Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 17:39   #6611
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
у меня тяжелая степень анемии, говорят, переливание крови делать....сейчас не знаю, но учитывая приглашение на госпитализацию после анализа наверно снизился еще, а пару недель назад был 68-73...
Вы принимаете какие-нибудь препараты для повышения гемоглобина?
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:49
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #6612
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


да принимаю Феррум Лек - у меня вначале Б было 90 - вот физиологически и снизилось до 70, учитывая жутчайший токсикоз в начале...а сейчас уже срочно трудно поднять лекарствами. Его надо месяца 2-3 поднимать. Причем я вегетарианка и хорошо себя чувствую. А в ЖК врач как то халатно на этот показатель смотрела и особо мне ничего не говорила...вот я и упустила время, когда можно было поддержать таблетками уровень хотя бы среднего гемоглобина.
У меня он всю жизнь низкий, выше 100 редко.
А в Алмазова конечно сразу гематолог (Колосков) меня на комиссию отправил. Так мне и разрешили там рожать. Но я еще с Васильевым В.Е. договорилась о его присутствии на родах. Он тоже спокойно на этот гемоглобин реагирует...Говорит " ну перельют кровь да и все"
А мне и кровь не хочется чужую. Поеду в понедельник к нему - анализы посмотрим вместе и примем решение..
angelbaby is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 18:08
ответ для angelbaby , на сообщение « про КС молчат... Васильеву позвонила... »
  #6613
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
про КС молчат...
Васильеву позвонила -он говорит при низком гемоглобине кс не делают...кровь перельют.
Васильев вообще спокойный и не паникует.
хорошо , что не КС, кровопотеря ниже.
удачи вам и пусть все хорошо пройдет!!!
__________________

FNS is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:12
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #6614
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


Спасибо!
angelbaby is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:19
ответ для Алеся К , на сообщение « ... Не пугайте так.... Девочки у кого... »
  #6615
АняМК
Участник
 
Аватар для АняМК
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калининский р.,Пискарёвка
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Алеся К Посмотреть сообщение
... Не пугайте так....
Девочки у кого было ПКС, сколько реально лежали на ДО? Я прошла комиссию по показаниям, назначили число когда приезжать на ДО, меня смутило, что это четверг и всего полных 38 недель, хотя гинеколог просила госпитализацию на 39 неделе и говорила, что операция обычно в 39.3. А так что получается еще столько там лежать? И скажите, может кто знает в какие дни вообще ПКС делают, каждый день и в выходные? Или есть определенные дни. И вообще как то не понятно, кто то пишет, за день, а некоторые и в день операции приезжали, а тут так долго. Девочки отзовитесь как у кого было, на что настраиваться? И еще вопрос, ребеночка можно будет увидеть и забрать только когда сама смогу подняться и дойти до него, кормить же не приносят?
Меня положили в четверг ,прокесарили в четверг через неделю на сроке 39.4.У них все плановые по будним дням на сроках 39.3-39.4.И малыша мне принесли уже на ПО через сутки и даже чуть больше.Покормить не приносят,если готова забрать ,то уже с концами.
АняМК is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:38   #6616
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от АняМК Посмотреть сообщение
Меня положили в четверг ,прокесарили в четверг через неделю на сроке 39.4.У них все плановые по будним дням на сроках 39.3-39.4.И малыша мне принесли уже на ПО через сутки и даже чуть больше.Покормить не приносят,если готова забрать ,то уже с концами.
а на каком сроке вы проходили комиссию?
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:51
ответ для Алеся К , на сообщение « ... Не пугайте так.... Девочки у кого... »
  #6617
Marycia
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Алеся К Посмотреть сообщение
... Не пугайте так....
Девочки у кого было ПКС, сколько реально лежали на ДО? Я прошла комиссию по показаниям, назначили число когда приезжать на ДО, меня смутило, что это четверг и всего полных 38 недель, хотя гинеколог просила госпитализацию на 39 неделе и говорила, что операция обычно в 39.3. А так что получается еще столько там лежать? И скажите, может кто знает в какие дни вообще ПКС делают, каждый день и в выходные? Или есть определенные дни. И вообще как то не понятно, кто то пишет, за день, а некоторые и в день операции приезжали, а тут так долго. Девочки отзовитесь как у кого было, на что настраиваться? И еще вопрос, ребеночка можно будет увидеть и забрать только когда сама смогу подняться и дойти до него, кормить же не приносят?
меня на ДО положили за две недели, а вообще от 3 дней. Комиссию проходила на 32 неделе
Marycia is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:54
ответ для Marycia , на сообщение « меня на ДО положили за две недели, а... »
  #6618
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
про КС молчат...
Васильеву позвонила -он говорит при низком гемоглобине кс не делают...кровь перельют.
Васильев вообще спокойный и не паникует.
Ира-вы у меня про Васильева спрашивали....?
У меня личка почистилась и я не могу вспомнить (с двумя детьми) отвечала я вам или нет....
Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
да принимаю Феррум Лек - у меня вначале Б было 90 - вот физиологически и снизилось до 70, учитывая жутчайший токсикоз в начале...а сейчас уже срочно трудно поднять лекарствами. Его надо месяца 2-3 поднимать. Причем я вегетарианка и хорошо себя чувствую. А в ЖК врач как то халатно на этот показатель смотрела и особо мне ничего не говорила...вот я и упустила время, когда можно было поддержать таблетками уровень хотя бы среднего гемоглобина.
У меня он всю жизнь низкий, выше 100 редко.
А в Алмазова конечно сразу гематолог (Колосков) меня на комиссию отправил. Так мне и разрешили там рожать. Но я еще с Васильевым В.Е. договорилась о его присутствии на родах. Он тоже спокойно на этот гемоглобин реагирует...Говорит " ну перельют кровь да и все"
А мне и кровь не хочется чужую. Поеду в понедельник к нему - анализы посмотрим вместе и примем решение..
Я шла рожать с 90 гемоглобином-все в порядке было, ничего не переливали.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:09
ответ для OlyaV , на сообщение « Ира-вы у меня про Васильева... »
  #6619
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ира-вы у меня про Васильева спрашивали....?
У меня личка почистилась и я не могу вспомнить (с двумя детьми) отвечала я вам или нет....

Да, я спросила. Нет, ничего не получала в л.с.

Я шла рожать с 90 гемоглобином-все в порядке было, ничего не переливали.
Мне бы Ваши 90
angelbaby is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:19
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #6620
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


у меня первые роды ЕР в 38 недель ровно.Вторые ЭКС в 38 недель,если они кесарят в 39.2-39.4-то я боюсь не доходить...
Или всех в разное время ПКС?
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena