Бухарестская. Рынок около КТ Слава - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 17:21
ответ для Айона , на сообщение « Мне кажется, что в европах не будут... »
  #91
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в европах не будут делать переход метров в сто длиной там, где по прямой всего дввадцать) Да и климат там несколько другой
Сделали б нормальный подземный переход, если уж так хочется, без всяких выкрутасов.
ППКС однозначно.
Зачем наворачивать метры перехода надземного, когда намного разумнее сделать подземный.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:24   #92
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Не верю в такую красоту. Будет очередная свалка бетона и железа. И не понятый массами автор проекта.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 15:52   #93
lesja
Элита
 
Аватар для lesja
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Купчино. Бухарестская 33 корп.5
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
ППКС однозначно.
Зачем наворачивать метры перехода надземного, когда намного разумнее сделать подземный.
Подземный - дорого
А ноги у пешеходов бесплатные
lesja is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:14
ответ для mu_mu28 , на сообщение « Новое Метро. Бухарестская,... »
  #94
ХоЧуЛяЛьКу
Участник
 
Аватар для ХоЧуЛяЛьКу
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 147


быть может все не так страшно?
ХоЧуЛяЛьКу is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:11
ответ для mu_mu28 , на сообщение « Новое Метро. Бухарестская,... »
  #95
barbakashka
Элита
 
Аватар для barbakashka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 727


А ни кто не знает, что будет на том месте, где был кирпичный завод (по Южному шоссе)?
barbakashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:14   #96
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
ППКС однозначно.
Зачем наворачивать метры перехода надземного, когда намного разумнее сделать подземный.
Надзеный тоже можно сделать короткий, а не вычурный. В принципе высота перехода что вверх, что вниз ( надземный или подземный) не сильно различается, но вот эти закругления вокруууууг просто убивают...
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:58
ответ для barbakashka , на сообщение « А ни кто не знает, что будет на том... »
  #97
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
А ни кто не знает, что будет на том месте, где был кирпичный завод (по Южному шоссе)?
Говорят, на месте "Керамики" и завода, производящего сантехнические изделия фаянсовые (унитазы, раковины) и на прилегающих пустырно-парковых территориях будет многоэтажный жилой комплекс.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:11
ответ для mu_mu28 , на сообщение « Новое Метро. Бухарестская,... »
  #98
allgashka
Элита
 
Аватар для allgashka
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: пр Славы
Сообщений: 2 141


Об этом давно говорят

" О том, что Группа ЛСР собирается построить новый жилой квартал в Купчине на территории двух принадлежащих компании заводов – "Керамика" и "Стройфарфор", стало известно еще в 2006 году. Но окончательная зачистка промзоны была завершена в 2011 году, когда группа стала собственником земельного участка, на котором располагалось ЗАО "АлюмоСистем-Монолитстрой". Теперь разработчик полностью контролирует одну из промзон в Купчине площадью 20 га., на территории которой планирует строительство жилого комплекса "София". Завод "Керамика", расположенный на Южном шоссе, 55, будет закрыт, а его мощности частично переведут на новое производство в Кировском районе Ленинградской области, где компания сейчас строит новый кирпичный завод с общим объемом производства в 220 млн. кирпичей в год. Высвобождаемая территория расположена во Фрунзенском районе в границах улиц Софийской, Димитрова, Бухарестской и Южного шоссе. Непосредственно к участку будущей застройки примыкают парк Интернационалистов и искусственные озёра.
Начало строительства намечено на 2012 год. Всего рамках жилого квартал "София" будет построено 513 тысяч м² недвижимости, в том числе 410 тысяч м² жилья эконом- и комфорт-класса. Застраивать район будет Городская домостроительная компания, входящая в Группу ЛСР. Проект планировки территории уже выполнен. Заказчиком и разработчиком проекта являлось ЗАО "Завод "Стройфарфор". Помимо жилых домов тут будут построены две школы и два дошкольных учреждения, а также многоэтажный паркинг. Кроме того, предполагается, что Группа ЛСР благоустроит существующий парк Интернационалистов."

взято отсюда http://kupsilla.narod.ru/brickworks.htm

ну и вообще похожих ссылок много, здесь более официальный сайт http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=2602
allgashka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:01
ответ для allgashka , на сообщение « Об этом давно говорят " О том, что... »
  #99
barbakashka
Элита
 
Аватар для barbakashka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 727


Цитата:
Сообщение от allgashka Посмотреть сообщение
Об этом давно говорят

" О том, что Группа ЛСР собирается построить новый жилой квартал в Купчине на территории двух принадлежащих компании заводов – "Керамика" и "Стройфарфор", стало известно еще в 2006 году. Но окончательная зачистка промзоны была завершена в 2011 году, когда группа стала собственником земельного участка, на котором располагалось ЗАО "АлюмоСистем-Монолитстрой". Теперь разработчик полностью контролирует одну из промзон в Купчине площадью 20 га., на территории которой планирует строительство жилого комплекса "София". Завод "Керамика", расположенный на Южном шоссе, 55, будет закрыт, а его мощности частично переведут на новое производство в Кировском районе Ленинградской области, где компания сейчас строит новый кирпичный завод с общим объемом производства в 220 млн. кирпичей в год. Высвобождаемая территория расположена во Фрунзенском районе в границах улиц Софийской, Димитрова, Бухарестской и Южного шоссе. Непосредственно к участку будущей застройки примыкают парк Интернационалистов и искусственные озёра.
Начало строительства намечено на 2012 год. Всего рамках жилого квартал "София" будет построено 513 тысяч м² недвижимости, в том числе 410 тысяч м² жилья эконом- и комфорт-класса. Застраивать район будет Городская домостроительная компания, входящая в Группу ЛСР. Проект планировки территории уже выполнен. Заказчиком и разработчиком проекта являлось ЗАО "Завод "Стройфарфор". Помимо жилых домов тут будут построены две школы и два дошкольных учреждения, а также многоэтажный паркинг. Кроме того, предполагается, что Группа ЛСР благоустроит существующий парк Интернационалистов."

взято отсюда http://kupsilla.narod.ru/brickworks.htm

ну и вообще похожих ссылок много, здесь более официальный сайт http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=2602
Я сильно надеюсь, что карьеры при этом не пострадают...
__________________
- Нравятся ли Вам мои цветы? (с)
barbakashka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:42   #100
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Я сильно надеюсь, что карьеры при этом не пострадают...
Я как раз думаю, что стоит только начать - и пострадает все, от парка до карьеров. Правда, они пишут про территорию, "ограниченную Южным шоссе", а не проспектом Славы.
Квадрат "Софийская-Димитрова-Бухарестская-Южное" значительно меньше, чем квадрат "Софийская-Димитрова-Бухарестская-Славы". Собственно заводы расположены на Южном шоссе. И кирпичи, и унитазы. А пруды - между Южным и Димитрова, между Южным и Славой. Повсюду, короче.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena