Морщинки под глазами: что делать? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 13:04
ответ для Lench , на сообщение « Та же проблема- под глазами с лет 10... »
  #81
moresol
Гость
 
Аватар для moresol
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 15


попробуйте косметику Forlled, она просто супер, это безинъекционный метод, можно составлять свои коктели самой,
а ботокс и уколы, они вас подсаживают на постоянное посещение косметолога минимум раз в 6 месяцев,а потом все чаще и когда действие уколов заканчивается, вам хочется снова снова идти и делать эти процедуры
но пока есть такая косметика Forlled, можно продлить молодость с ней
с морщинами очень хорошо борется и кожа становится гладкой и сияющей, что лично я уже перестала тональным кремом пользоваться, у них даже в линейке есть аналог ботокса, единственное там надо покупать сыворотки с умыванием, так без него действия сыворотки не действуют
конечно у вас морщины не уберутся за один раз, но за месяц точно, так как косметика накопительная, да еще и заставляет наши клетки работать
moresol is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:31
ответ для moresol , на сообщение « попробуйте косметику Forlled, она... »
  #82
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


в аптеках она продаётся, скажите пожалуйста?
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:32
ответ для moresol , на сообщение « попробуйте косметику Forlled, она... »
  #83
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от moresol Посмотреть сообщение
попробуйте косметику Forlled, она просто супер, это безинъекционный метод, можно составлять свои коктели самой,
а ботокс и уколы, они вас подсаживают на постоянное посещение косметолога минимум раз в 6 месяцев,а потом все чаще и когда действие уколов заканчивается, вам хочется снова снова идти и делать эти процедуры
но пока есть такая косметика Forlled, можно продлить молодость с ней
с морщинами очень хорошо борется и кожа становится гладкой и сияющей, что лично я уже перестала тональным кремом пользоваться, у них даже в линейке есть аналог ботокса, единственное там надо покупать сыворотки с умыванием, так без него действия сыворотки не действуют
конечно у вас морщины не уберутся за один раз, но за месяц точно, так как косметика накопительная, да еще и заставляет наши клетки работать
Вы распростронитель очередного "чуда"?
А что плохого в посещении косметолога 1-2 раза в мес? Вы же ходите в парикмахерскую, зубы чистите каждый день..
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:32
ответ для Lench , на сообщение « в аптеках она продаётся, скажите... »
  #84
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
в аптеках она продаётся, скажите пожалуйста?
Нет, ее распростаняют так же как и герболайф
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:55   #85
КалинкаМалинка
Активный участник
 
Аватар для КалинкаМалинка
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
техника введения другая,не заполнение морщин
ставят объем под нижнее веко и мешки вообще исчезают вместе с синевой и носослезной бороздкой
а какой препарат вводят для корректировки носослезной?
КалинкаМалинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:31
ответ для sunny1978 , на сообщение « Морщинки под глазами: что делать? »
  #86
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


любой филлер плотностью 18
если на кость под носослезную борозду то плотность24
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:49   #87
moresol
Гость
 
Аватар для moresol
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Вы распростронитель очередного "чуда"?
А что плохого в посещении косметолога 1-2 раза в мес? Вы же ходите в парикмахерскую, зубы чистите каждый день..
Я не распространяю ее, я просто советую, так как сама в чудеса не верила и ходила к косметологу, а теперь мне косметолог нужен только чтоб делать массаж, а все остальное делает эта косметика, единственное с чем я столкнулась, так с ценой, так как сначала я купила все в салоне и заплатила кучу денег, а потом нашла в инете, где можно купить намного дешевле, но в любом случае косметика стоит дороговато, но хватает ее надолго, почти на год, поэтому оправдывает средства

А по поводу чудес, можно и так сказать, как не звучало бы это банально, у меня была жутко сухая кожа, как Наждачная бумага, потом стали появляться морщинки, под глазами темные круги от недосыпа так как 2 ое детей с маленькой разницей, ну и морщинки вокруг глаз.... Я уже не говорю про серый цвет кожи, вообщем страшно было смотреть
Начала пользоваться косметикой, сначала у меня изменился цвет кожи, она приобрела собственный румянец, поры сузились, кожа стала гладкой, я перестала пользоваться тональником, затем ушли темные круги, а через месяц, может больше, морщинки у глаз и на лбу, конечно, у меня не было глубоких морщин или заломов, но я видела результат этой косметики у женщины 45 лет и так же могу сказать, что стала она выглядеть намного лучше, у нее не убрались морщины вообще, но то что глубокие стали менее глубокими это факт
moresol is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:39
ответ для sunny1978 , на сообщение « Морщинки под глазами: что делать? »
  #88
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Что же такого входит в ее состав термоядерного? Я уже уяснила, что чудес не бывает, а уходовая косметика на то и уходовая, потомк что не влияет кардинально на кожу.
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:54
ответ для Anna2000 , на сообщение « Нет, ее распростаняют так же как и... »
  #89
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Нет, ее распростаняют так же как и герболайф
Почему Вы так решили? Это, насколько я знаю, профессиональная японская косметика высокого уровня. Мне косметолог предлагала купить умывалку Форлед, давала пробники, я лично в восторге. Но косметика очень дорогая (для меня). Поэтому я пока нацелена купить пока только умывалку, которая, как я поняла, очень экономичная. Эффект есть.
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:18
ответ для sunny1978 , на сообщение « Морщинки под глазами: что делать? »
  #90
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


фолед косметика на гиалуронке
очень хорошие сыворотки,крем 1 только мне нравится(но это мое мнение)
расход минимальный
Тунтуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena