Вопросы по Барселоне - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 21:56   #3421
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Елена Леонидовна Посмотреть сообщение
Мы прилетаем и четыре дня тусим в городе, а потом планируем на машине доехать до Валенсии через Сарагосу.... а потом ещё два дня в Барне... Ехать из города в аэропорт для того, чтоб взять машину - это лишние движения.... А ответ на вопрос есть???
вроде на ваш основной вопрос про "НЕ аэропорт " ответили

Цитата:
мы вообще заранее бронируем и выбираем, где удобнее машину взять
и не совсем понятно ваше недовольство при нуле вводной информации...
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:06
ответ для salsa , на сообщение « к тому , что с парковками беда и... »
  #3422
V&V
Элита
 
Аватар для V&V
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 763


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
к тому , что с парковками беда и "преткнуться "бесплатно не получиться скорей всего....
с паковкой у аппартов вопрос не решается - если есть платная парковка при аппартах, то ставите, если нет - ищете сами
а вы куда по окрестностям собираетесь?Чем поезда не привлекают?
ну пока вырисовывается Порт Авентура, музей Дали в Фигейросе+Жирона, монастырь Монтсеррат... + мы планируем доехать до Мадрида (не могу пока отговорить подругу), наверное через Валенсию.
Учитывая стоимость авиабилетов на 4-х и трансферы, то вполне можно взять ашину и по дороге вокруг поглазеть...
__________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда хотят
V&V is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:45
ответ для V&V , на сообщение « ну пока вырисовывается Порт Авентура,... »
  #3423
meary_otto
Участник
 
Аватар для meary_otto
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от V&V Посмотреть сообщение
ну пока вырисовывается Порт Авентура, музей Дали в Фигейросе+Жирона, монастырь Монтсеррат... + мы планируем доехать до Мадрида (не могу пока отговорить подругу), наверное через Валенсию.
Учитывая стоимость авиабилетов на 4-х и трансферы, то вполне можно взять ашину и по дороге вокруг поглазеть...
С такими выездами из Барселоны, присмотритесь к подземным паркингам. Если я не ошибаюсь, то у них есть фиксированная стоимость с 9 вечера до 9 утра. Что будет, если вы заберете машину после 9 утра, я не совсем поняла, нам было не актуально и я не стала выяснять.
Мы жили около Рамблы и именно так ставили машину. На улице парковку не найти, да и так безопаснее.
Ночь на таком паркинге нам обошлась в 17 евро. Но цена сильно зависит от места. Совсем рядом с Рамблой видели паркинг, где просили 24 евро за ночь. Может и дешевле найти можно.
__________________
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
meary_otto is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:55
ответ для V&V , на сообщение « всем привет :) собираюсь в Испанию с... »
  #3424
meary_otto
Участник
 
Аватар для meary_otto
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от V&V Посмотреть сообщение
UPD дошла до отзывов об апартаментах и безопасности в готическом квартале где поселиться 2м одиноким женщинам с детьми, что б страшно не было?
Мы вот почти такой компанией жили в апартаментах на Рамбле напротив Готического квартала.
Каких-то особых ужасов мы там не наблюдали. Конечно ближе к ночи на улицах появлялись колоритные личности, но какого-то особого интереса у них к прохожим, кроме как продать им пиво, мы не заметили. Конечно всякое случается, но ИМХО в том же Париже таких личностей больше.
__________________
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
meary_otto is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:38
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #3425
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


Мы тоже на Рамбле будем жить. Забронировали апартаменты здесь http://www.booking.com/hotel/es/las-...b6e7883;dcid=1. Может кто жил там? Отзывами не поделитесь?
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:12
ответ для salsa , на сообщение « вроде на ваш основной вопрос про "НЕ... »
  #3426
Елена Леонидовна
Участник
 
Аватар для Елена Леонидовна
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Гражданка ДР
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение



и не совсем понятно ваше недовольство при нуле вводной информации...
Кто не доволен?
__________________
Елена Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:52
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #3427
Сомик
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 742


Город очень впечатлил, оставил след в моем сердце. Обязательно вернусь-я это знаю. Сочетание-перекликание природы, архитектуры, духа города, у него есть дух-это самое главное!!!!
Сомик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:55
ответ для meary_otto , на сообщение « Мы вот почти такой компанией жили в... »
  #3428
Сомик
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от meary_otto Посмотреть сообщение
Мы вот почти такой компанией жили в апартаментах на Рамбле напротив Готического квартала.
Каких-то особых ужасов мы там не наблюдали. Конечно ближе к ночи на улицах появлялись колоритные личности, но какого-то особого интереса у них к прохожим, кроме как продать им пиво, мы не заметили. Конечно всякое случается, но ИМХО в том же Париже таких личностей больше.
+1 В Париже меня ограбили в первый же день, а я ждала таких восторгов и вздохов от города, а там... В Барсе наоборот готовилась к самому худшему, думала будут срывать прям с тела украшения, сумки вырывать из рук-но ничего такого не было. Но эелементарные правила поведения за границей никто не отменяет!11!!
Сомик is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:17
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #3429
соловейчик
Старожил
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Комендантский 40
Сообщений: 1 477


Девочки, нуждаюсь в советах побывавших в Барселоне по прогулке на Монжуик. Как бы ее распланировать, сколько времени занимает? Там есть ещё какая-то канатка в область Барселонеты---стоит на ней ехать? Сколько это стоит? Интересует все-все.
соловейчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:44
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #3430
соловейчик
Старожил
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Комендантский 40
Сообщений: 1 477


Еще вопрос--если в Саграду Фамилию заранее билеты покупать через интернет, аудиогид будет прилагаться? Или для этого нужно в общей очереди стоять? И как оплатить подъем на лифте в башню?
соловейчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena