Школа № 195 и школа № 147 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 22:52
ответ для AnikaJ , на сообщение « И как Вам так? Ребетенку нравится?... »
  #11
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от AnikaJ Посмотреть сообщение
И как Вам так? Ребетенку нравится? Интересует подход к обучению, отношение руководства, тяжело туда попасть? Если не трудно, напишите немного, пожалуйста.
Хочу отдать туда сына в следующем году...
Школа,как сейчас говорят дворовая.Директор очень хорошая женщина,мы учились у Галины Ивановны(она в этом году взяла 1 класс)-замечательная женщина и учитель.Есть кружки бесплатные,в целом я довольна.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:04
ответ для Faierr , на сообщение « Школа № 195 и школа № 147 »
  #12
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


195-ю сама заканчивала, как и многие мои друзья. Единогласное мнение всех: 195-я школа - это очень плохая школа.
Несколько моих учителей до сих пор там работают. Например, учитель математики отличный, очень ей благодарна за те знания, которые она мне передала, ну это, если не вспоминать, как она их передавала, орала и лупила линейкой детей на уроках. Учитель физкультуры мне кажется, просто ненавидит детей, как она столько лет там работает, не понимаю Такую злую женщину найти трудно. Про остальных промолчу исключительно из-за их почтенного возраста. Чудесные учителя были, но надолго там не задерживались.
Сейчас наблюдаю за детьми, которые там учатся. Ничего не изменилось. Любознательность в глазах гаснет классу к 4-му, еще через пару лет ребенок сдается, натягивает на себя личину идиота и встает в ряды сотни курильщиков у школы.
Никому из моих друзей в голову ни пришло туда детей отдавать. Началка еще не очень страшно, потому что обособленно все-таки малыши живут, если учитель хороший, то и совсем повезло, ну разве что на физ-ре, в столовой и гардеробе может что неприятное случиться при встрече с бесящимися большими детьми. После началки там ни то что делать нечего, там вредно детям находиться. Наверное, если очень-очень кто-то из детей захочет учиться хорошо вопреки всему, что там происходит, то сможет, но ему очень туго придется среди такого количество хулиганов, не говоря уже о том, что отличнику 195-й поступить куда-то сложно будет.
в общем, 195-ю я бы рассматривала, как какой-то крайний вариант для началки, если живете в том же дворе. Если идти еще откуда-то, то плюсов больше нет
Про 147-ю ничего не знаю.
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 19:53   #13
AnikaJ
Активный участник
 
Аватар для AnikaJ
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
Школа,как сейчас говорят дворовая.Директор очень хорошая женщина,мы учились у Галины Ивановны(она в этом году взяла 1 класс)-замечательная женщина и учитель.Есть кружки бесплатные,в целом я довольна.
Спасибо большое за информацию
AnikaJ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 10:08
ответ для Faierr , на сообщение « Школа № 195 и школа № 147 »
  #14
Katrisha
Элита
 
Аватар для Katrisha
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Ладожская-Елизаровская
Сообщений: 1 845


А кто-нибудь знает про учителей набирающих классы в след году, шк. 147
Katrisha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:25
ответ для Faierr , на сообщение « Школа № 195 и школа № 147 »
  #15
lychik1
Активный участник
 
Аватар для lychik1
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 531


Мы пошли в этом году в 147....Если бы сейчас стоял перед мной выбор,туда бы наверное все таки не пошла.Устраивает только территориальность.Пока думаю начальную закончим,а там будем решать...
lychik1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:22
ответ для Faierr , на сообщение « Школа № 195 и школа № 147 »
  #16
Katrisha
Элита
 
Аватар для Katrisha
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Ладожская-Елизаровская
Сообщений: 1 845


Katrisha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena