Увеличение веса. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 15:55   #81
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
О,я тоже такая хитромудрая была.Ходила с утра и не ела до приёма!
А вообще,зачем контрольное взвешивание в ЖК,ни у кого дома весов нет,чтобы наблюдать картину с набранными кг?!
Ну это скорее для врача и для отчетности,- он же на слово не поверит)). Мне вообще все равно, что они там навешают -весы купили сразу, как забеременела, сама взвешиваюсь, сама контролирую-корректирую, если проблемы возникают с весом.
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:02
ответ для Namaste , на сообщение « Ну это скорее для врача и для... »
  #82
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Ну это скорее для врача и для отчетности,- он же на слово не поверит)). Мне вообще все равно, что они там навешают -весы купили сразу, как забеременела, сама взвешиваюсь, сама контролирую-корректирую, если проблемы возникают с весом.

Так я про то и толкую,что самим нужно следить ежедневно за этой проблемой,купить весы(если нет).А то таскаться в ЖК и выслушивать их угрозы кому приятно.
Блин,смотрю на ваш Ник,думаю,что я его каждую неделю слышу на йоге.Вы занимаетесь?
виир is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:33
ответ для nadtab , на сообщение « Увеличение веса. »
  #83
fleksika
Участник
 
Аватар для fleksika
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 214


у меня тоже бывает набираю лишнего веса, но меня не стращают больницей, просто говорят поменьше сладкого есть и мучного, сама не ощущаю что потолстела и отеков нет, все в живот уходит в 7 месяцев живот как в 9 мне все мои подруги говорят. ну ничего, сейчас очень многие рожают тяжелых детишек, т.ч. может уже отходит правило что за всю беременность нужно набрать 11-13кг.?
fleksika is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:43
ответ для Kotenokk , на сообщение « У меня вот тоже равномерно не... »
  #84
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
У меня вот тоже равномерно не получается, то 1 кг, то вообще в минус ухожу, то 0...в сумме за 22 недели набрала пока 4 кг. И то мне кажется, что это очень много. (((
ничего себе, много... я тут 3,6кг за 4 недели набрала....разом...
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:03
ответ для виир , на сообщение « Так я про то и толкую,что самим нужно... »
  #85
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Так я про то и толкую,что самим нужно следить ежедневно за этой проблемой,купить весы(если нет).А то таскаться в ЖК и выслушивать их угрозы кому приятно.
Блин,смотрю на ваш Ник,думаю,что я его каждую неделю слышу на йоге.Вы занимаетесь?
Ага, занимаюсь) И сейчас тоже занимаюсь, и мелкая в пузе на йоге дрыгаться начинает -занимается
а на этих врачей вообще не стоит внимание обращать, хотя конечно меня мой врач в ЖК поразил, прочитав мне лекцию про правильное питание (действительно правильное!), не ожидала...
Хотя мне она не угрожает особо -нет повода, был резкий скачок в весе - так я и сама забеспокоилась, первая начала ей высказывать - еще на весы не успела встать).
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:38
ответ для Namaste , на сообщение « Ага, занимаюсь) И сейчас тоже... »
  #86
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Ага, занимаюсь) И сейчас тоже занимаюсь, и мелкая в пузе на йоге дрыгаться начинает -занимается
а на этих врачей вообще не стоит внимание обращать, хотя конечно меня мой врач в ЖК поразил, прочитав мне лекцию про правильное питание (действительно правильное!), не ожидала...
Хотя мне она не угрожает особо -нет повода, был резкий скачок в весе - так я и сама забеспокоилась, первая начала ей высказывать - еще на весы не успела встать).

В соседнем топе об увеличенни веса вы уже написали ,что питаетесь правильно,да ещё и занимаетесь-это чудесно!!! Вам тогда неочем беспокоиться.У меня вот не получилось заниматься во время Б,но из-за угрозы,что удалят ЖП,почечных коликов и жуткого токсикоза ,я тоже стала тогда правильно питаться и пароварочка и раздельное питание мои лучшие помощники,ну и спорт тудаже! Очень быстро восстановилась после родов,месяца за 2-3.Такого даже после первых родов небыло!
виир is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:20   #87
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
ничего себе, много... я тут 3,6кг за 4 недели набрала....разом...
Кажется, что много, т.к. сейчас к вечеру появляются отеки, хотя соль ограничила, и выгляжу как покусанная по всему телу пчелами, раздувшаяся (((( Хотя гинеколог говорит, что нет у меня отеков, но может это потому что я всегда хожу на прием с утра, а отек ближе к вечеру.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:13
ответ для nadtab , на сообщение « Увеличение веса. »
  #88
РрЫжЖ...
Частый гость
 
Аватар для РрЫжЖ...
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: СПб, ст.м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 48


Я на данном сроке уже +10 Хотя по весам врача +13, но им я как тоне доверяю, да и не ощущаю я 13, 10 реально... Г ругается, но я чувствую себя великолепно! Анализы все в норме, отеков нет, бегаю как лань ) правда животик большой для этого срока, есть предположение что доча будет маленьким слоником ) На узи в 20 недель говорил врач что мы уже по весу опережаем своих сверстников ))
А Г все пугают больничками, потому что все делают по шаблону, у них у всех все должно быть одинаково, хотя мы же все разные и организм каждого человека реагирует на все по-разному

Если нет никаких плохих или напрягающих ощущений, то повода беспокоиться нет. У меня знакомая в прошлом году 40 кг за беременность набрала, родила пацана почти 5 кг, и все 40 почти сразу и потеряла
__________________
РрЫжЖ... is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:02
ответ для РрЫжЖ... , на сообщение « Я на данном сроке уже +10 :) Хотя по... »
  #89
Silina
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 36


а у меня 20 недель, была 53-54, сейчас 59,3. Врач говорит норма. Ем много и сладкого и плюшек, сейчас стала себя ограничивать. у меня кстати тоже ребеночек большой говорят и живот большой для моего срока..тоже слоник =)))
Silina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:22
ответ для РрЫжЖ... , на сообщение « Я на данном сроке уже +10 :) Хотя по... »
  #90
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от РрЫжЖ... Посмотреть сообщение
Я на данном сроке уже +10 Хотя по весам врача +13, но им я как тоне доверяю, да и не ощущаю я 13, 10 реально... Г ругается, но я чувствую себя великолепно! Анализы все в норме, отеков нет, бегаю как лань ) правда животик большой для этого срока, есть предположение что доча будет маленьким слоником ) На узи в 20 недель говорил врач что мы уже по весу опережаем своих сверстников ))
А Г все пугают больничками, потому что все делают по шаблону, у них у всех все должно быть одинаково, хотя мы же все разные и организм каждого человека реагирует на все по-разному

Если нет никаких плохих или напрягающих ощущений, то повода беспокоиться нет. У меня знакомая в прошлом году 40 кг за беременность набрала, родила пацана почти 5 кг, и все 40 почти сразу и потеряла
Мне кажется, зависит от генетики и обмена веществ. У меня мама набрала всего 13 кг, 5 ушло, когда родилась я, а 8 так и повисли, ни в какую одежду не влезла. Я поэтому стараюсь не есть мучное и сладкое, и хотелось бы уложиться в цифру + 10 кг за всю беременность, т.к. я вес сбрасываю очень медленно.
Kotenokk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena