Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 18:59   #3401
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Такими темпами у тя пол-квартиры будет алкашней заставлено
и не только.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:02
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #3402
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Поддерживаю алкашку - Даёшь!!!
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:10
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #3403
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Сегодня отвезла дочку в бассейн на Руст, и рванула не в ближайшую К.(как обычно, ибо рядом), а на ДМ, за ботинками на липах. Вхожу, они практически сразу при входе, начинаю копаться, нахожу вожделенный 32-33 р-р, блин и он ОДИН, пары к нему НЕТУ!!! Т.е. с точностью повторяется ситуация на Руставели в четверг! Е-мое, выловила РК, спрашиваю - где-нибудь еще обувь есть? (К.-то не знакомая), нет, говорит, нету Я говорю - вот ботинок без пары, где-то же его братан тусуется. Тут её осенило, что обувь еще аж в двух местах стоит Так что я ботинками, полное счастье Были еще 34-35 р-ра, но это как-то очень на вырост, а ботинки не опробованные, мне вообще показалось, что подъем низковат.
Больше ничего толкового не нашла, да и времени не было, пометалась немного, купила три слипика для нашего новоприобретенного пупса, причем один 56 р-ра совсем крошечный, он хоть влезет туда? Живого ребенка такого размера не представляю
Кахетия is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:12
ответ для tenderose , на сообщение « Девочки, не пойму, штаны МД по 490 это... »
  #3404
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Девочки, не пойму, штаны МД по 490 это дешево что-ли? Сколько обычно стоят похожие штанцы?
Купила сегодня на ДВ Пятновыводитель sano 2 л 99
Жидкость для мытья кафеля 2л 79
Санита от ржавчины 19
Куртку МД пух розовую 490 на штаны что-то задушилась, хотя комплектом красиво.
Антарктики мало, черная 27/28 и 29/30, синяя 27/28
Взрослая белые дутики 36 и 40 черные дутики разнопарка 38/39 может кому на 38 так не принципиально.
Сапожек по 199 розовых и черных много!
Верхнюю одежду вынесли почти всю, остались женские куртки малиновые в черный орнамент и мужских немного.
РК разбирают палеты, в них все в куче и дешевое и дорогое, в зал почти ничего не везут.
Вывесили куртку мужскую лыжную очень приличную, вроде мембрана р.50 990р. может нужна кому.
а за 199 что за сапожки?это случайно не те которые для мальчиков где верх защитного цвета?
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:09   #3405
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
А я сегодня ребенка на горные лыжи поставила (добрая мамаша, выбрала самую подходящую погоду )
Но удовольствие я скажу 1900 инструктор и подъемник 400 за час
Ребенку понравилось, надо теперь искать вариант побюджетнее, пока из подаренного комплекта не вырос.
Может кто знает явки-пароли дешевых инструкторов?
Горные лыжи так же как и большой теннис изначально не бюджетные виды спорта. Если Вы хотите , чтобы с ребенком инструктор занимался на соревнования ездить, это стоит денег+ возить пару раз в неделю надо на занятия. В этом виде спорта дороже, чем в других видах. Даже если просто ездить кататься по выходным, без инструктора всей семьей - все равно дорого, ребь растет и каждый год надо покупать горнолыжный костюм+ лыжи, ботинки. Одного ребенка еще можно отправить заниматься, а вот как у меня троих - разоришься
__________________
Я - Это другой ты
Ксюква is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:25
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #3406
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Муж только что заехал в К. на Пулковке: администратор другой, деньги за сданную антарктику ему не отдали, сказали, чтобы я сама приезжала в смену того админа, которая принимала обувь и разбиралась. Так как они не знают куда она обувь дела!!! Теперь будет мне урок - сдала что-то сразу деньги забрать, чтобы потом не доказывать, что сдавала...

И администратор, которая работает сейчас на смене искренне удивилась, когда муж спросил про закрытие К. Она не в курсе, сказала, что не слышала про закрытие ничего. Может не закроют все-таки...
Ксюква is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:33
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #3407
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Я на пионерской спросила про закрытие,сказали ,что не закроют ,просто новое руководство!!!
фасолька is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:59
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #3408
Маринеля
Активный участник
 
Аватар для Маринеля
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 337


У нас вчера в К переполох был: РК выставили апельсины в сетках (фасованные) под баннер "Апельсины по 29.90. Кнопка2", ящиков 10. Народ радостный хапал в нужных количествах и дружно взвешивали. При том, что на сетках был свой ШК. На кассе, ессно, пробивали по нужной плюшке (больше 60 р за кг). Народ побежал разбираться на инфо, потом в зал. И каково же было всеобщее удивление, когда, прибежав в зал не нашли ничего - ни апельсинов, ни баннера. За 15 мин. РК умудрились убрать всё - никаких следов. Денег, я так поняла, никому не вернули.
Маринеля is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:01
ответ для фасолька , на сообщение « Я на пионерской спросила про... »
  #3409
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
Я на пионерской спросила про закрытие,сказали ,что не закроют ,просто новое руководство!!!
Руководство пусть меняют. Главное чтобы нашу макаку не поменяли на какую- нибудь мартышку , которая дули будет выписывать вместо рублевых распродаж
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:11
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #3410
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


а про карты точная инфа? вчера муж снял баллы а кассир провела карту потом и еще начислили
Мashick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena