
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Приморский р-он, ул.Планерная
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
Да если просто тараканы, тогда и ладно. А вот если это у неё жизнь такая - реально жаль девочку. Я ей, кстати, потом вечером написала смс, что могу детские вещи ей отдать, молчит.
+5 баллов вам!!))Даже не смотря на то,что беременная она или нет))
-Гаечка- is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:58   #56
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Ужасная история...Может, не совсем в тему, но я тут тоже стала детские вещички распродавать довольно дешево и позвонила мне какая-то девушка, хотела купить переноску у меня.Голос тоже странный какой-то был.Договорились, что она подъедет и посмотрит.Ждали ее, ждали, она позвонила уточнить дорогу (нас легко найти=)), но она почему-то не могла и как-то намекала так тонко, что хорошо бы ей вещь на улице показали.В итоге все это часа 3 мурыжилось, хотя она была от нашего дома в неск-ких шагах.Я ей позвонила, она трубку, то не снимала, то выключала и т.п.Вот я и думаю, может, тоже хотела на улицу выманить, чтоб развести, а когда не получилось, "ПРОПАЛА"?
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:00   #57
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
соглашусь, я тоже предпочитаю не переплачивать там, где есть возможность сэкономить.
Соглашусь, но когда это касается дорогих вещей, те же стульчики,коляски, дорогие комбезы,манежы или коврики (которе очень мало зачастую используются), но у меня то речь шла о курточке за 250 руб(сомнительная экономия)....я сейчас новую купила сыну за 400
Так же отдавала я пакет обуви за конфетки, так мне девушка написала, а сколько у вас будут стоить тапочки домашние. В чем здесь экономия??? Понимаю когда чел-к малообеспечен и он пакетом забирает вещи, тк ну не может себе позволить новое купить, а тут тапочки, которые и так в магазине стоят 200 руб, ехать за ними потратить 60 руб+ сок,например. Как то неэкономно


Цитата:
Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
Непонятно другое - почему человек в такой ситуации не проявил элементарной вежливости? Ну, передумала ты покупать, какие претензии, всё бывает, так скажи ты об этом, чтобы девушка тебя не ждала. Или для этого смелость какая-то особая нужна?
Мне думается, эта ситуация как раз очень наглядно менталитет общества демонстрирует, когда отсутствие вежливости и уважения к личности многие считают нормой поведения.
+1!
Не уже ли не умеют люди отказать или просто сказать не понравилось

Мы трость покупали ребенку, приехали смотреть, девушка цену вообще не скидывала. В общем решилы мы взять,вроде все устроило.
Приезжаем домой,достаем коляску из машины, отваливается капюшон, по идее капюшон вынимается из защелок и его можно снимать,но там было отломано основание ( те защелка остается в креплении) причем до этого приклеили на супер клей,на "пистолет" , так еще и она на столько грязная была (мы смотрели ее в подъезде, а при дневном свето она оказалась в жирых пятнах,засаленая, я ее дома замачивала в моющих вредствах (отстирала конечно)
Но убило, что человек заведомо продает сломанную вещь, даже не удосужился ее постирать , и ко всему цену ни в какую не уступал. Я была готова вернуть ее обратно,но муж отговорил-сказав что сделает капюшон.
А на нужно было на море лететь и срочно нужна была коляска за приемлемую цену
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:02
ответ для Gressia2 , на сообщение « Ужасная история...Может, не совсем в... »
  #58
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Ужасная история...Может, не совсем в тему, но я тут тоже стала детские вещички распродавать довольно дешево и позвонила мне какая-то девушка, хотела купить переноску у меня.Голос тоже странный какой-то был.Договорились, что она подъедет и посмотрит.Ждали ее, ждали, она позвонила уточнить дорогу (нас легко найти=)), но она почему-то не могла и как-то намекала так тонко, что хорошо бы ей вещь на улице показали.В итоге все это часа 3 мурыжилось, хотя она была от нашего дома в неск-ких шагах.Я ей позвонила, она трубку, то не снимала, то выключала и т.п.Вот я и думаю, может, тоже хотела на улицу выманить, чтоб развести, а когда не получилось, "ПРОПАЛА"?
Я вот все стала дома продавать, лично мне неудобно ездить к метро и там встречаться. Раньше еще и на коляске ездили, как притащишь что нить немаленькое,а потом и не возьмут. Правда раньше я как то шла на уступки и привозила к метро (теперь нет)
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:31   #59
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Я вот недавно лекарства отдала.Написала сразу: самовывоз.И не обсуждается.Надо-приезжай,забирай.В конце концов,по-моему,достаточно того что и так бесплатно дают.
я тоже как-то писала "самовывоз",так мне позвонили и начали адрес диктовать,куда отвезти
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:39   #60
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Девочки,почитала я Вас,теперь точно б/у покупать не буду. Спасибо!
Сама раздаю все бесплатно,но в идеальном состоянии(только кроватка чуть погрызана была),а ведь продают же сломанные качели,описанные стулья,разваливающиеся коляски
Олька_33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena