Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 12:03
ответ для Estel , на сообщение « Девочки, а как у Корала обычно с... »
  #1521
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Девочки, а как у Корала обычно с удачностью вылетов? Лучше Санмара? Если Корал подороже на 4 тысячи по отелю, который смотрю, есть смысл переплатить?
Санмар и Корал это по сути одна контора и полётка у них одинаковая
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 28.01.2012, 12:04   #1522
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Санмар и Корал это по сути одна контора и полётка у них одинаковая
Понятно, спасибо
Estel is offline  
Старый 28.01.2012, 12:23   #1523
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Девочки привет!
А что с Мостреволом??? На сайте есть информация про ранне бронирование, а туры ищет только из Москвы в Турциию.
svetlanochka82 is offline  
Старый 28.01.2012, 12:26
ответ для Desert , на сообщение « То, что раннее бронирование выдала... »
  #1524
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Desert Посмотреть сообщение
То, что раннее бронирование выдала Ривьера уже писали, а вот то, что НЕВА, нет.
Может кто очень ждет.
Я часов в 6 вечера смотрела, ещё ничего не было
Bada Boom is offline  
Старый 28.01.2012, 12:26
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « Девочки привет! А что с... »
  #1525
Desert
Активный участник
 
Аватар для Desert
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Девочки привет!
А что с Мостреволом??? На сайте есть информация про ранне бронирование, а туры ищет только из Москвы в Турциию.
Меня вчера это тоже очень удивило. Из Спб только испания и египет.
А еще у меня совершенно не работает пегас и тезтур. Сайты не грузит
__________________
Desert is offline  
Старый 28.01.2012, 12:27   #1526
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Во второй половине мая море будет около +20. Теоретически купаться можно, так как такая температура воды - это почти что нормальная летняя в Питере. Но вот из-за контраста тмеператур воды и воздуха она может казаться холоднее. Если есть возможность перебронировать к концу мая-налалу июня, лично я бы перебронировала, так как в конце весны вода становится теплее практически каждый день!
А мы с дочкой (5 лет) третий год подряд едем в Турцию с середины мая. Но выбираем всегда Белек, т.к. там море с постепенным входом в глубину и немного в бухте. Поэтому у берега прогревается море быстрее. В отелях, где мы были бассейны без подогрева, но купались всегда, просто не по часу сразу. Еще я купила дочке купальник слитный на молнии, с рукавами и шортиками. Так в нем совсем тепло, он держит тепло тела. Можно и долго купаться.
Зато плюсы: мужу по работе так удобнее, дешевле тур, меньше туристов, нет сильной жары, что для ребенка тяжелее переносится и смотреть за ней как бы не обгорела или не перегрелась почти не нужно, меньше проблем с желудками (нет отравлений), нет медуз, отлично проходит смена климата, ну и т.п.
Мое ИМХО.
Да и еще были мы сами до рождения дочери в начале июня в Болгарии, там купался в море один мой муж и на него смотрели как на .
В Тунисе были в начале июня, купались, но было так же как в Турции примерно, но это с июня.
vetro is offline  
Старый 28.01.2012, 12:29
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « Девочки привет! А что с... »
  #1527
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Девочки привет!
А что с Мостреволом??? На сайте есть информация про ранне бронирование, а туры ищет только из Москвы в Турциию.
Мострэвел цен на Питер пока не дал .
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 28.01.2012, 12:34   #1528
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


А мы все время в августе или сентябре ездили. В сентябре самое классное время. Тоже народу не так много, не очень жарко, море прогретое теплое. А в августе мой круг по поиску отелей сужался до отелей с индивидуальным кондиционером)))
А теперь школа, в сентябре уже не поедешь, так жалко!!!
Вот хотелось в июне выбраться, пока не очнь жарко и клубничка вкусная идет))) Но чувствую с такими цнами будем деньги на август опять копить)))
svetlanochka82 is offline  
Старый 28.01.2012, 12:35
ответ для Pure Poison , на сообщение « Ну яблочко то можно с собой взять. Я... »
  #1529
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
Ну яблочко то можно с собой взять. Я смотрела передачу, где говорилось, что желудку ребенка, чтоб насытится достаточно половинки яблока и половинку банана, это касалось пятилетнего ребенка. Можно же с собой простой перекус взять, яблоко, банан, апельсин, печенье, на крайней случай если уж совсем боитесь, то быстрорастворимую кашу. Но если ребенку больше трех=четырех лет, то не вижу в этом необходимости.
У меня как-то было дело, Рита, есть в 12 ночи в отеле захотела, а там после 12ти не кормили, так она спокойно удовлетворилась сладким чаем и печеньками.
мы с 3 лет берем в багаж с собой бисквиты "Мишка Барни"," Киндеры", бананы, соки, печенье, булочки из самолета всегда остаются. Кстати там же покормят, хоть как-то.
А все, что не съедала в день прилета, ела по вечерам, когда в номер возвращались. Привычка уже у дочки в холодильник заглядывать.
В дютике в Турции можно еду купить. Там точно есть, что-то.
Насчет горячей воды, если есть бар в отеле, который работает круглосуточно, там всегда есть вода горячая и не только. У нас давали орешки, например.
vetro is offline  
Старый 28.01.2012, 12:43
ответ для vetro , на сообщение « А мы с дочкой (5 лет) третий год подряд... »
  #1530
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
А мы с дочкой (5 лет) третий год подряд едем в Турцию с середины мая. Но выбираем всегда Белек, т.к. там море с постепенным входом в глубину и немного в бухте. Поэтому у берега прогревается море быстрее. В отелях, где мы были бассейны без подогрева, но купались всегда, просто не по часу сразу. Еще я купила дочке купальник слитный на молнии, с рукавами и шортиками. Так в нем совсем тепло, он держит тепло тела. Можно и долго купаться.
Зато плюсы: мужу по работе так удобнее, дешевле тур, меньше туристов, нет сильной жары, что для ребенка тяжелее переносится и смотреть за ней как бы не обгорела или не перегрелась почти не нужно, меньше проблем с желудками (нет отравлений), нет медуз, отлично проходит смена климата, ну и т.п.
Мое ИМХО.
Да и еще были мы сами до рождения дочери в начале июня в Болгарии, там купался в море один мой муж и на него смотрели как на .
В Тунисе были в начале июня, купались, но было так же как в Турции примерно, но это с июня.
Ну тут кому что нравится . Медуз не только в мае нет , если честно , то я вообще их в Турции ни разу не встречала. Цены - да , в мае ниже , а про температуру - у всех свои ощущения , я вот в мае не поеду ,т.к. мне холодно , у нас всё семейство мерзляков , нам и в начале июня холодно
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena