Теперь и я не люблю полицию-милицию - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 23:17
ответ для Helmut , на сообщение « Отчего же не встречать-то?! :) ... »
  #191
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Я понял - просто я на этих оборотней в погонах своим видом и голосом нагоняю такой жуткий ужас, что при мне они маскируются под приличных людей.

Кстати, а никого не смущает, что среди обычных "добропорядочных" граждан преступников на порядки больше, чем среди жутких полиционеров, которые жрут детей?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:32
ответ для kuzmar60 , на сообщение « Теперь и я не люблю полицию-милицию »
  #192
moytony
Мега-элита
 
Аватар для moytony
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Весёлый посёлок & Леса хвойные
Сообщений: 4 566


....я в далёкой молодости размышляла ,где хамки хамовитее .....в студенческих библиотеках или в паспортных столах....
.....помниться паспортный стол взял первенство....
Зная это всегда стараюсь вести себя правильно ...из-за дверей слышу крики ...не цепляйте дверь ,встаньте дальше- ближе итд итп...просмотрев и прослушав типичные ошибки входящих...я поняла..:дверь открывать левой рукой далее полоборота корпусом и встать не доходя до линии ковра...но по центру....я так и сделала...на меня подняли головы ВСЕ сидящие в кабинете тк на меня не орали...на меня на единственную вошедшую с утра не орали...смотрели девушки паспортистки на меня как на фашиста...я прикидывала ,а что хуже то...если ТАК смотрят или стандартно наорут...
И ещё я ,наивнвя тогда была...я думала ,а их мужья то знают как орёт их жена...я их жалела ..думала плохо отразиться на их личной жизни такие манеры...а ещё я пыталась их оправдать тк разные к ним товарищи захаживают...разные...в тот день много освободившихся там было ...они даже как то по свойски время коротали ,что-то обсуждали...
ps ps автор не убили и хорошо
moytony is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:40   #193
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Gаid Посмотреть сообщение
Кстати, а никого не смущает, что среди обычных "добропорядочных" граждан преступников на порядки больше, чем среди жутких полиционеров, которые жрут детей?
Да иди ты!

Скажи мне, как много скрипачей (сантехников/переводчиков/стрелочников...) имеют установленное федеральным законом право появляться на работе вооружёнными холодным и огнестрельным оружием, останавливать на улице и в метро любого и шмонать по его?


P.S. Вопрос: Что курил Gaid и где достать такой травы?.. ©
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:41
ответ для moytony , на сообщение « ....я в далёкой молодости размышляла... »
  #194
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Блин, я все-таки то ли реально страшный, то ли реально везучий - со мной и в паспортном столе по-доброму и очень уважительно. И в налоговую когда звоню, то всегда на вежливых барышень с милым голосом нарываюсь.

Цитата:
автор не убили и хорошо
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:42
ответ для Helmut , на сообщение « Да иди ты!:)):)):)) Скажи мне, как... »
  #195
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Скажи мне, как много скрипачей (сантехников/переводчиков/стрелочников...) имеют установленное федеральным законом право появляться на работе вооружёнными холодным и огнестрельным оружием, останавливать на улице и в метро любого и шмонать по его?
Если и им такое разрешить, то прощай, страна
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:43   #196
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Нормальные там долго не задерживаются, это я вам как тоже очевидец говорю а того,кто прослужил в МВД более 10 лет уже сложно назвать нормальными..профдеформацию еще никто не отменял.Я даже не про тех скотов,которые уже с отклонениями..а именно про тех,кто вроде и нормальным пришел..но работа то и правда такая (если откинуть все мое к ним отношение) тяжелая. Я вообще считаю,что через 10 лет в МВД надо на пенсию отправлять,а не в начальство..а то потом вот такое вот с искалеченной психикой "начальствует"..
можете что угодно говорить
у меня отец в милиции проработал 30 лет
он, конечно, ни фига не ангел, и многие его не любили (а другие многие любили и до сих пор поддерживают связь, хоть он уже лет 5 на пенсии), но даже его недоброжелатели не могут его назвать плохим или ненормальным человеком
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:57   #197
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
можете что угодно говорить
у меня отец в милиции проработал 30 лет
он, конечно, ни фига не ангел, и многие его не любили (а другие многие любили и до сих пор поддерживают связь, хоть он уже лет 5 на пенсии), но даже его недоброжелатели не могут его назвать плохим или ненормальным человеком
Обожаю такие примеры это очень нечестно с вашей стороны я как человек тактичный не могу вам ответить,потому что вы приводите в пример своего отца а даже на форуме,я стараюсь держать хоть какие-то рамки приличия
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:04
ответ для Xинин , на сообщение « Если и им такое разрешить, то прощай,... »
  #198
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Gаid Посмотреть сообщение
Если и им такое разрешить, то прощай, страна
Разрешаю!..




В смысле, "Земля, прощай!..":
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:10
ответ для bella , на сообщение « Обожаю такие примеры:)) это очень... »
  #199
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Обожаю такие примеры это очень нечестно с вашей стороны я как человек тактичный не могу вам ответить,потому что вы приводите в пример своего отца а даже на форуме,я стараюсь держать хоть какие-то рамки приличия
искренне не понимаю, почему нечестно
и недостатки и слабые стороны своего отца я знаю лучше его коллег
еще раз повторяю - он далек от титула ангела, у него полно тараканов и "прелестных" черточек, он абсолютно бестактен (и не только на работе), властен, эгоистичен, авторитарен, может быть поразительно невежлив и ты пы и ты пы, но при этом он человек порядочный и с обостренным чувством справедливости
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:16   #200
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
можете что угодно говорить
у меня отец в милиции проработал 30 лет
он, конечно, ни фига не ангел, и многие его не любили (а другие многие любили и до сих пор поддерживают связь, хоть он уже лет 5 на пенсии), но даже его недоброжелатели не могут его назвать плохим или ненормальным человеком
а в какой он службе работал?
уж извините, но сложно поверить, что на человеке, проработавшем 30 лет в системе, работа не отложила проф.деформации
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena