***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 02:01   #3551
милашечка
Ветеран
 
Аватар для милашечка
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: просвет-гражданка
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
на лосины одеваются гетры шерстяные, а на тело спец запашная болеро тоже шерсть
я своей и то и то купила,но ей в болеро не нравиться почему-то,она пока не согреется...в кофте занимается...
__________________
образование детей-главное в жизни!вот мы и стремимся,что их образовывалось все больше и больше)))))
милашечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:05
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3552
September 2004
Участник
 
Аватар для September 2004
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 125


Про комбезы.
Я когда раньше девочек в них видела и спрашивала зачем они в них занимаются, практически все отвечали "тренер сказала, чтобы худеть".
Нам же сказала купить хореограф "для быстрого и эффективного разогрева". Чтобы мышцы дольше не застывали. Пока в нем занимается. Говорит, что так лучше (а то, что теплее, то уж точно.
September 2004 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:14   #3553
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, какие витамины пьют Ваши гимнастки?
у дочки общая усталость и стали сильно портиться волосы и ногти((( явно организму чего-то не хватает(((( питается вроде нормально, сбалансированно, очень много молочки ест, особенно творога.
Моя иммуномишки принимала. Сейчас амвеевские витамины пьет.. Но я бы не сказала, что прям супер-пупер эффект. Она вообще у меня оч активная. Поэтому не факт, что витамины прямо так уж помогают...
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:51   #3554
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, какие витамины пьют Ваши гимнастки?
у дочки общая усталость и стали сильно портиться волосы и ногти((( явно организму чего-то не хватает(((( питается вроде нормально, сбалансированно, очень много молочки ест, особенно творога.
Мне очень Алфавит детский сад нравится, а вообще спать бы побольше. У моей таккое же бывает, если буквально 1 час не досыпает.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:53
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3555
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Девочки, скажите мне пожалуйста, после 4 месяцев занятий может начать болеть спина? Доча стала жаловаться на боль в пояснице, а раньше такого не было. Вот и мучаюсь: из-за гимнастики или нет?
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:33   #3556
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Девочки, скажите мне пожалуйста, после 4 месяцев занятий может начать болеть спина? Доча стала жаловаться на боль в пояснице, а раньше такого не было. Вот и мучаюсь: из-за гимнастики или нет?
Может заболеть и после одного занятия, сходите к ортопеду, к неврологу
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:37
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3557
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Девочки подскажите. Как улучшить прокруты. Сегодня увидела результаты тестирования, у моей прокруты 3 балла всего.
Есть ли какая-нибудь методика?
И еще вопрос. За складочку у нас тоже трояк, не может оторвать пятки от пола, недорастянуты подколенки. Мы, когда делаем складочку( или другое упражнение), делаем так: я своей говорю, когда будет больно, скажешь. Т е мы тянем не на фоне боли, а на грани, что бы тянуло, но не было невыносимо больно. Фиксируемся в таком положении и сидим минут 5.
Или нужно, что бы до боли? Я не могу, плачет, сердце разрывается.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:42   #3558
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Девочки, скажите мне пожалуйста, после 4 месяцев занятий может начать болеть спина? Доча стала жаловаться на боль в пояснице, а раньше такого не было. Вот и мучаюсь: из-за гимнастики или нет?
У нас тоже, записались к ортопеду.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:42
ответ для линн , на сообщение « Девочки подскажите. Как улучшить... »
  #3559
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. Как улучшить прокруты. Сегодня увидела результаты тестирования, у моей прокруты 3 балла всего.
Есть ли какая-нибудь методика?
И еще вопрос. За складочку у нас тоже трояк, не может оторвать пятки от пола, недорастянуты подколенки. Мы, когда делаем складочку( или другое упражнение), делаем так: я своей говорю, когда будет больно, скажешь. Т е мы тянем не на фоне боли, а на грани, что бы тянуло, но не было невыносимо больно. Фиксируемся в таком положении и сидим минут 5.
Или нужно, что бы до боли? Я не могу, плачет, сердце разрывается.
для рук?
да наверно сами прокруты и есть. Просто прокручивать туда-сюда ежедневно, постепенно уменьшая расстояние между руками в течении занятия. За неделю тернировок моя стала за пальцы делать.
это выглядит так жутко
Складку можно тянуть сев сверху
а обратный прогиб в колене: ребенок сидит вытянув, натянув ноги, одна рука кладется на колено и тянетвниз, другая на пятку и тянет вверх. В принципе Маша сама может себе так тянуть, а ты ей можешь в поперечном так тянуть.
Я растяжку не фиксирую, а дожимаю по мере растяжения. Если ты поймешь о чем я.
Гель, а у тебя Маша не актриса? Моя так такие драмы разыгрывает, если настроения нет.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:04   #3560
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, какие витамины пьют Ваши гимнастки?
у дочки общая усталость и стали сильно портиться волосы и ногти((( явно организму чего-то не хватает(((( питается вроде нормально, сбалансированно, очень много молочки ест, особенно творога.
Чередуем рыбий жир(омега 3) и мультитабс, покупаем и то и другое в Финляндии. Омега для детей в виде рыбок жевательных вкусных, а мультитабс Family, но моей уже 10.
nina984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena