~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 19:39   #7741
..:::КнОпочьКа:::.
Гость
 
Аватар для ..:::КнОпочьКа:::.
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Тут такая вещь, ну хорошо в садик можно не водить, а как же школа? В школе будет болеть всё равно... Я решила, пусть уж в саду лучше переболеет всякими разными ОРЗ, иммунитет хоть какой-то к школе будет.
Жень, у меня старший в садик не ходил, в школе заразился только ветрянкой в 13 лет
старшенький с мужем вообще раз в пять лет простудными болеют ТТТ этому я рада.
а с мелким по сложней я ушла с работы поэтому муж говорит воспитывай детишек
..:::КнОпочьКа:::. is offline  
Старый 29.01.2012, 19:41
ответ для badonna , на сообщение « Я пришла))))Девочки, сколько времени... »
  #7742
Penka
Частый гость
 
Аватар для Penka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Я пришла))))Девочки, сколько времени вам УЗИ делали?))
Мне 19 минут)Врач оочень приятная.
Все отлично, ттт.
КТР 64 мм, чсс 170.
Носовые кости 2,8
ТВП 1,6
!!!!!!!!Плацента по задней стенке, нижний полюс доходит до внутреннего зева, ничего не перекрывая! Уточнила специально. Толщина плацент. 14 мм
Пол посмотреть не получилось-петля пуповина между ножек((Все исследование баловался человечек, ручки у ушей, ногами дрыгал, 3д включили, Софи показывали человечка. Под конец тонус локально по передней стенке (наверно, на датчик).

Вот те 2 УЗИ в 2-х передовых учреждениях города
поздравляю с хорошим узи
кто-то уже очень правильно написал про узи - очень операторозависимый метод. Согласна.
Penka is offline  
Старый 29.01.2012, 19:41
ответ для mazaya , на сообщение « У меня тоже 12-13 недель. В четверг... »
  #7743
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от mazaya Посмотреть сообщение
У меня тоже 12-13 недель. В четверг ездила записываться.
Ой, а можно поподробнее, как это сделать? Раньше такого не было. Я дважды там рожала, правда на платном отделении МиД, оба раза у Зоз, надеюсь она меня возьмёт
НаомиУотс is offline  
Старый 29.01.2012, 19:42   #7744
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
А разве можно в пароварке бульоны варить?? Я только овощи варю, ну иногда котлетки на пару можно.
Мультиварка так точнее, но я её пароваркой называю не знаю почему, так вот и прочитала пару страниц назад про бульоны в мультиварке А так я не знаю, что можно в ней делать я ещё даже коробку не вскрывала
Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Всё напишу, как отработает первый день. Мне обещали хорошую и близживущую. И относительно не дорогую . Девочки, кто будет рожать например в 9-ке, вы уже что договора заключили??? У меня 12 недель, мне что ехать пора?
На счет 9ки, мне посоветовали очень зав отд СР, так у неё реально запись с 12 недель чтобы попасть, плюс в августе много РД на проветривании мне менеджеры сказали, что в 9ке судя по всему будет аншлаг Договор конечно не заключали, но по телефону на неделе буду бронировать место, а после скрининга сразу пойду к зав отд проситься чтобы она меня взяла Я тоже думала, что РД не раньше 20й нед надо обсуждать, а вот в топе про 9ку прочитала, что уже в 12 нед все записываются и места забивают, по дороге из ЖК (я при 9 РД наблюдаюсь) зашла в РД где мне всё это подтвердили Хотя я думаю, что это не ко всем врачам такой аншлаг...
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 29.01.2012, 19:44
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #7745
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Нас у родителей 6-ро, в сад не ходили, пошли сразу в 6 лет в школу, болели ооочень редко.
Если моя дду не посещает, болеет крайне редко (за последние 4 мес ни разу), хотя мы С РОЖДЕНИЯ ведем очень активный образ жизни, таскаем ее везде и всюду, народа-гостей много в доме у нас, у моих родителей, все меги-икеи с рождения с нами, все ресторанчики-кафе-развивалки.....
badonna is offline  
Старый 29.01.2012, 19:44
ответ для НаомиУотс , на сообщение « Ой, а можно поподробнее, как это... »
  #7746
mazaya
Ветеран
 
Аватар для mazaya
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Ой, а можно поподробнее, как это сделать? Раньше такого не было. Я дважды там рожала, правда на платном отделении МиД, оба раза у Зоз, надеюсь она меня возьмёт
Нужно приехать в любой рабочий день не помню со скольки и до 16.00. При себе иметь паспорт, обменку, узи. На третий этаж (отделение Семейные роды). Выбираете программу, менеджеры смотрят документы и бронируют место. В следующий раз нужно приехать в 22-24 недели и выбрать врача. Я хотела врача сразу выбрать - не разрешили. Сказали, что еще не утвержден график отпусков и я могу выбрать врача, а он окажется в отпуске на ПДР.
mazaya is offline  
Старый 29.01.2012, 19:45
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #7747
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Официально в 9-ку приехать надо в 12 нед. А если есть определенная дог-ь с врачом, то позже...Мне сказали к 27-28 нед. приехать.
badonna is offline  
Старый 29.01.2012, 19:47   #7748
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ..:::КнОпочьКа:::. Посмотреть сообщение
Жень, у меня старший в садик не ходил, в школе заразился только ветрянкой в 13 лет
старшенький с мужем вообще раз в пять лет простудными болеют ТТТ этому я рада.
а с мелким по сложней я ушла с работы поэтому муж говорит воспитывай детишек
Надо же!!! Вы молодцы, завидую, мы часто болеть стали, хотя до сада вообще не болели тоже
НаомиУотс is offline  
Старый 29.01.2012, 19:52
ответ для badonna , на сообщение « Официально в 9-ку приехать надо в 12... »
  #7749
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от mazaya Посмотреть сообщение
Нужно приехать в любой рабочий день не помню со скольки и до 16.00. При себе иметь паспорт, обменку, узи. На третий этаж (отделение Семейные роды). Выбираете программу, менеджеры смотрят документы и бронируют место. В следующий раз нужно приехать в 22-24 недели и выбрать врача. Я хотела врача сразу выбрать - не разрешили. Сказали, что еще не утвержден график отпусков и я могу выбрать врача, а он окажется в отпуске на ПДР.
Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Официально в 9-ку приехать надо в 12 нед. А если есть определенная дог-ь с врачом, то позже...Мне сказали к 27-28 нед. приехать.
Спасибо, как всё сложно стало. Раньше я помню просто приехали с мужем на 35-37 неделе, тут же договор заключили и нет проблем. Надо поискать телефон своего врача, договориться, у меня даже ещё обменки нет, а на приём только через 2 недели...Опять бебибум какой-то!
НаомиУотс is offline  
Старый 29.01.2012, 19:52
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #7750
Валечка Мур
Активный участник
 
Аватар для Валечка Мур
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


Почитала ваши обсуждения материального положения...
Даже не знаю, что сказать, первый раз на Литтле с таким сталкиваюсь в топике не касаемом этого.
Настроение подпортилось.
Считаю так: "Не судите и не судимы будете".
Надеюсь, что все вместе дождемся августа.
Валечка Мур is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena