Сосуды на лице лазером кто удалял? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 21:18   #181
Звёздная Сказка
Гость
 
Аватар для Звёздная Сказка
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
По моему опыту лазер хорошо справляется с небольшими сосудиками, я делала. Кое-какие убрались, да и то не с первого раза. Ну или действительно в Мечникова, на аппарат Яхрома Мед - он сильный.
Мне сосудики покрупнее очень успешно удалили электрокоагуляцией. Делала в мед. центре "Рамсей" на Луначарского. По цене точно не помню, зависит от площади обработки, но не дорого. Не больно, пощипывает только. И ооочень эффективно. Рекомендую!
Лазеры бывают разные, с разной длинной волны, расчитанные на разные по цвету и залеганию сосуды. На голубые воздействуют неодимовым лазером , методом склерозирования (склеивания изнутри)

Электрокоагуляция - болезненный и подпаливающий кожу метод
Звёздная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:43   #182
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Звёздная Сказка Посмотреть сообщение
Лазеры бывают разные, с разной длинной волны, расчитанные на разные по цвету и залеганию сосуды. На голубые воздействуют неодимовым лазером , методом склерозирования (склеивания изнутри)

Электрокоагуляция - болезненный и подпаливающий кожу метод
Нет, так однозначно по-моему говорить нельзя. Про болезненность я писала - сильной боли не было, правда, Эмлой предварительно обрабатывали.
А следы на коже совершенно точно не сильнее, чем от лазера. Точно такие же "корочки" и на такой же срок. А эффект явно лучше.
А вот мелкие я успешно удаляла лазером.
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:03   #183
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Электрокоагуляция оставила на месте сосудика рубец.... раза в три больше в диаметре по сравнению с сосудом(
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:19   #184
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от Звёздная Сказка Посмотреть сообщение
Электрокоагуляция - болезненный и подпаливающий кожу метод
Цитата:
Сообщение от Sweety-d-d Посмотреть сообщение
Электрокоагуляция оставила на месте сосудика рубец.... раза в три больше в диаметре по сравнению с сосудом(
Значит электрокоагуляцию не надо??!!?! я вот, все забыть не могу, что наша великая Малышева говорила- -нужна лазерная коагуляция....
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:48   #185
Len4a
Элита
 
Аватар для Len4a
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Там яблони цвету-у-у-ут...
Сообщений: 1 835


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Значит электрокоагуляцию не надо??!!?! я вот, все забыть не могу, что наша великая Малышева говорила- -нужна лазерная коагуляция....
и не читайте до обеда советских газет... Малышева и иже с ней - само большое зло! Все передачи о лечении-самолечении нужно предать анафеме... Хорошо хоть Малахова с его горчичными обёртываниями убрали из эфира.
__________________
всё будет хорошо - я узнавала
You have to kiss many frogs to find a Prince.
Len4a is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:49
ответ для Len4a , на сообщение « и не читайте до обеда советских... »
  #186
Gradia
Участник
 
Аватар для Gradia
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 170


Делала в прошломгоду удаление сосудов на лице лазером в Эстетик Клубе,сосудиков было несколько,небольшими скоплениями,около 5 скоплений.В итоге--шрам прямо между бровей после удаления сосудистой звездочки.Остальные нормально зажили,а на лбу к вечеру надулся большой пузырь как после ожога,заживало 2 недели,пигментация была полгода,сейчас шрам как после ветрянки.Во время процедуры было очень больно именно в этом месте,а врач сказала,что им новый аппарат привезли,она еще к нему не привыкла!и сказала,что поставила побольше мощность.Короче, я в расстройстве...
Gradia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:01   #187
leepa
Ветеран
 
Аватар для leepa
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Сенная пл
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Звёздная Сказка Посмотреть сообщение
Лазеры бывают разные, с разной длинной волны, расчитанные на разные по цвету и залеганию сосуды. На голубые воздействуют неодимовым лазером , методом склерозирования (склеивания изнутри)

Электрокоагуляция - болезненный и подпаливающий кожу метод


А склерозирование на лице у нас в Росии разве применяется? Нигде не нашла.
leepa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:31   #188
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Значит электрокоагуляцию не надо??!!?! я вот, все забыть не могу, что наша великая Малышева говорила- -нужна лазерная коагуляция....
нашли кого слушать

кто делал в Меди лазером - никаких ведь шрамов не может остаться?

а то мне в СПБГМА Мечникова удалили лазером невус (родинку) - спасибо большое, ушли в минус ткань, шрам весьма задорно выглядит уже много лет притом что у меня НЕТ склонности к рубцам вообще, это ж как надо было постараться. уроды... почему? потому что как выяснилось много позже, лазерные процедуры там в основном делают не врачи, а девушки-ординаторы. причем об этом не предупреждают и ты платишь за такое "удовольствие". никаких бумаг ты не подписываешь, мол, процедура плевая. это я тогда была дурочка неопытная, сейчас без бумаг я не решусь ничего делать (был еще негативный опыт по коррекции татуажа - в СанРемо на ваське, мой мастер переехала в Москву и там взяли другую типа супер классную. тоже ей "низкий поклон", нагородила)
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:36   #189
Gradia
Участник
 
Аватар для Gradia
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 170


потому что лазером много чего можно делать--можно сосуды склерозировать,а можно ткани резать!смотря какой режим выставить мне вот явно не повезло с выставленным режимом
Gradia is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:08   #190
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


и мне не повезло... (про режим и что они вообще бывают разные в курсе)
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena