Где заказать суши на дом? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 13:23
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #321
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


В который раз заказываю в Нагасаки.
Никаких претензий - быстро, четко, вежливо. (Насчет быстро: я, правда, совсем рядом живу )
И очень вкусно!

А вот Сакура не порадовала ну вообще никак. Мерзкий холодный лежалый рис... Брр. Я без особых навыков дома и то вкуснее сделаю.
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:14
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #322
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Вчера в Сакуру позвонили, нам сказали 2 часа ждать (заказов много). Пришлось позвонить в Вагаси. Там заявляют 1,5 и больше, а реально - час всегда. Было вкусненько, только имбирь ядреный попался. От него аж язык онемел. Первый раз такое...
Steny is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:52
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #323
desperate_housewife
Частый гость
 
Аватар для desperate_housewife
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 51


Мы заказывали всегда в Такками, а последние заказы - ну такие несвежие, что вот-вот начнут дурно пахнуть. А заказывали поздно ночером. И уже и не купить нчиего, и виновных не найти, и вообще обидно очень..Теперь вот посижу-послушаю. Потому что не знаю, куда податься...
desperate_housewife is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:24   #324
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Мы заказали в Сакуре первый раз - суши были ОЧЕНЬ вкусные и свежие, доставили в точно оговоренное время! Будем заказывать еще
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:54
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #325
Espe_ransa
Участник
 
Аватар для Espe_ransa
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 101


Меня вчера очень подвели Токио сити. Сделала днём заказ на 18-15. Звоню им в 18-45 - извините, у нас база полетела, заказ ваш где-то потерялся, то есть он до ресторана не дошёл и никто им не занимался. Красота - а у меня гости сидят - суши ждут. Сказали, что в течение часа сделают и привезут. Звоню через час - водитель только что выехал, через 10 минут будет у вас. В итоге он был не через десять минут, а через 30. И суши свои мы получили не в 18-15, а в 20-30. А заказала я их днём!
И ни подарка не положили, ни скидку не сделали.
Сами суши были обычные.
До этого несколько раз заказывала в Стерео-суши - никаких проблем и привозили всегда раньше, чем обещали, и всякие васаби, палочки, имбирь, соус, ёмкости для соуса - всё с запасом.
Мой вывод - Стерео - да, Токио - ни в коем случае.
Espe_ransa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:50
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #326
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


мы заказываем только в васаби, очень довольны. всё вкусно + привозят в течение 40 минут.
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:00
ответ для Д&П , на сообщение « Заказывали суши в Ки-До на Ак.Павлова.... »
  #327
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение
Мы просто влюбились с ресторан ДельМар на Московском, 159, в самом ресторане никогда не была, но очень часто заказываем суши на дом. Возят два по цене одного, заказ от 800р. Все просто пальчики оближешь!!!! Гораздо дешевле, чем в том же ТокиоСити, а там заказ от 1500....
Мы уже года два заказывали только у них, были очень довольны - вкусно, быстро, круглосуточная акция 1+1, в ресторане были тоже, очень даже ничего. Но в последнее время такое ощущение, что они начали работать не на качество, а количество Старалась не придираться, честное слово, любимые же. Но в самый последний раз ждали 2,5 часа, несколько раз звонили, спрашивали - где курьер? Привезли все подсохшее, холодное и совсем маленькими порциями. Решили больше не заказывать у них Почитав этот топ, заказали в Сакуре первый раз, сидим, ждем, волнуемся
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:42
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #328
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Последнее время заказываем в Сакуре, нравится) Привозят быстро, суши/роллы вкусные, большие, аккуратно слепленные.. то что горячее-горячее, что холодное-холодное.. Много соуса/имбиря/васаби.. в основном, соуса, конечно.. уже куча магнитов на холодильнике, ручка) в общем, всем довольны..
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:03
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #329
merzvet@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для merzvet@mail.ru
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 390


Неплохие суши несколько раз заказывали в стерео- суши. Очень качественные и свежие. Много имбиря и он такой сочный.
merzvet@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:05
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #330
13.5
Участник
 
Аватар для 13.5
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: ул. Ленина
Сообщений: 136


Прочитала темку, много нового..буду каждый раз заказывать пока не найду "свои" суши и роллы..

Евразия экспресс совсем чтото стала отвратительная...и еще ко всему цены подняли... роллы стоили 175 р..стали 260 р...
Обидно((( и везут 2 часа..
13.5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena