витаминные комплексы Amway Nutrilite кто нить пьет? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 20:15
ответ для МамаДини , на сообщение « Проходит сертификацию :)) я бы не... »
  #91
ЧУЛЯ
Участник
 
Аватар для ЧУЛЯ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Проходит сертификацию
я бы не особо ей доверяла, плати и сертифицируй всё что хочеш.
Да уж, с таким подходом вообще ничего покупать нельзя ))))
НИГДЕ !!! И в аптеках в том числе !!!
ЧУЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 22:27
ответ для ЧУЛЯ , на сообщение « Да уж, с таким подходом вообще ничего... »
  #92
МамаДини
Элита
 
Аватар для МамаДини
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщений: 1 732


Ну если разговор зашёл о сертификатах - то это не аргумент. А покупать Бады распространяемые через сетевой маркетинг в компании торгующей и витаминами и бытовой химией не буду, хоть у них 100 сертификатов.
__________________
МамаДини is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 23:21
ответ для ЧУЛЯ , на сообщение « Да уж, с таким подходом вообще ничего... »
  #93
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Проходит сертификацию
я бы не особо ей доверяла, плати и сертифицируй всё что хочеш.
Цитата:
Сообщение от ЧУЛЯ Посмотреть сообщение
Да уж, с таким подходом вообще ничего покупать нельзя ))))
НИГДЕ !!! И в аптеках в том числе !!!
Ну, наше доблестное правительство (или кто там был уполномочен) отменило обязательную сертификацию продуктов питания на том основании, что мол его легко купить , т.е. милиция наша бороться с правонарушениями устала (грыжу себе уже наборола), вот мы и отменим. А витамины - это же БАДы, т.е. продукты питания и обязательной сертификации не подлежат теперь. Соответсвенно, если люди тратят деньги на добровольную сертификацию, они либо реально производят качественный продукт, либо хотят показать свою добросовестность. Ну и это не плохо, т.к. сыр, который мы теперь покупаем не сертифицируется - вот это точно плохо.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 19:46   #94
ЧУЛЯ
Участник
 
Аватар для ЧУЛЯ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Ну если разговор зашёл о сертификатах - то это не аргумент. А покупать Бады распространяемые через сетевой маркетинг в компании торгующей и витаминами и бытовой химией не буду, хоть у них 100 сертификатов.
А при чем тут бытовая химия ???? У них в этой самой химии как раз химии то инет, все на органике!!! На пищевых кислотах и вытяжках !!! И вообще, компания выкупает бренды и распространяет через сетевой маркетинг, дабы исключить подделку !!! Сейчас в магазинах продают кучу суррагата под раскрученными названиями, поэтому не вижу ничего плохого в сетевом маркетинге (я именно опродукции) не переплачиваешь за рекламу, посредников и уверенна что купишь не подделку. И еще у компании на всю продукцию гарантия 90дней, т. е в течении 90 дней ты можешь принести и вернуть продукцию, если она тебе не понравилась или не подошла, даже если ей уже пользовались какое-то время !!! Какой магазин даст Вам такую гарантию? Это, наверное что-то значит !!!
ЧУЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 00:42
ответ для ЧУЛЯ , на сообщение « А при чем тут бытовая химия ???? У них... »
  #95
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от ЧУЛЯ Посмотреть сообщение
А при чем тут бытовая химия ???? У них в этой самой химии как раз химии то инет, все на органике!!! На пищевых кислотах и вытяжках !!!
Ой, милая барышня, Вы состав на этикетках-то читали или только сайты украинских распространителей? Я думала, это их прерогатива рекомендовать универсальное моющее средство как средство от отравления. Да там ПАВы по полной программе, и анионные, кстати, тоже. В стиральном порошке фосфаты заменены на фосфонаты. Химики, поясните, это что? И ни одного натурального компонента в составах, ну кроме энзимов, - сплошь такие названия, что я ни в жизнь не запомню
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 14:36   #96
ЧУЛЯ
Участник
 
Аватар для ЧУЛЯ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Ой, милая барышня, Вы состав на этикетках-то читали или только сайты украинских распространителей? Я думала, это их прерогатива рекомендовать универсальное моющее средство как средство от отравления. Да там ПАВы по полной программе, и анионные, кстати, тоже. В стиральном порошке фосфаты заменены на фосфонаты. Химики, поясните, это что? И ни одного натурального компонента в составах, ну кроме энзимов, - сплошь такие названия, что я ни в жизнь не запомню
А Вы на магазинных порошках читали состав ???? Или хотите сказать, что они лучше ? Я не читаю сайты украинских распространителей дураков везде хватает, просто чувствую разницу при стирке и вижу результат !!!
ЧУЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 20:25   #97
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


А я не говорю, что в магазинных порошках химии нет. Я о том, что в моющих средствах Амвея нет вытяжек из растений ВООБЩЕ. Я вот тоже стираю и мою Амвеем, но вот девочкам, которые заказывали смывы с посуды после ДД верю, официальным материалам компании верю. Они врать не станут, чтобы по судам не бегать. Но вот в официальных материалах как раз про вытяжки-то мало что пишут. В порошке - натуральный - смягчитель воды, в ДД - алоэ вера и коксовое масло. Да, есть биоразлагаемые ПАВ, но есть, немало, особенно в ДД, и анионных. Они не биоразлагаемые и самые вредные. Другое дело, что без них нет моющих средств в природе. Тока если мыло.
Нет фосфатов, которые заиливают водоемы. А что дают фосфонаты? Я не химик, затрудняюсь сказать. Но вряд ли это витамины :-)
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 00:44   #98
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Вообще-то для получения сертификата на БАД, достаточно, что бы он был безопасным для здоровья. Все. Если с лекарствами обязаны проводить испытания, то на БАДы - нет.
betulana is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:20   #99
МериПопинс
Ветеран
 
Аватар для МериПопинс
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
попробовали пить амвеевский чеснок.. пока пила (баночку) почти не болела, только легкие признаки орви, но как только прекратиа понеслось... именно поэтому и не дам детям...
Логика железная))
__________________
Я люблю ЖИЗНЬ... А она меня!!
Все мои желания исполняются !!!
МериПопинс is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:46   #100
ta_nushka
Ветеран
 
Аватар для ta_nushka
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от betulana Посмотреть сообщение
Вообще-то для получения сертификата на БАД, достаточно, что бы он был безопасным для здоровья. Все. Если с лекарствами обязаны проводить испытания, то на БАДы - нет.
согласна, чтоб быть разрешенным к продаже.
Я пью БАДы и ребенку даю, только те которые находятся не в реестре БАДов, а в РЛС(РЕЕСТР ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ), чтоб туда попасть нужно еще и эффективность доказать и соответствующие исследования провести. (это не амвэй) БАДы выбирала очень тщательно, так как прекрасно понимаю их необходимость, химические витамины не работают, а нехватка витаминов огромная.

Не знаю чего все накидываются на бады, чай-это бад, травки в аптеках, какой-нить грудной сбор, тоже бад, многие витамины в аптеке -бады. Нужно понимать вопрос. И на сетевой чего все так кидаются, это просто один из видов бизнеса и все, такой же как линейный или франшиза, только я думаю это уже в другом топе надо обсуждать
__________________
_________________________________________
Даже если тебя съели у тебя по крайней мере два выхода.
ta_nushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena