Пупочная грыжа у ребёнка-школьника. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 17:32
ответ для Olina2010 , на сообщение « Нам поставили в 5 лет пупочную грыжу... »
  #101
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от любавка Посмотреть сообщение
.никогда доча на боли в животе и дискамфорт не жаловалась.как можно подтвердить его диагноз или опровергнуть.
Пупочная грыжа не болит...




Цитата:
Сообщение от Olina2010 Посмотреть сообщение
Но лето провели без бега, плавания, велосипеда и других активных занятий. .
Все лето????? Шутите??? Это Вы так решили, что нельзя? или доктора запретили или ребзю больно было? Мне оперировали грыжу в 7 лет - тоже накануне лета - таких драконовских ограничений не помню....
во взрослом возрасте удаляли аппендицит - в общей сложности ок. 3 недель после операции ушло на восстановление (швы сняли через 7-10 дней после операции)
но штоб ВСЕ!!! лето....
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:57
ответ для xedos , на сообщение « Пупочная грыжа не болит... ... »
  #102
Olina2010
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 41


XEDOS:" Все лето????? Шутите??? Это Вы так решили, что нельзя? или доктора запретили или ребзю больно было? Мне оперировали грыжу в 7 лет - тоже накануне лета - таких драконовских ограничений не помню....
во взрослом возрасте удаляли аппендицит - в общей сложности ок. 3 недель после операции ушло на восстановление (швы сняли через 7-10 дней после операции)
но штоб ВСЕ!!! лето....[/QUOTE]"



Нет, не я. Доктор порекомендовал. И что за тон, сообщения? На ЛВ уже смотрю только так стали общаться. При чём Ваш аппендицит в этой теме? Можем еще про роды поговорить и восстановление после них, но маму девочки по-моему только тема пупочной грыжи сейчас беспокоит.
Olina2010 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:21
ответ для Olina2010 , на сообщение « XEDOS:" Все лето????? Шутите??? Это Вы... »
  #103
АДЖА
Участник
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 111
=



Когда обнаружили врачи у нас грыжу-записалась на консультацию в Раухфуса и через месяц с ней распрощались.Выписали через день.Через неделю сняли швы и теперь и не вспоминаем!
АДЖА is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:07
ответ для Olina2010 , на сообщение « XEDOS:" Все лето????? Шутите??? Это Вы... »
  #104
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Olina2010 Посмотреть сообщение



Нет, не я. Доктор порекомендовал. И что за тон, сообщения? На ЛВ уже смотрю только так стали общаться. При чём Ваш аппендицит в этой теме? Можем еще про роды поговорить и восстановление после них, но маму девочки по-моему только тема пупочной грыжи сейчас беспокоит.
Ну во-первых: мой аппендицит здесь тока при том, что мне казалось, что удаление аппендицита - операция более сложная, чем пупочная грыжа (специалисты, если я не права - то поправьте) и тем не менее не требовала столь долгого "восстановительного периода" поэтому такие ограничения, какие Вы "применили" к ребенку мне показались несколько.... странными, скажем так...
во-вторых: если Вы имеете в виду автора этого топа - то скорее всего там все проблемы уже решены - эта тема годичной давности...
в-третьих: что касается тона - хотела было извиниться - если случайно обидела, но потом еще раз перечитала Ваш ответ - и передумала не надо мне нотаций читать ОК?
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:31   #105
Olina2010
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Ну во-первых: мой аппендицит здесь тока при том, что мне казалось, что удаление аппендицита - операция более сложная, чем пупочная грыжа (специалисты, если я не права - то поправьте) и тем не менее не требовала столь долгого "восстановительного периода" поэтому такие ограничения, какие Вы "применили" к ребенку мне показались несколько.... странными, скажем так...
во-вторых: если Вы имеете в виду автора этого топа - то скорее всего там все проблемы уже решены - эта тема годичной давности...
в-третьих: что касается тона - хотела было извиниться - если случайно обидела, но потом еще раз перечитала Ваш ответ - и передумала не надо мне нотаций читать ОК?
А если бы Вы прочитали ещё внимательней, то увидели бы что я отвечала на сообщение, которое было создано 28 января этого года. А Ваше: "Извинюсь, нет передумала". Да уж........
Olina2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena