Все по фен-шую! Искусство и наука управления энергией. - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 23:13   #1061
Sealion
Участник
 
Аватар для Sealion
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Исторический Центр
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Девочки, а как быть если однокомнатная квартира? Можно как-то всё так расставить, чтобы хорошая энергетика была? Уже голову сломала как всё сделать.
А в чем у вас именно сложности? Вам правильно написали, сначало нарисуйте план, потом находите Центр, если квартира не правильной формы, можете посмотреть в олесиной книге, как центр находить, ну и по секторам по 45 градусов расчерчиваете!
Кстати, кто-нибудь покупал вторую книгу Олеси?
Я тут на днях прикупила, качество обалденное, толще в 2 раза первой, и там как работать с компасом рассказано подробно! Даже фотка компаса есть, каким удобнее.
Sealion is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:49
ответ для Шамурла , на сообщение « Все по фен-шую! Искусство и наука... »
  #1062
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Девочки, начала у меня новая карта работать, первое желание сегодня сбылось, я довольная как слон, что нашла конкретную фотку этого желания, а то бы чувствую если были погрешности - расстроилась бы =)
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:54
ответ для Шамурла , на сообщение « Все по фен-шую! Искусство и наука... »
  #1063
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


а еще я сегодня была у подружки, она вроде тоже как фэн-шуем увлеклась. Ну рассказывает значит где у нее что, какая зона. И тут я смотрю, у нее в зоне любви висят три голубка, у которых в клюве по сердечку - два крупных и один помельче. И я ей говорю - надо ведь парные фигурки размещать. а она мол - это семья.

И тут она садится и берется за голову, минут пять смотрит непонятно на что, потом подрывается с места, хватает этих голубков и в мусорку. Я недоумеваю, но потом начинаю тоже соображать, она живет с молодым человеком, но есть у нее один товарищ, который все душу травит, и получается вот у них такой вечный треугольник, в котором она разрывается, а тот товарищ покою не дает.

вот тут мы задумались - три голубка не поспособствовали ли этому. Вот такой вот фэн-шуй. Она сказала на днях купит пару уток-мандаринок и проверит, как изменится их ситуёвина, глядишь третье звено и исчезнет наконец.
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:18
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Девочки, начала у меня новая карта... »
  #1064
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Девочки, начала у меня новая карта работать, первое желание сегодня сбылось, я довольная как слон, что нашла конкретную фотку этого желания, а то бы чувствую если были погрешности - расстроилась бы =)
Поздравляю!
Мне уж стыдно писать, что "моя карты и ныне там...."
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:25   #1065
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Мне уж стыдно писать, что "моя карты и ныне там...."
может мало веры в нее? я вот верю во все чудеса кругом, у меня даже конфетки "Dove" с предсказаниями - каждый раз в яблочко! Муж говорит, что я совсем стала волшебнутой
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:40   #1066
S_O_V_A
Наш человек
 
Аватар для S_O_V_A
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5 912


моя карты застопорилась на том, что я не могу найти свою хорошую фотку - одиночку. ээээх, как всё запущено.
S_O_V_A is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:45   #1067
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
может мало веры в нее? я вот верю во все чудеса кругом, у меня даже конфетки "Dove" с предсказаниями - каждый раз в яблочко! Муж говорит, что я совсем стала волшебнутой
Неее, как раз наоборот, я верю в чудеса, в то, что мысль материальна, что мы сами творцы и т.д. и т.п. Т.е. я настолько верю в силу своей мысли, в то, что все сбывается, что для меня карта второстепенна как символизм, вот поэтому я так долго не могу ее сделать. Я уже выше писала, что я думаю о том, какую картинку нужно вклеить в карту, а желание уже исполняется! Да будет так всегда и у всех!
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:49
ответ для S_O_V_A , на сообщение « моя карты застопорилась на том, что я... »
  #1068
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от S_O_V_A Посмотреть сообщение
моя карты застопорилась на том, что я не могу найти свою хорошую фотку - одиночку. ээээх, как всё запущено.
"Это горе все не горе")))
Я вот тоже редко фоткаюсь, для такого случая можно специально сфотографироваться в красивом месте, в хорошем виде и с отличным настроением!
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:15   #1069
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от S_O_V_A Посмотреть сообщение
моя карты застопорилась на том, что я не могу найти свою хорошую фотку - одиночку. ээээх, как всё запущено.
о! у меня это наоборот проще всего, любим фотографироваться

Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Неее, как раз наоборот, я верю в чудеса, в то, что мысль материальна, что мы сами творцы и т.д. и т.п. Т.е. я настолько верю в силу своей мысли, в то, что все сбывается, что для меня карта второстепенна как символизм, вот поэтому я так долго не могу ее сделать. Я уже выше писала, что я думаю о том, какую картинку нужно вклеить в карту, а желание уже исполняется! Да будет так всегда и у всех!
да будет так!!!
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 10:33   #1070
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Спасибо!
А подруга не спешит с Вами общаться скорее всего из опаски, что как он от Вас метнулся к ней, так и может метнуться обратно, поэтому ей безопаснее на расстоянии.
А у Вас конечно все будет!
Главное быть в этом уверенной...стараюсь такой быть...
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena