Мой путь к 55 - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 02:41
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2251
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


А я начиталась про связь между употреблением грейпфрутов и раком груди - пребываю в ужасе.
Страшно вспомнить, сколько я их съела. Да и сейчас ем.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 08:20
ответ для Нахoдчивая , на сообщение « А я начиталась про связь между... »
  #2252
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
мороз - это даже приятно. если в трех слоях термобелья и на лыжах.
только сегодня таааак ноги болят... %)

дом даааа, я вот смотрю на развал вокруг... и понимаю, что через полчаса свалю в баню. %)

выздоравливай!
Да лыжи это здорово,но я все еще расклеена,а на работу ходить надо.Так что улица для меня только средство передвижения
Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Все оказалось не так плохо. У сестры съела 2 кусочка сыра, 1 кальмар фаршированный грибами, 1 тарталетку с сливочным сыром, 1 яблоко и 1 мандарин. ааа, вместо сладкого съела 3-4 финика , 2 кураги, и горсть сухофруктов сладких. вот это конечно косяк. кушала до 7 вечера. а в ресторане я вообще ничего не ела ( чувствовала себя вообще объетой и сытой), а пила чай зеленый. так что я чувствую себя молодцом. а это прогресс. ибо вместо чувства вины и отвращения к себя у меня остались позитивные чувства к себе и прошедшему дню!
Какая ты молодец,Анечка.Мне бы такую силу воли
Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
А я начиталась про связь между употреблением грейпфрутов и раком груди - пребываю в ужасе.
Страшно вспомнить, сколько я их съела. Да и сейчас ем.
Так,Аня и что там ужасного,а то моя любимая диета на грейпах(вот удачно вспомнилась надо присесть)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 08:23
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2253
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Ну что ж,мое обжорство не прошло даром,за выходные +600,это же уму не постижимо.Это я с утра бутеры на краюшках себе делала,и прянички подъедала.Сегодня доеду до книжного куплю Мириманову,и перестану есть хлеб и мучное снова.
Что же делать со своим толстым брюхом и растянутым желудком.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:56   #2254
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Ну что ж,мое обжорство не прошло даром,за выходные +600,это же уму не постижимо.Это я с утра бутеры на краюшках себе делала,и прянички подъедала.Сегодня доеду до книжного куплю Мириманову,и перестану есть хлеб и мучное снова.
Что же делать со своим толстым брюхом и растянутым желудком.
Юля. если хочеш могу выслать тебе в формате PDF мириманову. ну если тебе удобно читать в таком виде.
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:12   #2255
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Все оказалось не так плохо. У сестры съела 2 кусочка сыра, 1 кальмар фаршированный грибами, 1 тарталетку с сливочным сыром, 1 яблоко и 1 мандарин. ааа, вместо сладкого съела 3-4 финика , 2 кураги, и горсть сухофруктов сладких. вот это конечно косяк. кушала до 7 вечера. а в ресторане я вообще ничего не ела ( чувствовала себя вообще объетой и сытой), а пила чай зеленый. так что я чувствую себя молодцом. а это прогресс. ибо вместо чувства вины и отвращения к себя у меня остались позитивные чувства к себе и прошедшему дню!
ох, вот это да! восхищаюсь!

а у меня самая большая проблема - как раз с "выходами в свет". за прошлую неделю три похода в кафешки с подругами. а когда народ заказывает пироженки и горячий шоколад, чаем ограничиться не получается категорически... надо бы придумать, что в таких случаях делать... не ходить в кафешки - не вариант. %)
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:17   #2256
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Юля. если хочеш могу выслать тебе в формате PDF мириманову. ну если тебе удобно читать в таком виде.
Спасибо,добрая душа.Но я техническая тупица.Мне надо в ручках книжку подержать,оценить ее материальную стоимость,взвесить и вдохнуть типогравскую краску.Вообщем привыкла по старинке.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:08
ответ для мама Кенга , на сообщение « Спасибо,добрая душа:091:.Но я... »
  #2257
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Всем доброго дня! Вес 63'5-64' кгколеблется Стала кушать плотнее на завтрак тк все равно толку нет. Муж привез из Москвы мой обруч наконец-то а то жаба душила покупать новый))))
Кушать не то что бы очень охота просто когда наступает время приема пищи - ем больше обычного холод действует.)))
пишу с дебильного айпэда при малейшей неосторжности сыплются букфффы простите за арфаграфффию сил нет бороться с сенсорной клавиатурой
почти держусь Вчера с мужем суши поели в кафе но вечером был зел чай и ананас и мандарин не стала жрать шок конфеты я молодец)))
Начались кд - всвязи с этим надулся живот и хочется шоколада .съела в обед три шок конфеты Аленка))) и суп. Да с физиологией трудно бороться какие же мы женщины слабые)))
об улице страшно подумать с детьми не гуляю третий день ну не могу себя заставить
Какие там лыжи - морда лица отмерзает
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:37
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2258
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Наташа, я уже неделю дома сижу и не гуляю с детьми. утреннее желание "А пойду -ка я прогуляюсь" разбивается об термометр. И таки, да! Ты молодец!!!! (насчет конфет)
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:29
ответ для Дао , на сообщение « Всем доброго дня! Вес 63'5-64'... »
  #2259
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Вес 63'5-64' кгколеблется Стала кушать плотнее на завтрак тк все равно толку нет. Муж привез из Москвы мой обруч наконец-то а то жаба душила покупать новый))))
Кушать не то что бы очень охота просто когда наступает время приема пищи - ем больше обычного холод действует.)))
пишу с дебильного айпэда при малейшей неосторжности сыплются букфффы простите за арфаграфффию сил нет бороться с сенсорной клавиатурой
почти держусь Вчера с мужем суши поели в кафе но вечером был зел чай и ананас и мандарин не стала жрать шок конфеты я молодец)))
Начались кд - всвязи с этим надулся живот и хочется шоколада .съела в обед три шок конфеты Аленка))) и суп. Да с физиологией трудно бороться какие же мы женщины слабые)))
об улице страшно подумать с детьми не гуляю третий день ну не могу себя заставить
Какие там лыжи - морда лица отмерзает
обруч это хорошо! а от него вот прям именно талия появляется? мне бы она ооочень не помешала...

кд зло, да... еще и жалко себя становится, что вот мол, такая я вся бедная-нищасная...

на морду лица балаклаву можно. и хоть на лыжи, хоть банк грабить...
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:48
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2260
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


поужинала запечеными яблоками с черносливом. ммммммм. вкуснятина. съела полтора яблока- они большие. вкуснотень
анна систра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena