А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 23:20
ответ для alenaspb , на сообщение « ОТЧЕТ: Роды вторые, шла 40 неделя,... »
  #3931
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Вы молодцы! еще раз мои поздравления, растите здоровенькими и красивенькими!
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:30
ответ для alenaspb , на сообщение « ОТЧЕТ: Роды вторые, шла 40 неделя,... »
  #3932
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от alenaspb Посмотреть сообщение
ОТЧЕТ:
Роды вторые, шла 40 неделя, перехаживать было нельзя и по договоренность с Мариной Петровной мы приехали на родоразрешение 24.01.12 г в 10 утра, в коридоре на СР нас встретила Светлана Ивановна (акушер), предложила нам на выбор палаты, да стоит отметить что 24 числа кроме меня там не было никого!!! Мы выбрали палату 415, там, кстати, стоит новая сантехника... и меня начали оформлять... заполнили все документы и мы отправились в смотровую... Посмотрев меня на кресле врач сообщила мне, что раскрытие 4 см (я ничего не чувствовала при этом), и сказала с богом, при этом проколола пузырь, потекли воды... воды были светлые.. затем переместили на кушетку, взяли кровь и сделали укол. Затем мы пошли в клизменную))) вообщем после процедуры нужно идти в свою палату и засиживать в туалете))) потом я залезла в душ, с целью подмыться и у меня начались схватки.. первые 5 с интервалом в 5 минут мне показались раем... затем интервал укорачивался, а боль нарастала... из душа выходить очень не хотелось.. но нужно было делать КТГ, я еле до кровати доползла, было 11,50, кое как с ужасной болью я пролежала 30 минут, пришла врач, посмотрела, раскрытие уже 8 см и сказала что к 13 переходить в род зал... уж не помню как я там долежала, спасибо мужу.. помогал как мог, массаж поясницы делал во время схваток, мне помогало! В 13-00 мы пошли в род зал.. сначала положили на кровать, поставили капельницу, и начали ждать потуг, они начались быстро, ноги сводить нельзя, а уж очень хочется... все мне что-то объясняют, а я никого не слышу, только мужа, но и то не очень понимаю что он говорит... через 10 минут было полное раскрытие... врач сказал "На кресло!", и я прям взлетела туда, они прям удивились)) вообщем через 15 минут на 2 потугу я родила нашу дочу 3430 / 51 см, мне ее положили на живот, папа перерезал пуповину, ее обтерли, обсмотрели, приложили к груди и отдали папе, с мужем мы рожаем уже второй раз, так что папа себя чувствовал уверенно с новорожденной, он пошел звонить родным в коридор, а я стала рожать послед и меня нужно было зашивать.. т.к. пришлось сделать маленький разрез по старому шву.. пришел анестезиолог, что-то ввел в катетер и я отключилась, проснулась я через 20 минут, вся зашитая и обработанная, доча с папой рядом, все ок, через час нас перевели в палату, так я родила свою дочу за 3 часа!
поздравляю!

вообще с нами в 2008 примерно все процедуры так и проводили (кроме амниотомии, воды сами дома отошли)
в катетер ввели деприван, наверняка.

вопрос - выдергивали ли у Вас послед? у меня да, это не больно, но оказалось неожиданностью, последствий не было, но в след. раз заранее обговорю
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:09
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3933
alenaspb
Участник
 
Аватар для alenaspb
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шушары
Сообщений: 179


послед... не помню, но по-моему нет, ждали пока сам выйдет..
alenaspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:10   #3934
alenaspb
Участник
 
Аватар для alenaspb
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шушары
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
Вы молодцы! еще раз мои поздравления, растите здоровенькими и красивенькими!
спасибо
alenaspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:21   #3935
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Девушки, ткните носом где можно посмотреть сколько стоят СР ?
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:42
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3936
alenaspb
Участник
 
Аватар для alenaspb
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шушары
Сообщений: 179


у них на стенде в роддоме, а так могу сказать все вместе около 80000(врач + акушер + еда)
alenaspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:59
ответ для alenaspb , на сообщение « послед... не помню, но по-моему нет,... »
  #3937
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от alenaspb Посмотреть сообщение
послед... не помню, но по-моему нет, ждали пока сам выйдет..
понятно, видимо, от врача зависит. ну или от настойчивости роженицы )))
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:00
ответ для alenaspb , на сообщение « послед... не помню, но по-моему нет,... »
  #3938
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от alenaspb Посмотреть сообщение
послед... не помню, но по-моему нет, ждали пока сам выйдет..
а вот еще вопрос чисто ради любопытства - ремонт там какой есть?

интересно, но решающей роли не сыграет
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:53
ответ для alenaspb , на сообщение « ОТЧЕТ: Роды вторые, шла 40 неделя,... »
  #3939
Катя и 6 неделек
МАМАнт
 
Аватар для Катя и 6 неделек
 
Регистрация: 26.08.2002
Сообщений: 5 495


Цитата:
Сообщение от alenaspb Посмотреть сообщение
ОТЧЕТ:
Роды вторые, шла 40 неделя, перехаживать было нельзя и по договоренность с Мариной Петровной мы приехали на родоразрешение 24.01.12 г в 10 утра, в коридоре на СР нас встретила Светлана Ивановна (акушер), предложила нам на выбор палаты, да стоит отметить что 24 числа кроме меня там не было никого!!! Мы выбрали палату 415, там, кстати, стоит новая сантехника... и меня начали оформлять... заполнили все документы и мы отправились в смотровую... Посмотрев меня на кресле врач сообщила мне, что раскрытие 4 см (я ничего не чувствовала при этом), и сказала с богом, при этом проколола пузырь, потекли воды... воды были светлые.. затем переместили на кушетку, взяли кровь и сделали укол. Затем мы пошли в клизменную))) вообщем после процедуры нужно идти в свою палату и засиживать в туалете))) потом я залезла в душ, с целью подмыться и у меня начались схватки.. первые 5 с интервалом в 5 минут мне показались раем... затем интервал укорачивался, а боль нарастала... из душа выходить очень не хотелось.. но нужно было делать КТГ, я еле до кровати доползла, было 11,50, кое как с ужасной болью я пролежала 30 минут, пришла врач, посмотрела, раскрытие уже 8 см и сказала что к 13 переходить в род зал... уж не помню как я там долежала, спасибо мужу.. помогал как мог, массаж поясницы делал во время схваток, мне помогало! В 13-00 мы пошли в род зал.. сначала положили на кровать, поставили капельницу, и начали ждать потуг, они начались быстро, ноги сводить нельзя, а уж очень хочется... все мне что-то объясняют, а я никого не слышу, только мужа, но и то не очень понимаю что он говорит... через 10 минут было полное раскрытие... врач сказал "На кресло!", и я прям взлетела туда, они прям удивились)) вообщем через 15 минут на 2 потугу я родила нашу дочу 3430 / 51 см, мне ее положили на живот, папа перерезал пуповину, ее обтерли, обсмотрели, приложили к груди и отдали папе, с мужем мы рожаем уже второй раз, так что папа себя чувствовал уверенно с новорожденной, он пошел звонить родным в коридор, а я стала рожать послед и меня нужно было зашивать.. т.к. пришлось сделать маленький разрез по старому шву.. пришел анестезиолог, что-то ввел в катетер и я отключилась, проснулась я через 20 минут, вся зашитая и обработанная, доча с папой рядом, все ок, через час нас перевели в палату, так я родила свою дочу за 3 часа!
от всей души поздравляю!!!
__________________
Катя, Денис, Дашенька (02.04.2003) и Илюха (07.02.2012)
Катя и 6 неделек is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:19   #3940
alenaspb
Участник
 
Аватар для alenaspb
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шушары
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
а вот еще вопрос чисто ради любопытства - ремонт там какой есть?

интересно, но решающей роли не сыграет
ремонт - СССР))) но жить можно, от послеродового прибывания я вообще в восторге, особенно от отношения и питания!!!
alenaspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena