Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 22:40
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11941
dadahka
Участник
 
Аватар для dadahka
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 197


подскажите,пожалуйста! может кто недавно покупал коляску для совсем маленьких, я склоняюсь к коляске,чтоб люлька с прогулочным блоком были в комплекте, в идеале еще и с автокреслом.
на этом сайте http://www.maxis-babywelt.de не могу понять в разделе где коляски,есть раздел "комби" это то как раз 2в1 и 3в1?

и по вот этой коляске не могу понять что в комплекте
http://www.maxis-babywelt.de/ru/prod...hirmclip).html
может кто понимает,а то переводчик неочень понятно переводит
dadahka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:23
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11942
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Подскажите пож-та. Если у меня на амазоне часть товара от амазона, а еще часть от двух продавцов, всё есть в наличии, это пойдет одной посылкой? Или разными? Как водится у амазона больше 25 $ бесплатная доставка, а эти два перца с платной Значит ли это, что посылки будут разные?
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:42
ответ для Княже , на сообщение « Подскажите пож-та. Если у меня на... »
  #11943
FireFlу
Старожил
 
Аватар для FireFlу
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та. Если у меня на амазоне часть товара от амазона, а еще часть от двух продавцов, всё есть в наличии, это пойдет одной посылкой? Или разными? Как водится у амазона больше 25 $ бесплатная доставка, а эти два перца с платной Значит ли это, что посылки будут разные?
разные склады - разные посылки
FireFlу is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:46
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11944
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Платная доставка показывает, что склады разные?
В прошлый раз была сборная солянка амазон+еще один продавец, но и у того продавца стояло, что свыше 25$ бесплатная доставка и пришло все в одной посылке, хотя продавцы разные
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:50
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11945
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


И еще сразу в догонку Если все товары кроме одного in stoсk, а этот один написано "Usually ships in 13 to 14 days", значит ли это что они это отдельно дошлют, или же вся посылка будет висеть у них в ожидании этого товара?
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:01
ответ для Княже , на сообщение « И еще сразу в догонку :) Если все... »
  #11946
FuzzySPb
Гость
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
И еще сразу в догонку Если все товары кроме одного in stoсk, а этот один написано "Usually ships in 13 to 14 days", значит ли это что они это отдельно дошлют, или же вся посылка будет висеть у них в ожидании этого товара?
Отдельно дошлют. Висеть не будет.
FuzzySPb is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:04
ответ для Княже , на сообщение « Подскажите пож-та. Если у меня на... »
  #11947
FuzzySPb
Гость
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та. Если у меня на амазоне часть товара от амазона, а еще часть от двух продавцов, всё есть в наличии, это пойдет одной посылкой? Или разными? Как водится у амазона больше 25 $ бесплатная доставка, а эти два перца с платной Значит ли это, что посылки будут разные?
Пойдёт одной посылкой или нет - это как звёзды сойдутся. Могут один заказ разбить на несколько посылок, даже если везде продавец Amazon LLC и всё в наличии. А могут наоборот, два разных, не связанных заказа отправить одной коробкой, даже если продавцы разные.
По поводу бесплатной доставки - главное чтобы у вас в корзине товаров с надписью "eligible for FREE Super Saver Shipping" было в сумме больше чем на $25, а от каких они продавцов - не важно.
FuzzySPb is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:04   #11948
Masyandra
Ветеран
 
Аватар для Masyandra
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
теоретически... при 100% идеальных условиях))) или таком же везении))
бум надеятся

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Тут недавно обсуждали и сравнивали цены разных посредников. Окончательная стоимость за услуги зависит от многих параметров: как много Вы заказываете, суммы заказов, во многих магазинах или в паре-тройке излюбленных. Из распространенных обычно упоминаются ШФ и шипито, ну и есть посредники с так скажем личным подходом - у них чаще оплата услуг завязана на стоимость заказов Надо считать в каждом случае. Что точно отличает, так у ШФ минимум сервисных услуг, они не будут проверять нет ли брака в присланных вещах, заниматься возвратом вещей в магазин (вроде бы могут посылку целиком вернуть, но не одну конкретную вещь) и т.п.


Ну ЕМС после НГ залетала что-то. Надолго ли это - посмотрим, если да, то останется только порадоваться. Ну а приорити 3-4 недели едет, если без катаклизмов на таможнях/сортировках.
спасибо

Девочки подскажите плз еще пару вопросов...заказываю впервые
зарегилась на paypal терь надо зарегится на ebates чтоб по возможности получить возврат ...мелочь а приятно может где есть подробная инстуркция для тех кто в танке

зарегилась на ebates но куда вводить номер счета paypal (то што написано на первой странице) и где его смотреть
__________________
Masyandra is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:26
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11949
Masyandra
Ветеран
 
Аватар для Masyandra
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 697


ээхххх...что то я совсем запуталась :-/

прочитала про paypal вот такое....
Это неизменное правило Paypal, создающее достаточно много неудобств : адрес доставки может находиться только в стране проживания пользователя. Поэтому использование своего Paypal аккаунта для покупок через посреднические или форвардинговые компании исключено.

Девочки подскажите плз, хочу купить игрушки на toysrus и через ШП отправить их, хотела получить cash back на сайте ebates (на первой странице прочитала что нужно указать счет paypal при регистрации) и терь запуталась....

как лучше сделать чтоб получить возмещение и оптравить через ШП?

спасибо!
Masyandra is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:42
ответ для Martik , на сообщение « Девушки, могу ли я получить из Европы... »
  #11950
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Девушки, могу ли я получить из Европы (Амстердама) краски в металлических банках литровых? Из штатов точно нет. Отправитель уверяет, что можно...
Откройте список запрещенных к пересылке товаров, если не найдете там краску то - можете. Я вааще и из америки получала краски без проблем, правда маленькие тюбики, не литровые упаковки, но их было много.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena