За окном кружит метель, но нам ДОМ 2 не надоел!!! - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 15:34
ответ для kati_x , на сообщение « а Фео с чего платят 150 тыс? »
  #4951
ЮКА
Старожил
 
Аватар для ЮКА
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от kati_x Посмотреть сообщение
а Фео с чего платят 150 тыс?
Доброго дня !!!!
Девочки не знаю правда или нет...на проекте давно была девушка, она из Узбекистана, не помню как звали, но комплекция как у Пенджиевой....Так вот она работала с другом моего папы, и рассказала, что вечером на поляну приезжают мужики и забирают на выбор девченок с собой....потом утром их привозят....так или не так не знаю....пишу со слов папы...
__________________





Я ЮЛЯ
ЮКА is offline  
Старый 29.01.2012, 15:36
ответ для kati_x , на сообщение « а Фео с чего платят 150 тыс? »
  #4952
ЮКА
Старожил
 
Аватар для ЮКА
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от kati_x Посмотреть сообщение
а Фео с чего платят 150 тыс?
Может потому что она Королева проекта-Феофилактова. Черная пантера, которая даст фору самой Наоми Кэмпбел........
__________________





Я ЮЛЯ
ЮКА is offline  
Старый 29.01.2012, 16:09
ответ для ЮКА , на сообщение « Может потому что она Королева... »
  #4953
Затея
Ветеран
 
Аватар для Затея
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от ЮКА Посмотреть сообщение
Может потому что она Королева проекта-Феофилактова. Черная пантера, которая даст фору самой Наоми Кэмпбел........
Смешно сравнение с Наоми Кэмпбел.
__________________
Дочери-умнице уже 21 год пошёл.
Затея is offline  
Старый 29.01.2012, 16:17
ответ для ЮКА , на сообщение « Доброго дня !!!! Девочки не знаю... »
  #4954
kati_x
Элита
 
Аватар для kati_x
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от ЮКА Посмотреть сообщение
Доброго дня !!!!
Девочки не знаю правда или нет...на проекте давно была девушка, она из Узбекистана, не помню как звали, но комплекция как у Пенджиевой....Так вот она работала с другом моего папы, и рассказала, что вечером на поляну приезжают мужики и забирают на выбор девченок с собой....потом утром их привозят....так или не так не знаю....пишу со слов папы...
Вот это точно слухи..бред какой-то
__________________
Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать" ٩(͡๏̯͡๏)۶
kati_x is offline  
Старый 29.01.2012, 16:24
ответ для ЮКА , на сообщение « Может потому что она Королева... »
  #4955
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от ЮКА Посмотреть сообщение
Может потому что она Королева проекта-Феофилактова. Черная пантера, которая даст фору самой Наоми Кэмпбел........
Ну какая она пантера?Короткая,обычная худая,рельефа нет,а на фотках из Тая попа у неё пухлая какая то,не накачаная ни капли.

Вот у Водонаевой(хоть я её и терпеть не могу) фигура,как у пантеры была,идёт и все мышцы шевелятся.Ну у Бушиной ещё тоже красивая была.
Но у Фео от чёрной пантеры только волосы и всё.
3елёНка is offline  
Старый 29.01.2012, 17:04
ответ для ЮКА , на сообщение « Доброго дня !!!! Девочки не знаю... »
  #4956
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от ЮКА Посмотреть сообщение
Доброго дня !!!!
Девочки не знаю правда или нет...на проекте давно была девушка, она из Узбекистана, не помню как звали, но комплекция как у Пенджиевой....Так вот она работала с другом моего папы, и рассказала, что вечером на поляну приезжают мужики и забирают на выбор девченок с собой....потом утром их привозят....так или не так не знаю....пишу со слов папы...
Бред!!!
__________________
ТАНЮША С is offline  
Старый 29.01.2012, 17:07
ответ для Герб , на сообщение « вы думаете Нелли и Никите по 150т... »
  #4957
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
вы думаете Нелли и Никите по 150т платили???с чего бы это?

Ржу не могу!!! фантазийные зарплаты

Привет! Новая ава?
__________________
ТАНЮША С is offline  
Старый 29.01.2012, 17:12   #4958
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Доброго дня!

Подозреваемый во взрыве в Доме-2 допрошен полицией.
Сергей Ляпин, проходивший по делу о взрыве на телепроекте в апреле прошлого года, заново допрошен после второго ЧП.

Взрыв, прогремевший в подсобке обладал огромной разрушительной силой
Полиция нагрянула в дом 39-летнего кемеровчанина Сергея Ляпина через несколько часов после взрыва, прогремевшего на территории телепроекта "Дом 2" 27 января.
Ляпин уверил копов, что второй взрыв, как и первый - дело рук охранников телепроекта. Якобы так они устраивают ловушки для хулиганов, пытающихся проникнуть за периметр съемочного городка.
- В дверь позвонили, я спросил: «Кто это?». Сказали, что из полиции, - говорит Сергей Ляпин. – Проверили документы, спросили, ездил ли снова в Москву и когда там был в последний раз.
По словам 39-летнего кемеровчанина, никаких обвинений полисмены не выдвигали.

Сергей Ляпин подозревался в первом взрыве на территории "Дома-2"
- Просто сказали, что флягу, которая бахнула, весной нашли. Вот меня и стали дергать, - говорит Ляпин. - Я и в прошлый раз и в этот ничего не взрывал. Никаких доказательств против меня нет у них. А по старому делу я прохожу как свидетель.
В последний раз Ляпин посещал проект летом прошлого года. Он отметил, что после ЧП там сделали высокий забор и проникнуть на территорию у него не получилось.
Сибиряк по-прежнему убежден, что взрыв - дело рук охраны проекта.
- Самодельную бомбу в дырку в заборе положили охранники, чтобы взорвать меня, - считает Сергей - За годы существования "Дома 2" туда посторонние не проникали. А я был там уже 4 раза. За нарушение правил сторожей штрафуют, вот они обозлились на меня и избили однажды. А потом устроили облаву и поставили этот капкан у лаза - бомбу.
Второй взрыв, по мнению Ляпина, подстроили те же, что и в первый раз.
- Дело первое до сих пор не раскрыто, - сетует сибиряк. – Преступник видит свою безнаказанность и продолжает взрывать. Про то, что флягу весной еще нашли – полный бред. Можно подумать, что почти год ждали прежде, чем открыть. Да и сотрудник, который там якобы работает всего один день – тоже подозрителен. Я уверен, что он там даже официально не устроен, посторонний тип.
Напомним, в пятницу вечером на территории съемочной площадки популярного телешоу "Дом 2" в деревне Лешково Истринского района Московской области произошел взрыв.
Изначально предполагалось, что взорвался газовый балон. Однако вскоре выяснилось, что предположительно сработало самодельное взрывное устройство, упакованное во флягу. По словам раненого 20-летнего техника-осветителя Александра Тишкова, эту флягу они с приятелем нашли еще летом.
Второй потрадавший - 23-летний Владимир Шахов - до сих пор находится в тяжелом состоянии: взрывом работнику оторвало кисти обеих рук.

LIFE | NEWS
спасибо лапуля
Marmelade is offline  
Старый 29.01.2012, 17:12   #4959
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


http://www.argumenti.ru/culture/online/2012/01/153312

Вроде не было еще
ТАНЮША С is offline  
Старый 29.01.2012, 17:13   #4960
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Ермакова


спасибо ворчалка
Marmelade is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena